Система лута в рейдах

Очень,я ломал ключи пугам как только мог ,умирал от ваншотов и ныл на хила :3.

Лайков: 1

Ща начал молиться
Пойду в рейд мб прерву стрик

Я же не утверждаю, что вышеизложенные высшие силы существуют :slight_smile:
Только считаю, что их существование значительно более вероятно, нежели защита от неудач, о которой вещает друид Селенамена. Где череда неудачных роллов сменяется чередой победных с помощью программного алгоритма близард. С учетом, что неудачные могут быть даже 100, а победными и единицы.

Действительно достойный кандидат на бис лут. Но видимо что-то пошло не так…

Лайков: 1

Видимо кто-то ломал лучше.

Я могу фидить в местах , где никто больше не может. Можеш у хила спросить.
:dracthyr_blob_dance_animated:

Так и запишем. Еще раз озвучу, чтобы не было недопонимания, что именно я считаю объективным бредом. К тому же, чем черт не шутит, может, прочтя это, разум прояснится… Хотя я уж и не надеюсь.
Итак: Верят в то, что за 72 убитых босса нет ни одной полученной шмотки.

Вобщем, ввиду отсутствия адекватности собеседников закругляюсь с дальнейшим флудом. Видимо, ошибся дверью и попал в больничную палату. Извините, я и правда не вписываюсь в вашу компанию. Голова вроде еще на месте, рассуждать здраво могу. Рано меня к вам прописывать.

Да ради бога, я что, кого-то тут убеждаю, что есть? Я высказал свое мнение, причем подчеркнул, что оно субъективное. Все дальнейшие посты направлены не на доказательство этой защиты, существуй она действительно, или нет, а на указание явной лжи насчет 72 босса - 0 лута.
А что вы там думаете по поводу наличия/отсутствия этой защиты - мне вообще фиолетово, о чем я прямо и написал двумя страницами ранее. Аргументов за, как и против тут вообще не было ни одного, да и существуют ли они? Однозначно могут ответить только разработчики, а они тут не ответят.

Ты читать умеешь что я пишу вообще или нет ?

И этот человек пишет:

При этом не может в буквы и не читает что ему пишут , а читает то что хочет видеть.

Расслабься, с тобой жертвоприношения лута не приносят. А когда вы в три неудачника собираетесь вместе и идете в рейд, так вообще умора. Косяк только в том, что иногда и меня вашей аурой задевает

Сказал человек , который…эм…ладно , я помолчу.
:dracthyr_blob_dance_animated:
А хотя нет…Она короче купила 2 штуки плечей и вместо 4-ех кусков сета , бегала с 3 на втором кд.
:rofl:

Ну “против” - то, что система в принципе малореалистична. Представь себе алгоритм, чтобы ты после нескольких неудач выбрасывал ролл больше другого чувака. Причем остальные пара десятков человек тоже участвуют в этой системе, также имеют защиту, но она сейчас срабатывает именно у тебя, причем в формате череды удачных роллов, некоторые из которых откровенно низкие, но у остальных ещё ниже.
Имхо, это сверхсложно и куда более вероятно вмешательство Диониса или кто там был за азартные игры у греков.

:slightly_smiling_face:
Изменю тебе с соседом когда нибудь за это сообщение

Ты про руку ? :dracthyr_blob_dance_animated:

Мне лень читать тему. Какая защита от неудач то? Золотой ролл? Или что?

Нет, я по другому представляю систему защиты. Так и быть, еще раз повторю то, что написал в первом посте.
С каждым неудачным роллом повышается среднее значение броска. Например, повышается нижняя граница ролла. Или кубик бросается несколько раз, и выбирается среднее/наибольшее из выпавших очков. Или… да мало ли как еще организовать повышенный шанс выпадения высоких значений… Это уже детали.

Типа ты неудачник по роллам, 72 босса без лута. Но на следующем кд Аллах тебя одаряет милостью и ты выраливаешь 5 шмоток из 5.

Но это же очевидно не так. Даже в этой удачной неделе я выигрывал роллы бросками по 20. Тут именно что эта система должна работать на весь рейд, а то и варкрафт в целом :slight_smile:

Как ты тогда обьяснишь что 1 и тот же человек лутает 6 шмоток с 2-3 боссов с роллами под 80+ ?

А разве само хранилище не выглядит как защита от неудач? Если вспомнить до ШЛа, мы ж вообще по сути были в :poop:
А тут закрыл без шмоток, но хотя бы в недельном будет

Мне неочевидно. Поясни, как связаны выпадение 20, выигрыш этого ролла и, побоюсь уже спрашивать, система защиты от неудач?

В бфа же лучше сундук был. Точнее одеваться было проще. Прошел 1 ключ. Тебе насыпали кучу пыли, на которую за пару кд копится на макс лвл азеритку. При этом ролишь из сундука также как прошедшие 10+ ключей. Спустя пару месяцев ты одет точно также, как задры, которые проходят более 1 данжа в неделю.
А до были всякие монетки с защитой от неудач.

То есть типа, я выролил шмотку роллом 99, тут потратил защиту. Все остальные проиграли роллами меньше 99, но также потратили защиту. И следующую я выролил низким роллом, так как остальные также потратили и бросили ещё меньше. На следующий мы все получили стаки защиты, но я снова рольнул выше всех. Я правильно понял систему? Почему у остальных не стакается дальше, они ведь не получили лут?
Знаешь какой тут прямо очевидный момент, почему такую никто бы не стал делать? Она в принципе не может работать.