Синематик возвращения Дерека Праудмура

Я разочарован в корове.

2 лайка

Те кто говорит что Сильвана делает Орду сильной, вы о чем вообще!?)

4 лайка

И не надейся, Отрёкшиеся этого не допустят. Орда всегда будет принадлежать Сильване. Наша Королева будет править вечно.
Жалкие ночные эльфы, неудивительно что мы так легко уничтожили вашу страну. Скоро все вы разделите судьбу Сиры и Деларин.

2 лайка

Поскорее бы Метелица закончила уже мучать игроков этой высосанной из пальца фракционкой.

Просто реально абсурд. Теперь по ножу за спиной будем спекулировать в ожидании ответа на очередной мегавопрос «а новоиспеченный миньон сильваны реально не под ее контролем или это план гениальной королевишны?»
Тьфу

25 лайков

Очень надеялся что Джайна сожжет Дерека на месте не пойдя на уступки. Жаль не случилось.

Лайков: 1

Перед квестом я сдал Бейна Натаносу,он сказал не ссы даже если придется замарать руки.А я ,на минуточку,ссать не стал и перерезал весь личный состав корабля .Причем следопыты умирали и я их лутал,а хуманы-нежить исчезала стоя на одном колене…

2 лайка

Люди на полном серьезе верят, что Альянс и Орда продолжат существование после БфА.

5 лайков

Люди на полном серьёзе думают что после бфа будет какой то аддон

22 лайка

Сильване стоило вместо Дерека поднять в виде зомби Бейна.
Во время военного положения предавать свою фракцию… И ради чего?
Хотя кто знает, что на уме у Си, может на это и был расчет. Но это уже будет какой то рояль.

Лайков: 1

Впервые проникся уважением к Бейну. Лоялисты, говорящие что это бесчестно и без достоинства, не видите чутка лицемерия в своих словах? :wink:

11 лайков

Я могу понять Бейна.
Его народ изначально за жизнь, плодородие и естественный ход жизни, куда воскрешение в мученическую нежить- не входит никаким боком.
Могу понять Саурфанга.
Смерть в честной битве под знаменем своего дома, фракции, за идеалы. После смерти- заслуженный покой. Воскрешение, опять же- сюда не входит.
И могу понять Сильвану и ее сторонников- твоя фракция, ты за нее волнуешься и хочешь победы. Ты топишь за своих и хочешь блага…
Но…Не много ли стульев тут предоставили? Причем одной Орде на голову?
Все стороны правы со своей колокольни…Зачем разбивать Орду?
(В очередной раз, по ходу?)
Чисто мысли и ИМХО.

11 лайков

Разработчики сами загнали себя в тупик тем, что уже 14 лет не могут решить, что такое Орда и постоянно меняют направление. В результате сейчас можно разделить комьюнити Орды на 2-3 фракции с абсолютно разным мировоззрением. Вот и ставят стулья пытаясь выкрутится из этой ситуации, только получается ещё хуже. Сторонников Орды чести бесит заливание гнилью и агрессивная война, сторонников Орды завоевателей бесит моралфажество, нытьё и помощь врагам. В результате недовольны вообще все.

А ведь в этой игре есть и другая фракция…

33 лайка

А другая фракция целует белочек и засыпает на квестах.)
У меня есть твинк на Альянсе и квесты там были безлики и мери\марти-сьюшны. (может и вкусовщина- не спорю)
В итоге: Орда перенасыщена сюжетом(а более правильно-стульями), а у Альянса- перекати поле.
Близзы говорили, что они аки маятник- будет качаться из стороны в сторону по сюжету и вот теперь он должен качнутся в сторону синих. Но это значит, что Орду занесет паутиной.
И на кой? Равномерно- не?
Для удлинения дискуссий на форуме?
Или в баланс даже тут никак?
Вопрос…

Мне на Альянсе понравился Кул-Тирас, на фоне сказачного Штормграда выглядит намного суровее и интереснее. Но вот глобальный сюжет Альянса действительно пока расстраивает. Посмотрим, что будет дальше, в 8.2 вроде как эльфийские разборки, а что после непонятно.

Лайков: 1

Не думаю что Джайна настолько глупа, что-бы не ждать подвоха. Разгар войны и тут вдруг вырисовывается родственник поднятый со дна морского,я думаю она знает что это не с проста и готова к тому,что могли Дереку мозг промыть(остатки). Не зря фигурирует Калия Менетил, возможно в будущем будет что то вроде озаренной нежити.

Лайков: 1

Дерек под мк Бейна. В подходящий момент он нанесет удар в спину. Это тебе за Таурахо.

Лайков: 41

Интересный был момент когда Валира появилась с посланием от Бейна. Нипы Альянса отнеслись к ней со словами, что некоторым из Орды можно доверять.
То есть Валиру сам Альянс в игре рассматривает как члена Орды.

Это к вечному вопросу за кого она. Хотя сама она говорит если на неё кликнуть, что она сама по себе.

3 лайка

я бы хотел такого Бейна в Орде…

А чем нынешний не торт?

Она за дом Риннов, в первую очередь. Читай как за Альянс.

Лайков: 1