Системная ошибка

ну ну если менять старое железо то одно за одним потяниться

Лайков: 1

Тебе подсказать, где соседний лаунчер?)

Я с личных наблюдений написал. И да - мы не в стиме.

2 лайка

Спросил у знакомых? В таком случае у меня выходит Win7 - 0%. Даже на работе от Win7 отказались.

а если ноут то самый дешевый 60к будет стоить

Я очень рад за твои ноль процентов. Смело вали в другую ветку, тут сидят старые чуваки, у которых все еще стоит вин 7, которая все еще указана в требованиях игры.

6 лайков

А есть вообще от разработчика какой комментарий официальный по данному поводу? Может уже пора отписаться, извиниться, в конце концов?

2 лайка

В начале этой темы:

Кроме как проблема известна пока ничего нет. Но они исходят из того что все системные требования удовлетворены.

там есть про * I get an error saying “ERROR #132 (0x85100084) Fatal exception!”

Лайков: 1

Это копипаст старого сообщения, а новое сообщение где, за что зарплату-то получаем? Или на голом энтузиазме работают?

Какое новое? Ещё и дня не прошло. Такое фиксить могут месяц…

Лайков: 1

Ну что делать тут конечно весело но пойду хоть фильмец посмотрю – надеюсь на W7 пойдет :slight_smile:

2 лайка

Новое сообщение для сообщества с публичными извинениями.

Вот еще один. Который починил.

увы, разрабы на форумах особо не сидят даже там. Ну всмысле лично. Хорошо хоть русскоязычная поддержка еще хоть в каком то виде есть.

Проблема есть, уверен, что чинят, а мы все что можем это начислять в ветки большее сообщений, чтобы они видели, что проблема серьезная.

В общем чем шире протест, тем быстрее наступают изменения. Хм. Это кажется еще и в обычной жизни работает :grinning:

Лайков: 1

Начиталась ваших комментариев и приуныла. У меня интел кор 3, винда 7 (пиратская, вся застопоренная, постоянно просит ввести ключ). Только видеокарту месяца 3 назад покупала, самую дешёвую из игровых (жи форс 1050ти). Пришла домой и приготовилась страдать. Но, как ни странно, игра запустилась без проблем, только аддоны пока отключила.
Уфффф, пронесло…

3 лайка

Уже писалось выше, что не обновляются видеокарты на старых ноутах, от слова никак.

Им по барабану все неанглоязычные форумы.
Тикеты пишите обязательно, прикладывайте все что нужно. Пишите на редите, если не можете на английском форуме.

ну я и тут и там пишу. я наполовину сам бург жеж. кстати советую рил даже пусть и через гугл транслейт но наваливать в бурговские ветки тоже сообщений.

Тут то да, мы друг с другом варимся в изоляции

На старых ноутбуках этого нет:

DirectX® 12 capable 3GB GPU
NVIDIA® GeForce® GTX 900 series
AMD™ GCN 4th gen
Intel® Iris® Xe Graphics

А без этого никаких гарантий. :man_shrugging: