Системная ошибка

В 2 часа ночи все работало отлично, я не собираюсь обогащать партнеров разработчиков, которые, видимо, имеют соглашения.

2 лайка

Самое забавное что они форум даже американский ведут как попало. Список известных проблем не обновляется хз сколько.
Вот придумали Breaking News, но это как в том меме со слоупоком. Эта проблема не попал в список.
https://us.battle.net/support/en/article/breaking/20112697

Лайков: 1

В 2 часа ночи ещё 9.х.х был…

На американских серверах раньше обнова была.

Вряд ли Джэйэс играет на US.

Но работало, почему ШЛ 9.2.7 не оставили на параллельном аккаунте, там тоже не войдешь?

Ну, как сказать, в Д3 играл.

Всем привет!

Пожалуйста, давайте вспомним зачем мы здесь на форуме, а именно для поиска решений затруднений и взаимопомощи. Я вижу, как градус напряжения немного увеличивается здесь сейчас, поэтому прошу вас взять паузу, иначе придется тему закрыть.

По поводу затруднений — нам известно о проблемах на Windows 7 и они в процессе решения, пока может помочь вот это. Другие затруднения могут быть вызваны разными вещами, поэтому в первую очередь проверьте обновления на систему и драйвера, удалите (именно удалите, а не просто отключите) аддоны и запустите восстановление клиента.

Лайков: 1

Когда-то ВоВ летал на GTX760, а сейчас максимум на средние можно рассчитывать. Требования на месте, увы, не стоят (особенно сильный скачек был при переходе с WoD на Legion).

Вы, видимо, не почитали внимательно всю тему, что написали такое сообщение, которое также ничего не решает. О затруднениях Вам было известно ещё в 2019 году, так что это не ответ, который как-то может охладить данную ветку. Хотелось бы внятного комментария и реальных действенных решений, пусть и временных.

Лайков: 1

Типичная ситуация каждый препатч и крупное обновление. Люди не хотят/не могут вложится в ПК, а играть охото, как прежде, отсюда и гнев (гнев - втора стадия принятия неизбежного).

Реальный ответ могут дать разработчики. Их тут нет. Ответ скорей всего будет на американском форуме в первую очередь.

А вот это правильно подмечено. Однако, если заявлены требования Win7, то, извольте тестировать и на ней. Я заявлялся на тестирование, что же не дали мне ПТР, там бы обозначил эти вопросы, это было бы своевременно, а не так, как сейчас.

2 лайка

у меня на ПТР на вин7 все прекрасно работало)

Запускалось на том же самом железе.

3 лайка

Не вижу проблем взять корпоративный справочник и позвонить. Смешно смотреть на такую беспомощность и получать ответы в стиле “у нас нет контактов”.

Ну так организовано все. Или не организовано, хз.

Остается только ждать и надеется что в скором времени все починят!

Kannst du mir sagen, wo ich anrufen soll?

Боюсь, что с русским языком звонить некуда, а на английском тут если кто свободно общается, то даже так - в Америку надо звонить?))

В общем, поиграли старперы, пойду тоже кинцо на Win7 и старой видюхе смотреть. )))

4 лайка

Еще обратил внимание, что процесс WoW.exe стал жрать память ковшом экскаватора. Отсюда - лаги и просадки fps. Вчера этот процесс ел 57% памяти, сегодня… 97% ОО.
Это уже несколько напрягает. Если у Вас есть канал связи с “чудотворцами” из Активижена - скиньте им эту инфу, пожалуйста. Ибо, пока что, есть жёсткое ощущение, что вместо препатча нам слили альфу, которую даже напильником не обработали и неоптимизированную абсолютно)

Лайков: 1