Сира Лунная Длань

В случае с тауренами всё намного проще, они не подвержены религиозному фанатизму, для ночных же эльфов нежить вернувшаяся к ним должна быть сродни нежити которая попыталась присоединиться к Алому Ордену, не очень адекватная затея.

2 лайка

хммм,КалДорай это древние существа которых не так уж легко будет вернуть назад,так как есть очень большой варинат что Деларин вспомнит кто их погубил,и захочет мести.И да валькиры вынуждены проникать в разум каждого мертвого НЭ,что бы узнать как он умер,если умер с верой и силой,то нельзя,а если горем,несчастьем и без надежды,то можно

2 лайка

Тиранде то? Ну да, ей надо отомстить, тут я согласна.

На примере Сиры можно сказать что не так уж сложно, ночные эльфы в отчаянии, я уверена что после битвы за Тёмные Берега число отрекшихся-калдорай резко возрастёт, как бы печально это не было.

2 лайка

Ну ДК же вернулись…
А вообще было бы интересно, если бы Близарды написали маленький рассказ о том, как принимали ДК в каждой из столиц их оригинальные расы.

П.С. Кстати простолюдины Оргриммара нежить не любят.

А я сомниваюсь. Одну Валькиру убили. Их теперь надо Орде беречь. Нет смысла рисковать всем народом отрекшихся, чтобы под градом стрел реснуть несколько павших эльфов.

3 лайка

Про Деларин пока ничего непонятно, она лишь говорит герою Орды, что смерть всё делает проще и в этот раз она на его стороне, а вот Сира похоже на 100% предана своей новой Королеве. И хочет лишь мести и причинять страдания.

Лайков: 1

Ну, я честно не знаю как это обусловлено по лору, но думаю что ДК не проживают среди живых, точно так же как и охотники на демонов.

Бой не будет идти вечно, ты же понимаешь это.
Да и я уверена что Сильвана найдёт способ поднимать новую нежить, её цель же это поиск бессмертия.

Самое обидное в этой ситуации что Близзард мне как фанатке ночных эльфов не дают (и судя по всему никогда не дадут) принять сторону Сиры, хотя её мотивация мне более чем понятна.

Лайков: 1

сильвану и всей орде,да и Тиранда теперь для них это королева-госпожа-генерал.

Ну все кто выжил,у них зажглись(ну вы поняли) глаза новой надеждой и силой и любовью к Тиранде

2 лайка

Те кто пережил Войну Шипов тоже загорелись местью, Сира была среди них.
Но смерть всё расставила по своим местам.

Я сейчас вряд ли найду где, но говорилось, что ДК, ДХ, локи не являются членами общества и по факту они изгои. У ДК и ДХ есть братства иллидари и РЧК, а локи одиночки. Так что ДК НЭ приняли не НЭ, а Альянс, и то как боевых едениц, а не полноценных членов общества.

3 лайка

Шандриса тоже сражалась в Войне Шипов. Но теперь она желает истребить всех Ордынцев до единого. Сражаясь за свой народ. Кстати в Воина Ночи она превращаться не станет.
Деларин просто нытик предавшая свою расу ради 2 жизни, и не заслуживает чтобы о ней вообще говорили.

6 лайков

Так и Сира не рыдала, а хотела убивать.
Я же сказала, смерть всё расставила по своим местам, полагаю когда тебя убивают и ты лежишь в земле понимая что все твои идеалы, вера - ничто перед холодным расчётом одной отдельной банши… Твой мир вполне способен пошатнуться после этого.

3 лайка

Какая ещё идеальная Баньши? Сира сама напала на игрока и была убита. Но в том что она слабак и не справилась с игроком, и в том что она идиот, не дождалась пока придут Воины Ночи, она обвинила не себя, а свою расу.
Она просто из тех существ которые слабы духом, и легко ломаются. Обвиняя всех вокруг в своей неудачи кроме себя.

7 лайков

У Деларин так и было, всё её мировоззрение рухнуло, она чувствовали вину, отчаяние и ярость по отношению к самой себе, а также ненависть и презрение к Элуне. Про Сильвану она ничего вообще не думала, только не понимала как так можно.

2 лайка

Кхм, я сказала отдельной а не идеальной…

Могу предположить что обвинять свою расу она начала ещё после потери родины, смерть же стала последней каплей.

Как же я её понимаю, без шуток.

Что ты понимаешь? Тиранда в этот момент проигрывала бой около колодца проводя ритуал. Она сама была на гране гибели.
Сира померла из-за своей тупой тупости, и обвинила Тиранду якобы та в чём то виновата. Из-за этого предала свою собственную расу, да и как видим саму природу Азерота в целом.

Сира ничтожество и не заслуживает вообще существовать.

6 лайков

Понимаю её отчаяние, её поступок конечно глупый, но её можно понять.

Только давай не ругаться? Я не пытаюсь тебе навязать что-то, просто выскажусь.
Как по мне Тиранда и правда виновата, она подвела свой народ будучи лидером, повела его по ложному пути - и мы с тобой отлично видим к чему это привело.
Лично у меня нет никакой надежды что победив на ТБ - ночные эльфы возродятся, я думаю это будет их последняя победа как полноценной расы.
А дальше вновь правление Тиранды до очередного геноцида.

6 лайков

Да. Небудем. Я тебя просто отправляю обратно в игнор так как ты взялась за старое.

Её нельзя ни понять ни простить. У предателей всегда только одно будущее.

2 лайка

Да не бралась я за старое, успокойся, просто высказалась. Я же не меняла своё мнение на счёт происходящего, и думала мы друг друга поняли. А вот ты как раз и берёшься за старое.

А я и не говорю что её нужно прощать, но понять мотивацию можно.

8 лайков

и вообще Сира Лунный Страж,теперь не канон

2 лайка

Не знаю как насчёт ДК и ДХ, но локи точно. Что в Оргриммаре, что в Штормграде им приходится собираться в потайных подвалах.
Такой была Классика. Сейчас разработчикам скорей всего на это плевать.

5 лайков