Системная ошибка

Мы здесь для поиска решений и затруднений, а не для осорблений. Давайте писать по делу, а то закроют тему и будем еще долго ждать решения даной проблемы.

8 лайков

Играть понятие растяжимое

А что тут говорить два ядовитых у которых все ок и могут играть без проблем но тратят время на форуме.

2 лайка

Надо просто ждать – обновление от близзов.

Этот стон и заламывание рук был точно таким же когда отменяли поддержку win XP . А когда 32 битные клиент отменяли ? Тут куча работяг писала, что никак на работе не установить 64 битную ос . А еще вов ссд требовал и тоже вою было километровые посты , нас адептов ссд тоже называли токсичными. ссд тогда были только у олигархов. С ссд все было тоже самое, стон про семейные бюджеты и “деньги не деньги”.
Ну конечно все кругом кажутся токсичными, так проще .

Лайков: 1

Есть два решения проблемы:

  1. Ждать.
  2. Вам не подходит.

Сколько ждать никто не скажет (ни работники поддержки, ни игроки сроков не знают и знать не могут).

Одно и тоже год за годом… Ну когда уже до всех дойдёт, что на форуме можно сидеть с телефона находясь не дома?

Не у всех есть айфон. В основном нокия 3310 так как семейные бюджеты и “деньги не деньги” .

Как же мне нравиться такие люди которые только громко лают – тяф тяф

Так, граждане, я конечно отношусь к той части которая недовольна тем, что заранее не было известно, и соответственно не получилось подготовиться, о всех таких проблемах, но…
Я только что переустановил винду с 7ки на 10ку, потом обновил дрова (до перестановки эта манипуляция не помогла) и все заработало.
Ноутт у меня старый, играл почти на минималках. В ДФ чувствуется что появились подлагивания.

нет, ты обманываешь , так как уже точно известно что это громкое

Ты сейчас разрушил целый мир у людей которые писали, что это невозможно из-за несовместимости.

А ведь это ещё не DF…

Да пофиксят ! Патч первого дня все исправит ! Ведь всегда же так было , да ?

Так что хватит тяф тяф) дак вот и хватит всем тяф тяф) у меня сработало, понятно что пофиксят, решил заморочится так как каждый день на счету из за репы чесночника), ачиву - возвращение из за грани делаю, уж очень хочется)

Здравствуйте, тоже была эта ошибка, на компе запускалось, а на ноуте нет. Опустил все настройки графики на минимум и взял конфиг настроек с пк и перенес на ноут и оно запустилось на ноуте.
https:/ /disk.yandex.ru/d/yJFuHjSkNp7AjA удаляете свой конфиг из папки wtf и вставляете мой, может и вам поможет. На пк и ноуте у меня стоят win10

3 лайка

Здравствуйте, тоже была эта ошибка на ноуте, а на компе все ок было. Опустил все настройки до минимума и взял конфиг с пк и перенес на ноут и заработало. Может кому то тоже поможет - _https://disk.yandex.ru/d/yJFuHjSkNp7AjA - удаляете свой конфиг из папки WTF и ставите мой

5 лайков

Проблемы с 12 директом в БФА на win7 пол аддона чинили. Так что тут как повезет.

Тут еще намечаются голодные бунты по поводу увеличения размера клиента игры и требования 128 гигабайт свободного места на ссд. Народ будет требовать “аптэмезациы всево и вся во имя всево”.
А также намечается демонстрации возле офиса близард по поводу использования оперативной памяти , ведь теперь 8 гигабайт не хватает . Под угрозой очередные семейные бюджеты и владельцы “Игроковых” ноутбуков с 8 гигабайтами в одноканале.

Лайков: 1

Тут кто-то на win7 кидал лог, там было 4ГБ памяти и 108МБ свободных. Это был лог краша клиента. Правда фильтр на форуме сразу удаляет эти посты, даже ответить человеку не успел.

Ну это не считается , аж 108 мегабайт еще свободно было. 100% это фиксится, а иначе отмена подписки и “2 минуты Задаларан”. Все это напоминает бетатест размером в 2/3 аддона.

Ну што дружочки, нипаиграть?