Сир Динатрий Героик

Я убил Сира Денатрия (героик) с 3 попытки.

Upd: до этого было несколько попыток с пугами, но там ничего дальше первой фазы не ушло, не считается.

А так я убил его с гильдией.

2 лайка

Почти 150 траев и 10 пати в которых я побывал из поиска. Механика босса интересная, но из-за того, что на третей фазе нужно успеть убить за определенное время, нужно чтобы на первой и второй фазе все выжили, иначе анрил. Ну и этот босс вообще про танков, от их позиционирования зависит все и всегда, с неумелыми танками это не пройти.

Обыкновенный АоЕ-босс. Сложность составляет обилие аое способностей, которые рассеивают внимание и не дают долго концентрироваться. Высокий входящий урон по всей группе.
Хотя Грязешмяк наверное мог бы с этим посоперничать по входящему урону, но он более “ленив”.

Первый раз слышу чтобы сложность составляли его аое способности, лол.
Сложность что бой долгий. и хлебушки пока доживут до 3 фазы умрут либо от резни либо улетят, а на 3 фазе дпс чек.

3 лайка

Именно они и составляют сложность, ты сам себе ответил, пока игроки доживут.

Я думал ты про аое урон, а не про ваншоты.

Согласен с вами, больше всего ошибки вызваны длительностью боя. А механики на мой взгляд достаточно хороши)

~400 вайпов зарлил танком и убил, много вайпов потомучто нада было ранше начать кикать всех кто дохнет

Попробуйте отключить аддоны, особенно wa и elvui если есть. У меня далеко не древнее железо, но тоже жутко лагало. Отключение одних только вашек помогло.

50 траев, на 51 победный меня не было
на след неделе точно получу ачивку

меня больше интересует у него лут вообще существует кроме анимы?

Лайков: 1

За 9 килов не упало ничего с него. Сколько раз убил в нормале не помню, но тоже вроде лута с него не видел.

Слушай, у тебя сейчас статы выставлены для мифик+? :smiley:

Я уже в какой-то теме спрашивал…

У меня все статы везде одинаковые, у меня только таланты и одна триня меняется, у меня нет пвп шмота под высокие мифик ключи.

Лайков: 1

Мдд эххх, и как же нам играть если рейды заточены только по рдд?

Всего лишь? У меня вот 150 ушло.

У меня чуть больше 100 траев. Первые 40-50 были с ребятами, с которыми я весь остальной рейд закрыл. Постоянные косяки и нехватка ДПСа. Потом траил с пугами и всё как будто заново: то неправильно охотников перекроют, то плохо почистятся на ф1, то аддов на ф2 убьют не вовремя или танк упадёт. На третьей фазе обычно тупо не хватало дпс и люди фейлили высасывание сфер. Ну и самая мяготка - пуги дисбандятся через 2-3 трая. Ещё пару раз меня просто выкидывали за слабый дпс, хотя имхо до третьей фазы механики>домаг. Сейчас группу почти анрил найти, наверное, без кромки на денатрия не возьмут, а если и возьмут - то ребята, которые не понимают механик.
В целом не самый сложный босс, совет меня гораздо сильнее напрягает.

Ручками, миликов хоть и меньше, но все еще играбельно.

Поскольку в октуале бфа в гере я видел лишь Азшару и Н’Зота(а на бедного Г’ууна в гере я на МАГЕ так и не смог попасть и Ульдир так и остался 9\10), то Денатрий сложнее и Азшары, и Н’Зота. На каждой фазе по 2 вайп-механики. Я манал этого сыра, но изи килл даже не вспотел за 160+ траев, 100 из которых - это вайпы на лужах, а оставшиеся - пополам на первой фазе и от аое на третьей

2 лайка

96 пулов с пугами, считаю его самым сложным ластом в героик рейде на момент написания этого поста, дропа с него так и нету, 3 или 4 кила в героике и куча килов в нормале, 0 шмота