Сир Динатрий Героик

Я попала с хорошей гильдией, потому забрали в гере босса с 5го трая. Это при том, что на прошлом кд его только освоили)
жаль, мои логи были ужасны.
Но босс интересный по механикам и нужно думать головой, а не только спинным мозгом

3 лайка

Так закрой с пугами, уж если ты на первой недели нормал закрыл.

Честно, нет совсем желания тратить 4-5 часов на пугов с их тупыми тактиками и ливами. Я уже так находился :slight_smile:

Когда много миликов, а овергира нет, можно упереться в нехватку дпса. Но все проблемы решались нормальной позиционкой

Его сложность в основном в длительности боя, и за эту длительность у рейда может настакаться количество ошибок, что приведет в итоге к вайпу. Но в целом, каждая по отдельности механика несложная и понятная. Бывают как будто бы поинтенсивнее боссы по ощущениям. Мне не то что бы дофига с чем сравнить, я в основном только в 1 рейд аддона хожу, но вот тот же Гуун героик был сложнее механически.

2 лайка

Гуун в гере - самый простой босс бфа. Научить таскать сферы и выходить из миазмов, все.

Ну хз, я начиная с инервы все закрыл с пугами, раньше чем с ги.
Но сча офк тебя с 205 итлвл и без опыта к норм пугам не возьмут.

Ну значит, по моим ощущениям Денатрий в гере проще самого простого босса в бфа. На том и порешили. :slight_smile:

Гууна в гере мы убили быстрее всего. Даже 10 траев не было. Но, опять же, для каждого рейда индивидуально

Наверное, я уже точно не помню, сколько у меня траев было, но точно раза в два больше, чем в этот раз.

Со второго пула убил. Не увидел ничего сложного. Изи босс.

После Нзота (даже в обычке) Денатрий ощущается такой маленькой наглой чихуахуа, что лает на толпу доберманов)))

Но вообще, дизайн боя классный, мне нравится. Зеркала, туда-сюда, вот это все. Прикольно.

4 лайка

Да и вообще нереально атмосферный рейд. Вот прям настоящий замок, а не 5 кораллов и непонятное нечто у Азшары. Мне бы на ее месте было стыдно)

4 лайка

Слепила из того, что было.

Зато с аквадискотекой…

Танком - возьмут, хотя танков как грязи сейчас. Было бы у меня желание, это другой вопрос.
Мне в последнее время доставляет ходить в ЛФР и совсем зеленым тактики расписывать :smiley:

Даже танком не возьмут) Можешь проверить, без опыта и гира сейчас это только освоение по 3 часа на босса с доборами и ливами.

Когда увидят мои 70к хп анбафф, возьмут :smiley:

Но лучше конечно в лфр продолжить ходить.