Система лута в рейдах

Если не брать катализатор и 2к,то у меня их 0).

За последние 8 недель я ни одного ролла не выиграл, что еще расскажешь о защите от неудачи?

Больше ничего, кроме уже сказанного. Если ваше мнение иное - ваше право.
Да и мне не верится, что за 8 недель с 9 боссов за каждую неделю (3 и 5 за последние две) не дропнулось абсолютно ничего, даже ненужной шмотки. Явное вранье, по моему мнению.

Причем тут - не дропнулось?
На каком языке мне надо написать фразу - не сролил
???

Бтв
За 9 недель я выкинул дважды 100 на ролле ииии не сролил
Что с лицом?

Мда… или дед забыл выпить таблетки, и потому впал в глубокий маразм.
Или просто жертва современной системы образования, когда не в состоянии осмыслить 1-2 предложения. Даже собственноручно написанных.
Если второе, то специально для вас, мил человек, поясню:
Дропнулось - упало в инвентарь.
Вот никогда не поверю, что за 7х9+1х3+1х6=72 боссов, вот совсем совсем ни одной шмотки не упало в инвентарь (специально для вас заменил непонятное слово дропнулось на вполне определенную фразу). Даже у самых распоследних неудачнегов должно было дропнуться не меньше 3-4 шмоток. А думается мне, что и поболее. Так что продолжайте свои прохладные истории, что там еще придумаете, фантазер.

Так сейчас же в рейде добыча не падает в инвентарь, а разролливается.

Осталось сделать последний логический шаг: догадаться, что происходит в случае выигранного ролла. Три попытки дать?

Человек пишет о том что не выиграл ни одного рола.
Вы пишете про систему защиты от неудач при ролле, про которую очевидно остальные игроки впервые слышат.

Выглядит мягко говоря как фантазии.

Вот это выглядит, как фантазии. Хотя чего уж там, прямо скажем, явная ложь. А мои предположения я так и назвал - по моему мнению. И не спорю о том, действительно ли эта защита есть, или нет. Мне кажется, что есть, и пока мне не привели ни одного явного доказательства, что нет.
Да и, по большому счету, мне вообще неважно, есть она в действительности, или нет.
Последние 2 поста были высказаны лишь к конкретной вышеприведенной цитате.

Я с ним в рейды ходил на большинство боссов и не видел у него ролла больше чем у других.

Да запросто можно без лута сидеть. Вот я разок в лфр залетел, занидил на трансмог плащик, а ему не досталось…

Ну давай, расскажи нам про близардовскую “защиту от неудач”, когда драконам из нашего статика лега упала под самый конец сезона, когда мы уже саркарета в мифике допинывали и она стала просто не нужна. И это при том что в героике он убивался с первого кд.

Хоспаде, еще одна жертва… Вы читать-то умеете, или только отдельные слова воспринимать способны? а всю фразу целиком слабо? Залетел он разок в лфр…

8 недель, карл… Это специально для тех, кто не в состоянии вычленить главное во фразе. За вас уже даже посчитал количество убиенных боссов, т.к. с такими способностями вы эту элементарную арифметику просто не осилите.

P.S. Прими таблетки, деда, снова в маразм впадаешь. Я им про вообще хоть какой-то (любой!) дроп за 72 босса, о он мне про какую-то легу втирает. Мне оно неинтересно, кто там сколько за ней ходит, если что. Так, для инфы, чтобы дальше не плодить маразм.

А ты? Лега - это официально заявленная защита от неудач “по-близзардовски”: “10 недель без леги до включения защиты от неудач, и еще 10+ недель без леги после включения защиты от неудач. Порадуйтесь за очередного неигрового альта, один раз залетевшего на кил ласта в героике и тут же полутавшего у вас на глазах легу.”

Так что в 8 кд без лута не проблема поверить. Особенно, когда немалая часть этого лута еще и “не нужна”.

Что ты несешь?
Какие пруфы тебе надо?
Я вполне понятно написал- не выиграл ни одного ролла за 8кд и это даже включает 2 случая с роллом в 100
Что тебе тут непонятно?

Определись уже, есть лут или нет. Вопрос о том, нужен ли тебе он - это отдельная тема, в которой я не собираюсь участвовать.
Вон, постом ниже твоего этот сказочник продолжает утверждать, что за 72 босса ему ничего не упало. Ты в этот бред веришь?

Я верю , потому что я видел это. А теперь вопрос , где твои пруфы по поводу защиты от неудач или прочего ?

Да запросто. Намного охотнее чем в “защиту от неудач” на обычный ролл.

Вот в такую защиту от неудач вообще не верю. В данном случае больше бы поверил в Аллаха всемогущего, который вручную прописывает роллы праведным. Или же в матрицу, где мы уже сидим в симуляции, и алгоритм программы в данный момент хочет чтобы ты выиграл все роллы, а в другой - никакие.
Вообще, эти циклы удачи/неудачи никак не похожи на “защиту от неудач” в варианте монеток/персонального дропа. Аномалии скорее похожи на сбои программы(или вмешательство высших сил, если мы в них верим). Но никак не на запрограммированный сверхвысокий шанс дропа после пары-тройки неудачных попыток

А где тогда моя защита от неудач , когда я видел в луте 0 КУСКОВ НА ДК за 2 кд ? :thinking:

Ты был праведен?