Системная ошибка

На ПТРе и Бэте проблем нет. И это самое ржачное)

Это как? )))

Лайков: 1

(ржу в голос) Да, это я зачетно опечатался. Исправил, спасибо)))

Лайков: 1

Проблема с отсутствующими dll на бете была и решалась, проблема с ошибкой 132 на бете появилась в конце сентября, до этого на Windows 7 её не было.

Лайков: 1

Ёшкин блин, сам уже 6й час с этим ерепеню.
И танцы с бубнами перепробовал, и вуду, и сатану вызвать и наряд милиции.
Винда 7 Макс, честно спираченная с завода, х64, 8 оперативы (я люблю слайд-шоу).

Что они там нахимичили, блин?
Теперь будут отфильтровывать игроков не тока по национальному признаку а по виндовому тоже чтоль?

Лайков: 1

С бубнами явно перебрали…

Обновление драйверов помогло.

потому что ты олигарх и у тебя видеокарта dx12 совместимая

Ну близы же написали минимум 8, а рекомендовано 16 .

Про какой ты ноут все говоришь ? Ты хоть конфиг напиши . В требованиях к игре только десктопное железо. Никто офисные ноуты 10 летней давности не собирается поддерживать.

Уважаемый, он говорит, что минимум нужно затратить 60к бакинских, чтобы купить ноут для этой игры в актуале обновления. Конечно, для Вас это не деньги, но для многих, включая его и меня, это существенная трата для бюджета семьи.

Ну конечно только ноут для этой игры , ну и конечно кто-то с форума тебе должен его купить , а ты будешь только играть и получать удовольствие. Почему бы с такой логикой не попросить у самой близард выслать вам ноут для игры и подписку на 10 лет . А то как-то не справедливо получается из семьи деньги забирать за игру и подписку. Как раз купите жене сапоги.

Я с Вами на ты не переходил и в друзья не навязывался, так что проявляйте уважение в диалогах. А вообще, знаете, Вы уморили своей никчемной писаниной, довольствуйтесь игрой, пожалуйста, и радуйтесь, что сегодня у Вас всё здорово, а мы как-то без Вас подождем обещанных исправлений. Честно говоря, Вы - форумный тролль, пользы от Вас - абсолютный ноль. Удачи.

5 лайков

Ну конечно же тролль. Только тролли будут требовать минимальные системные требования более-мение актуальное железо и операционную систему . А все кто не использует w7 и 10 летнее железо , желательно в ноутбучном исполнение ,тот олигарх.

А мне показалось вы про меня все знаете, прям как близкий друг .

Ни один уважающий себя человек не будет рассматривать покупку ноута за 60к для этой игры.

Не какой уважаемый человек не будет тратить 100+ на ноут ради игр.

2 лайка

Как никто? Тебе же кто-то подарил…

Ну это другое , понимать надо…

А вот и ядовитый нарисовался – только он мне не для игр

А маководы тоже так пишут , что им не для игр, но продолжают писать на игровых форумах

Лайков: 1

Но ты играешь. :man_shrugging:

Так что не надо писать про «никто не купит».

А вот и второй

Вы что совсем бестолковые? Вас синим постом попросили не вести споры в этой теме иначе её закроют просто.

4 лайка