Синематик возвращения Дерека Праудмура

Так-то с Каты.

В лоре сказано, что она великий стратег. Смирись.

4 лайка

Ты как всегда прав, брат. Еще в Кате же Бейн к Джайне в гости наведался.
Но помогать ей начал с Пандарии.

Положительный Бейняшка от слова “положить” на всё и кушать с рук у вождей, которым сам же и гадит. Бедненький, это ж надо с Пандарии молчит и мучается. Всё стадо живёт за счет остальной Орды, а Бейняша совестью мучается. Он с совестью с Пандарии договорился. И вот только что у него недержание случилось. Стареет.
П.С. Да, пожалуй с Каты. Там уже уточнили.

3 лайка

Справедливости ради. Весь Оргриммар пьёт воду только за счёт тауренов.
Чисто за счёт Орды живут эльфы.

9 лайков

Думаешь, дуротарских кабанов бесплатно в Кель Талас поставляют?
Хм, было бы неплохо.

ЛВП обеднели на дичь?

Ну Бейн 100% вождь орды.Жаль только орды не будет,её Альянс сотрет с лица Азерота!

Лайков: 1

вот ей богу начни она травить зерно толку бы было больше

Лайков: 1

Ну, раз уж считается, что эльфы живут за счет Орды, то, собственно, надо пользоваться. ( ͡~ ͜ʖ ͡°)

Короче понятно. Это аддон про угнетаемую Сильваной Орду и её будущих спасителей - Альянс.

12 лайков

Ну естественно. Орки тоже мирные, это все Сильвана. Саурфанг, если что, подтвердит.

Та как она посмела вообще? Делать Орду сильной , ужас просто…
Орда должна быть подстилкой Альянса.

3 лайка

Орки они как красные драконы.
Рыдали, убивая солдат Альянса.

32 лайка

Даже не заходи в этот омут. Сколько уже тем с рассуждениями было, и про штамм чумы в Шторме и порталы от Окулета в центры столиц по маякам от диверсанттов, и десант с Виндикара.

Большие расходы на транспортировку. Дешевле покупать батраков и заставлять их добывать дичь.

Это с первых роликов и диалогов было понятно.

Я как тот ночнорождённый из Квартала Звёзд, который бывал там много раз, и так и не встретил ни одной знаменитости.

2 лайка

Если Бейн еще не женился на Майле, то его слова о том, что его утешением станет его семья, могут быть сказаны именно об Орде.

Может он самовыпилится и к отцу отправится.

5 лайков

Хорошо, что Бейн про семью и утешение не сказал Таланджи, а то неловко бы получилось.

И Святые Саргерасы, как же тупо звучит фраза про Терамор в русской локализации.

11 лайков
  • Честь ничего не значит для трупов, Саурфанг. Ты можешь позволить себе эту роскошь недооценивания смерти, но лично я с ней очень тесно знакома. Может быть, тебе и все равно, что твои сородичи умирают - лишь бы они гибли с честью. Но я считаю, что Орда стоит того, чтобы её спасти. Любой, кто несогласен с этим, не заслуживает того, чтобы быть среди нас.

Из диалога Сильваны и Саурфанга

  • Сильвана убьёт тебя за это. И, возможно, не только тебя.
  • В чём ценность жизни, если ты идёшь против твоей природы?

Из диалога Джайны и Бейна

Интересно, намеренно ли Близзард присвоили двум лагерям эти противоположные взгляды на приоритет жизни и чести/традиций.

Хотя лучше бы такие как Бейн и Саурфанг решали только за себя.

7 лайков