Сира Лунная Длань

Мерилисса, на новом форуме нет игнора. Можешь спокойно продолжать.

2 лайка

Да я это ещё тогда знала)

Стоит читать книжки про своих ночных эльфов внимательней.
В катаклизме вариана спас фелгвард чернокнижника что он отметил.
В оргримаре есть мемориал погибших чернокнижников.

Вообще-то нет. В Орде локи гораздо более уважаемы, чем в Альянсе. У БЭ и Отреков они вообще считаются такими же полноценными, как и, например, следопыты.

Мне всегда казалось что после пережитого у орков как раз должно было бы быть наиболее отрицательное отношение к чернокнижникам и демонам.
Эти орки ничему не учатся…

Лайков: 1

In this dark cleft, the true shadows of madness and vengeance took hold, and many faithful Orgrimmar citizens lost their lives.

Let us never forget the lessons that were learned in the siege of Orgrimmar.

Apart, we will fall. Together, we are Horde.

Лайков: 1

Наоборот. Орки умеют адаптировать силу. Так было с пушками ЖО, со Скверной и прочим.

С орками чернокнижниками вообще всё очень забавно. При Оргримме они были запрещены полностью, Тралл вновь разрешил, но внимательно следил за ними, при Гарроше начались репрессии против них, ВолДжин их амнистировал. Получается, что “злые и агрессивные Вожди” хуже относятся к этой магии чем “добрые”.

3 лайка

А у Сильваны тогда с ними как?

Про это ни слова не говорится, но Сиша наверное самый прагматичный Вождь, так что скорее всего, “пока верно служите, можете делать, что хотите”. Из этого можно сделать вывод, что либо Сильвана добрая, либо эта традиция разрушена)

3 лайка

Или в отличии от прошлых лидеров Орды - она просто беспринципная.
Что определенно плюс. с:

Лайков: 1

Так и есть. Грошь цена тем принципам, что вредят успеху и комфорту.

2 лайка

Оргримм их запретил скорее не из-за принципов, а из-за опасности повторения судьбы Дренора, плюс боялся слишком сильного усиления ГулДана.

Есть, если воспользоваться скриптом. Близы об этом писали. Но это не спасает от цитирования. Так же не спасает от твинков.
Но это не значит, что я не могу её игнорировать просто физический. Что я и буду делать отныне.

Ну справедливости ради замечу, что Тралл постоянно боролся тоже против Чернокнижников, которые ещё и Орду предавали. Там и первое подземелье существующее в игре для новичков. Гора в Степях. Пещера около порта. Если не ошибаюсь Гаррош где то об этом упоминал, и ругал Тралла, мол как тот вообще такое позволил…

Да, я помню эту цепочку а Дуротаре, но он боролся не против самой магии скверны, до него она была под запретом, а он официально разрешил чернокнижие. Он боролся против сектантов, которые возрождали совет теней и служили Легиону.

Это не те враждебные нпс из клана Пылающего Клинка?

Да делай что хочешь, я пыталась с тобой общаться нормально, но ты очень странный человек, как создавать тему нытья что всё кончено - так тебе можно, как я говорю что всё кончено так сразу игнор.

9 лайков

Не только, там была цепочка, где надо было втереться в доверие к локу из Оргриммара, и он говорил, что Пылающий Клинок (который к оригинальному Пылающему Клинку никакого отношения не имел) и некотрые другие кланы и организации это все совет теней. Потом ещё были квесты про это в Пустошах, а дальше не помню, чем всё закончилось

2 лайка

Сауранок Мистик что ли?

Не, не, я про старую ваниловскую цепочку говорю, там лок стоял рядом со входом огненную пропасть.

Лайков: 1

Сколько уже можно вводить расы и субрасы эльфов. Это же не Ворлд оф Эльфкрафт.

2 лайка