Сир Динатрий Героик

Как думаете, ближе к концу патча будут его ослаблять, что бы побольше народу его убило? :smile:

Быть полезным? Выдавать дпс, не умирать, исполнять все, что просит рл? Да не, шутка какая-то)

Лайков: 1

Жду тему Динатрий дружбы:)) полутать ачивку. Времени рейдить нет(

Их итак кроме ДБМа нет по сути. Handy Notes не думаю что сильно жрёт памяти.
Фризы появляются на самой ответственной части первой фазы, потому приходится ливать чтобы не подставлять рейд.

У меня вопрос почти по теме. Квестовый поход в этот рейд есть только у вентиров или они к ковену не привязаны?

а разве помогаторы уже не активизировались?

Тем временем у меня уже 102 трая(

ну не знаю, динатрия я паотраил 1 вечер и он вырвиглаз, а нзот лег с 3-го пула на второй день траев.

Убил, с 123 трая с пугами :smiley:

53 трая, и в итоге убили сегодня, в 4 часа :panda_face:, соглашусь босс сложный, но нужно исполнять механики, и не умирать на 1 и 2 фазе, всем желаю нервов и терпения

Удивлённо читаю про первую фазу, ибо из за дпс переводим за 2 клива. А вот вторая не смотря на то что вроде всем понятна, может доставить проблемы когда сразу крещендо 2 штуки и резня. Щас хоть цветом выделили, а раньше все в бордовых тонах, аое абилки и оп ты уже летишь и слушаешь радостные крики рла)) ) Короче 2я фаза самая такая которая может отправить на новый пул, ибо смерть одного это уже не хватает дпса, но босс крутой, очень динамичный. Вот эпохальный разрушитель та ещё душнота, но топик не об этом…

Это не верно. На 1ф чем больше дпс, тем быстрее убивают аддов и босс переводится уже после 2 клива, с 3 стаками добегая под рыком друлей. Вторая фаза дпс ультра важен. Килл аддов, и успеть перевести на 3ф до появления 3й пачки аддов. Потеть там должны все, особенно на освоении.

После второго клива у тебя будет либо весь рейд с 4 стаками, либо половина с 3, а вторая половина с 5. Ну и самая мякотка, это когда весь рейд с 3 стаками, а друид не успел дать рык перед переходкой.
Ну и адды заливаются кливом.

Убиваем с момента килла с 3 стаками, рык всегда успевают давать, там большая пауза. После второго клива у всего рейда по 3 стака (1 клив снимают 2 группы два раза, 2й клив другие 2 группы два раза) если в глаза конечно никто не добиться и способен встать в метку. Ок?)
P.s. дк ещё поступь нажимают и летишь как на ракете
P.s.s. клив это который от реморнии, огромный, а то мало ли кто не знает.

Азшара самый простой босс в Бфа, хотя я бы вообще Мегакрута назвал но он не ласт босс!

Азшара простой босс, если разобраться с механикой. А вот мегакрут изрядно нервы попортил, когда люди путают цвета. Один из самых запарных боссов на моей памяти, хотя механика максимально простая

Но ведь ты можешь прожать поступь и гулять по лужам на радость хилам, остаётся только резню доджить и дамажить🏥
Дк вообще со стаками и прожимом поступи париться не надо, с 5 стаками без ускорений спокойно доходится, когда остальным изголяться и формы какие-то менять надо🤭
Единственное бесит, гулю перепризывать надо, эх

Несколько пулов вообще забывал, такая печаль в середине 2й фазы обнаружить это :))

Мой модный компьютер в 30 ппл тоже включает 6 фпс на аддах :skull:

Самые сочные моменты на моей памяти о Мегакрутте:

  1. Ровно к моменту подхода рейда к гному сервера дискорда начинают умирать, из-за чего многие остаются без связи. На траях естественно уменьшаются те люди, которым отрубило войс, соответственно только они могут садиться в роботов и мрут не получив инфы от тиммейтов. Вайпы, ярость, крики в небо.
  2. Чувака в начале пулла сдувает насмерть первым же бластером, в течении пулла он ноет и оправдывается что это не его вина, половина рейда пытается его успокоить, пара провокаторов поджигают его сильнее говоря что он рак, остальные просто молчат надеясь что они сами заткнутся. Естественно во время роботов цвета называются неправильно/жмутся не те кнопки, т.к. концентрация на нытье павшего тиммейта, а не на бое с боссом. Вайп, кляп во рту потерпевшего.
  3. Единственный лагающий рейдер ВСЕГДА получает взрывпакет на спину перед кастом телепортации. Я думаю наши хилеры после таких траев точно поседеют раньше сроков.

во-во, вроде количество у них не сильно больше чем в обычке, но фризы просто лютейшие.