Синематик возвращения Дерека Праудмура

Нерзул уже видимо не орк.
Давно отретконили? И да - люди разные - других город у конкретной нации не так уж и много.
Спекуляции или нет - в Шторме проживает не одна нация людей, пруфов на то что Сильвана бы собирала паспорта и если ты другой нации то можешь спокойно уйти из города - нет, значит после синих людей, выпили бы красных\оранжевых\фиолетовых\белых\зеленых\черных.

Уже трогали.

2 лайка

Каков нынче лимит сообщений в одной теме? Жаль от темы отошли.

Самое время вспомнить как работают 90% потерь в этой вселенной. Никак не работает, полное уничтожение не грозит. И ещё одна мысль - хуманы уже имели опыт переезда в Лордерон после 1 войны и в Штормград после 2-3. А ещё у Орды с Сильваной сложности, я бы не приравнивал, и это уже ближе к теме.

6 лайков

У нас же тут лор как никак,очень интересный и проработанный, и в нем игромеха нет

Предположительно-бесконечный

По такому критерию и Альянс виноват, ведь Артес всем рулил, в сознании и понимании, что он делает. В остальном сообщении согласен

Немного не верно - после первой войны синие хуманы бежали к белым, нашли друзей - надавали оркам по зубам, и вернулись домой. После 3ьей войны такое не прокатило ибо вместо ВК4 мы увидели ММО где Орда ну никак не могла обойтись без карманной Плети.

Теперь вопрос - если повторится сценарий первой войны - куда уходить и где искать друзей? А если и зачем он вообще тогда нужен - если Шторм по итогу отобьют? А Красненьких загонят на другую планету где те ее взорвут?

Альянс к созданию Плети не причастен, а принц попал под действие меча и стал подконтрольным Нерзулу, да и не похоже что Артас всем рулил - пока что на книжный вариант истории ничего не указывает, а вот на игровой вполне себе.

Один орк =/= Орда. Это как обвинить весь Альянс в Нордскольской кампании.
И насколько я знаю из сюжетных персонажей никто не вкурсе что Нер’зул был КЛом.

4 лайка

Как раз книжный вариант Артаса все осознавал,и это было его личной инициативой.

2 лайка

Почему нет? Он этой Ордой руководил, она ему все делала и приносила арты, Нерзул их не сам искал и воровал.

Так что не один орк.

Книжный вариант немного неканон - ибо в игре и в лк и в легионе указывается на обратное.

2 лайка

Некуда не уходить всё восточные королевства кроме Кельталаса и то ненадолго можно сказать за альянсом а какие то дикари без флота обсуждают Шторм.)

А потом бросил их прыгнув в портал и официально для них умер.
А после руками своего первого рыцаря перебил Клан Черного Камня исполняя волю Легиона.

Все началось с того, что я предположил, что будет с людьми,если победит Орда

На самом деле важен и интересен лишь 1 вопрос - те кто приходил сюда из-за слово “Warcraft” в названии, и играя за Орду - почему то неготовы смириться с поражением.

Главный вопрос - почему?

Орки постоянно так поступают. Нерзул не первый и не последний.

А черный камень - ну может он Нерзулу насолил чем то, опять таки он имитировал преданность, а какой-то там клан можно было ради такого и в жертву принести.

Потому что это смотреться…глупо?Ордынцы видят со своей стороны,как они щемят Альянс n-ое количество времени, видят это со стороны Альянса, но по итогу, вопреки всем законам логики, Альянс выигрывает.

Т.е. чума лордерона это все за орду было?

Очередное доказательство ордофилии от разработчиков. В очередной раз я прав.Скоро соберусь и напишу тему по этому вопросу

Я даже не понимаю что у них бомбит сейчас на троне пацифист Андуин а не великий Даэлин. Максимум восточные королевства будут за альянсом как и большая часть территорий найтов. Хотя это слишком маленькая компенсации но Андуин максимум на это согласиться и то скорее всего запросит меньше.,

Я даже ответ на вопрос не получил а вы говорите доказательство.

Лайков: 1

Андуин-терпила,как и весь Альянс, пора привыкнуть

Глупо смотрится стремление получить зеленое покупая желтое.
Вопреки законам логики? Лол, вопреки законом логики он вообще хоть эпизодически проигрывает.

Вот взять голодающих, нищих орков с семьями на 8ьм детей живущими в пустыне без дерева, которые убежали из тюрем провели кучу битв и еще воюют, да еще и собственные корабли имеют.

Я вот все понимаю - но даже первые два слова уже противоречат третьему - ибо в таких условиях из 8 детей выживут 1-2 в лучшем случае. - вот это вопреки законам логики.

Ну я вот я не видел чуму в тюрьмах с орками, или чуму в Калимдоре.
Нерзул как то старательно избегал мест скопления орчатни, зато старательно выпиливал именно ВЭ и Хуманов.

Не слишком ли много совпадений?

Верхушка у альянса адекватная а не сопливые пацифисты. А Андуин аналог Джайны так что он может стать нормальным,

Перепройдите кампанию и вспомните зачем был нужен Даларан и главная столица фракции, и задайте те же вопросы по отношению к Стальгорну, Штормграду, Гилнеасу и Кул-Тирасу.
Кель’талас напомню был нужен чтобы вернуть к жизни главного мага для призыва Архимонда.

Лайков: 1