Си VS Ти. Уголок упоротой конспирологии

Мы же в ШЛ.
Берёшь смертных (и не очень) из рейдов прошлых дополнений и кидаешь их в новый.

Sounds like a plan.

Мне чёт кажется, что Арбитр кончится уже послезавтра…

Лайков: 1

Тема арбитра раскрыта настолько печально что даже если она кончится то никто переживать не будет. Я пока заметил то что суд арбитра был не такой уж и правый и более того некоторые личности вообще обходили его. Кстати вопрос, вот есть у нас условный Василий в вакууме. Василия на страшном суде распределили в Бастион. Если Василию надоело чистить там горшки и медитировать, может ли он угореть и просто пойти и месить глину вместе с братишками некролордами? Потому как складывается впечатление что вполне себе может, т.е речь идёт не о соблюдении всех формальностей и смене ковенанта. А просто возложении пролетарского болта на своего архонта и ведение жизни на территории другого ковенанта. Складывается впечатление что все ковенанты или не контролируют вообще перемещение и действие своих последователей или контролируют весьма условно. Если это так то все это распределение вообще фарс

Лайков: 1

Я давеча делал локалочку на свитки памяти в Бастионе и там Пелагий рассуждал, мол если он не сможет стать кирией, то его душу отправят к Арбитру на пересуд и тогда… Далее воспоминание обрывается.

Тоже видел это и не понял финала, ну и я приводил пример. Вот если парень и не пытается стать, а просто забил

На аниму пустят) Времена нынче тяжелые, совушек надо из чего-то делать.

Лайков: 1

Хреново рассуждал.
Могрейн-старший Ксандрию спрашивал “Можно мне из Малдраксуса в Бастион? Яж паладин”, на что та ему ответила, мол, Арбитр не ошибается, Малдраксус твой выбор, так что не выпендривайся.

Ну да, ну да… :face_with_hand_over_mouth:

Вот ты смеёшься, а они реально в это верят)

К кириям у меня особых претензий нету - несчастные создания с промытыми мозгами. Есть претензии к другим…

Интересно, а Кирестия промытая?

Она просто тупая. Очень тупая. Непроходимо я бы сказал.

Лайков: 1

Помогите Кирестии Перворождённой понять, почему Утроба растёт

7 лайков

Утроба всё больше, твоя работа? (с).

Так, подвинетесь, я рядом присяду с вами. :smiley:

Лайков: 1