Синематик возвращения Дерека Праудмура

Пруфы будут?

Даларан уже не представляет? А воргены не люди? А на Арати толпы людей в цветах Стромгарда наверное Штормградцы?

2 лайка

Даларан настолько огромный, что вмещает миллионы,милиарды людей, и способен их всех прокормить? А воргены не существует, война шипов это доказала. Ну так это, Сильвана не хочет реснуть каждого хумана?

Южнопобережье

Это вы утверждаете, что хочет. Я понятия не имею чего она там хочет.
Будут пруфы утверждения?

Только жителей Штормграда.

Люди из южнопобережья Шторградцы? :thinking:

Для начала: Южнобережье
Во-вторых: и? Это конкретный случай в котором Сильвана не говорит: “Ресну всех хуманов на свете”.

Лайков: 1

Причём здесь события Катаклизма к ее целям? В БтС она обдумывала свои планы насчёт Штормграда, на остальных хуманов ей было фиолетово. Про убить и воскресить всех нигде нет ни слова.

При том, что якобы

Но при этом выкашивает мирное Южнопобережье. Как-то не сходиться, не замечаешь? Наверное, просто так она хочет увеличить количество отреков, за счет людей. Просто так она выкашивает людей, и затем их поднимает как нежить.

Орда была стойкой. Закаленной в горниле сражений. Ордынцы соберутся с силами гораздо быстрее, чем расы Альянса. Им понадобится меньше времени, чтобы разобраться с посевами, исцелиться, всё осмыслить и попросту восстановиться после войны. Уже совсем скоро, они снова будут алкать крови, и она предложит им утолить эту жажду красной кровью людей Штормграда, старейших врагов Орды.

И подобная авантюра позволила бы ей увеличить численность Отрекшихся. Ибо каждый человек, который бы пал в их городе, переродился, чтобы служить ей. Но правда, разве это было бы настолько ужасно? Вечность со своими любимыми. Никаких страданий от уколов страстей и потерь. Не нужно спать. Свобода посвятить себя своим стремлениям как в смерти, так и в жизни. Наконец-то, наступило бы время единства. (с) Перед Бурей
Мотив захвата Шторграда-прирост отрекшихся. Каждый поднятый человек-отрекшийся. Намек понят?

Она больше не была темной госпожой или даже королевой. Теперь она была богиней творения и разрушения, и она была ошеломлена тем, что раньше никогда не понимала того, как сильно переплетены между собой эти два начала. Она могла сотворить армии, города и целые новые культуры.

И обрушить их. Штормград станет одним из первых, он сдаст ей своих людей, дабы они пополнили ряды её собственных. (с) Перед Бурей

Т.е. беженцев из Альтерака, Стромгарда, Лордерона, Гилнеаса она бы просто отпустила бы?
Хотелось бы пруфа.

4 лайка

Разговор зашел о том , что орки это варвары , без них было бы лучше и вообще нэ лучшая раса в Азероте. Лично мой персонаж не одобряет методов нового псевдовождя. Это преступление против природы , плодить кучу трупов ради победы. Именно я возмутился по поводу высказываний отдельных личностей в адрес орков, не более.

Меня больше смущает какого хрена какие то блады и найтборны обсуждают людей и их землю? И говорят про то чего не будет никогда , Уж лучше бы побеспокоились за свои земли Альянс почти на границе с Кельталасом.)

РП по аватаркам это так мило, как в старые добрые времена, как раз то чего форуму не хватает.

8 лайков

Эльф изволит показать как Альянс добрался так удачно и без потерь туда?

Не буду вклиниваться в ваш спор по вашей теме, просто забавно, что люди на данный момент возможно единственная раса, в случае победы одной из сторон,которая будет уничтожена.

Ну почему, Даларанцев думаю никто не тронет)

Ага, летающий город, да к тому же нейтральный, не сможет вместить достаточно людей, чтобы они не вымерли