Синематик возвращения Дерека Праудмура

не умеет в мк и удары в спину альянса

Конечно-конечно, азеритовые танки Альянса используют особый азерит, синтетический, ага.

14 лайков

А как это у тебя эльф крови-паладин, но лицо не эльфа крови-паладина?

Лайков: 1

Причём тут свидетели богини, вам везде уже что ли сильванофилы мерещатся? Там уже выше написали - не нравится воскрешённый труп? Так проломи ему башку на месте и дело с концом. И скажи Сильване, что таурены больше не часть Орды, и отныне будут бороться с Альянсом сами. Но нет же, мы будем мять свои говяжьи титьки и на ходу кидать всю Орду в угоду своему соплежуйскому характеру.

34 лайка

Офигенное решение

Лайков: 1

А что такого? Это лучше чем подарить его Джайне, я напоминаю, она только что разграбила столицу зандаларов и убила Короля троллей. Если так против использования Дерека, то просто убей его.

9 лайков

Ну да, вернуть его врагу куда лучшее решение. Это же всегда так в войнах было - попал тебе значит в руки близкий родич вражеского военачальника, а ты его хоп, выкрал и вернул. А что тут такого? Таких хлопцев или держат как аргумент для переговоров либо кончают на месте.

17 лайков

Да, ситуация сложнее, чем вопрос лояльности и чести. Сильвана тут фон, и выстрелит ли её план или нет - покажет время.

Стоит рассмотреть мотивацию Бейна по-другому, по-семейному. И он оказывается в довольно серой ситуации. Есть у него две подруги, Таланджи и Джайна. Вторая только что способствовала смерти отца первой.

И Бейн преподносит ей подарок. В чем его цель? Наградить Джайну за её милитаризм? Это не в духе Бейна. Можно заметить, что Джайна после воссоединения с семьей подобрела. Скорее Бейн надеется таким образом Джайну стабилизировать и задобрить. Рискует, неживой брат может доставить стресс даже своим видом и существованием.

Если рассматривать эту историю не в терминах войны и силы, а в русле семейной Санта-Барбары, которой она вероятно является, Таланджи впору обидеться. Тем самым Бейн создает конфликт внутри Орды Чести, для которой Таланджи выглядит очень важным и перспективным персонажем.

7 лайков

Вообще обычное дело было. Даже ценных пленников со знанием планов, могли даже не пытать, а тупо продать обратно родственникам за деньги

А если таурены не часть орды ( в теории ) то зачем им воевать с Альянсом? ( серьезно интересуюсь )

2 лайка

рерол криво отображается на форуме. По факту у меня и ник другой

Продать. Никто просто так ценных пленников не отдавал. Всегда с выгодой.

Лайков: 1

Ответ на этот вопрос мы уже очень скоро получим и думаю, что загадкой он ни для кого не является.

Вообще, сама идея использовать Бейна как очередную марионетку Сильваны мне нравится :smirk:, просто в данном ролике подкачало исполнение. Джайна такая:

  • Он пешка Сильваны?!
  • Нет, Джайна, я не пешка Сильваны.
  • Ты дома ты дома, мой милый брат.

Тупо.

7 лайков

Ага, а новые блестящие ножи (при этом вся остальная одежда обгоревшая и потрепанная) всем пленникам Орды выдают, Орда у нас же щедрая и добрая. :joy:

все что нужно знать про альянс реалий бфа

Лайков: 1

Говоря о ножах за спиной - они видимо у моряков в порядке вещей, в частности у култирасских. Ссылок не кину, но по ходу игры видел подобное у NPC, преимущественно у разного рода пиратов.

У Дерека вся броня «старая» и обгоревшая, при этом нож идеально новый и даже блестящий, это конечно немного спгс, но так как модельку ему уникальную рисовали, то нож бы тоже сделали потертым.

https://cdn.discordapp.com/attachments/509410005972156416/555354767875112990/image0.png

Недавно ты про модельку Сильваночки с пустым взглядом из ролика на движке игры говорила, что даже у ее модельки есть харизма, лол

7 лайков

“- Искар, мой старый друг- проговорил Громмаш негромко своим грубым голосом, - ты видел меня, когда меня охватывала жажда крови. Ты видел меня по колено в крови. Прежде я убивал людских детей. Но сражаясь таким образом, орки лишились всего, и кто мы теперь? Павшие и поверженные, наши браться склоняются по лагерям, не способные даже руку поднять, чтобы освободить самих себя, не говоря уже о том, чтобы сражаться за других. Мы дошли до этого именно потому, что сражались так. Долго я думал, что предки укажут мне новый путь, - путь, позволивший бы вернуть утраченное. Только глупец повторяет старое, ожидая иного исхода, а я считаю себя кем угодно, но уж точно не глупцом.”

4 лайка

очередные 150 сообщений на полном серьёзе обсуждающих очередной неожиданный поворот от сценаристов Дома 2 и Битвы экстрасенсов, на полставки подрабатывающих в Активижн.

15 лайков