Синематик возвращения Дерека Праудмура

Меня больше радует эта возможность для НБ и для орков(мастер клинка).

Хорошо вам, а я так надеялся на колчан :frowning:

Есть ТасДора, я с ней бегаю.

Надо спекаться в мм для этого.

Я в ММ все равно бегаю, бм слишком уныл.

Интересное заявление от фракции, в случае победы которой хуманы будут уничтожены.

Я смотрю вы уже за Орду порешали.

Horde. Horde never changes.

Констатирую факт, что Сильвана в Справедливой войне говорила, что в случае захвата Тельдрассила, и дальнейшего распада Альянса, Орда будет потихоньку договариваться со всеми народами о торговле, и дальнейших связях, а в романе Перед Бурей говорила о том,что сделает с людьми Штормграда. Да и ее отношение к людям и так все знают. Вот и выходит, что люди,в случае победы Орды, будут уничтожены

Лайков: 1

Будет уничтожен Штормград, а не все абстрактные люди. Уничтожить столицу противника - логично.
Да и Шторму не впервой, целы и невредимы в итоге.

Напомните,сколько осталось людских королевств,после Плети?Сколько погибло от чумы, а до этого орков?Напомню, все оставшиеся хуманы, в подавляющейся массе, остались при Шторме и Кул-тирассе. Если Штормград, в который стекались все люди из остальных королевств будет уничтожен, это уже удар, от которого человечество не опомниться, да и что остановит Сильвану сделать такое же с Кул-тирассом? Забываем, что с людьми хотят сделать?

Лайков: 1

А в Плети и чуме, что, Орда была виновата?
Помимо Шторма много других поселений и городов. Я не считаю, что уничтожение столицы убьет такую крепкую расу как люди.
Размышлять по поводу: “а вдруг она потом вообще каждого хумана догонит и убьет” не буду, ибо спекуляции.

3 лайка

Неблагодарные блады всегда были генетически склоны к предательствам и неверности. Смысла спасать их расу не было только ради нескольких тысяч высших которых можно уважать.

Причём здесь вообще блады?

4 лайка

Я говорил об этом? Говорил, что Орда виновата?Читать умеем?Я говорю, что уже сейчас осталось 2 королевства из 7, 5 королевств было уничтожено,вместе с населением, и стали армией Плети

Южнопобережье

Нынешняя Орда готова в случае победы договориться с народами Альянса, но ее вождь недвусмысленно намекает, что хочет всех хуманов сделать отреками. Южнопобережье,при том, что было мирным регионом, ей ничего не помешало уничтожить.

Немного чумы и в смерти мы все будем едины)

Лайков: 1

Чего? Какие ещё 2 королевства. Полностью уничтожены только Лордерон и Альтерак. Гилнеас пал, но его народ сохранился пусть и в изгнании. Даларан, Штормград и Кул-Тирас процветают. Стром в подвешенном состоянии. И того 3-5 королевств в зависимости от того как посчитать.

Ага, и именно поэтому на всех фронтах сражаются хуманы в форме Шторграда, за редким исключение.И разговор вообще о другом. Осталось всего 2 королевства, в которые представляют человечество.И да, это как-то отменяет мотивы Сильваны по превращению всех людей в отрекшихся?

Лайков: 1

Ясно. Хуманы пострадали как и все остальные расы, но злая Сильвана уничтожит именно их именно под корень.
Нет никакого смысла уничтожать всех людей. Победить - разумно. Уничтожать - нет.
Если вы считаете, что она таки будет зачем-то выпиливать всех подряд - ваше право.

Конечно, и именно по этому она воскрешает каждого встреченного человека

Лайков: 1