Си VS Ти. Уголок упоротой конспирологии

Сначала замок восстановили, потом город вокруг него. Всё логично.

Следующий Аддон будет про Гномреган и Кезан. В которых окажется что подземные уровни Гномрегана и кеджамитовые шахты Кезана в в два раза превышают по площади Аргус и пару наземных материков+ выходят в Подземье где мы будем делать дейлики в увеличенных после фазирования локах)))
Главными боссами станут Магни, который все это время тайно манипулировал нами, пытаясь руками приключенцев свергнуть Тюремщика, с ним Галливикс и Меггакрут, а Термоштепсель окажется несчастной жертвой, “которого не так поняли”.
Новым КоролЁМ Альянса стает Джайна,(естественно King а не Queen) которая выйдет замуж за Тралла, и в серединt аддона у нас будет массовый эвент? связаный с её беременностью и родами.
Под конец аддона разрабы внезапно вспомнят про Мед-Ана которого сделают Рыцарем Смерти-Магом-Чернокнижником-ДемонХантером-Ругой и во главе Армии Добродетельных Огров мы будем его фармить на эпики добывая репутацию у Добродетельных Огров, Эксцентричных Дриадок и Лиги Защиты Межфракционных Браков.
Да. Иллидан Вернется. По этому поводу будет очередной “вотэтоповорот” который сделает Саргераса виноватым во всём что накосячили разработчики.

Следующий аддон будет про возвращение Азерота во времена Дренора и изменение истории, где косяков Легиона и БфА не случилось…

2 лайка

Вообще не знали. Раз Гневион их не может найти)
Ну, а расколотые были на классической карте, но сплыли из нее в Личе.

Лайков: 1

Я к тому, что в нынешнем каноне Штормград - это королевство, а тогда всего-лишь королевский замок в королевстве Азерот.

Лайков: 1

Для начала хочу напомнить что маунтов меняют каждые полгода, и очень маловероятно что через полгода анонсируют новое дополнение. Так что максимум это локация.

Дополнение анонсируют на Близзконе в начале 2022 года, ибо я сомневаюсь, что будет патч 9.3 в этом дополнении.
Ну и есть Космический Лис, который был выпущен в магазин за год до анонса дополнения.

Если будут анонсировать, то с нынешней скоростью из-за ковида мы будем 1-2года на последнем дополнении сидеть, так что врят ли. Привыкайте к новым реалиям, разработка на дому существенно снизила скорость выпуска.

И? Анонсировал дополнение дракон, который был выпущен за полугодовую подписку. Вы немного промахнулись.

Честно говоря думаю что 9.3 как раз будет, ибо куда девать лысого?

Сливать в 9.2 же.

2 лайка

Тогда тема доминирования тюремщика над сильваной или наоборот, не будет раскрыта. Мы тут только цепи господства расчехлили и новый кожаный наряд одели, если ты понимаешь о чем я))))

Ну почему не раскрыта? Целый патч будет на это. Там ещё Артас, Андуин, да и Тиранда, вон не прочь пожестить, как выяснилось.

Возможно я не прав, все что я напишу дальше это просто мое видение. Итак почему будет 9.3 - в 9.1 мы будем наблюдать миттельшпиль, расстановка сил, мотивы ковенантов, возможно мотивы Си, будущее Тиранды или намёки на него. Главной линией будет противоборство вторгшемуся Лысому, без раскрытия его планов и более детальное раскрытие мотивов Утера, Болвара и прочих. Как финал мы узнаём мотивы леди Си и наконец то спутаем планы Лысого( ибо в 9.0 мы глобально ничему не помешали). Далее вариации или 9.2 будет патчем который даст нам итоговый замысел Лысого уже с выпиливанием важного ему инструмента или даже его самого или же это будет патч подготовки к решающему штурму ( аналогия - ИК:ЛК, Гробница:БФА и прочие властелины грома). Соотвественно 9.3 это или выпил лысого или же затравка на будущий аддон ( пока вы тут буцкали лич кинга там десвинг плодит новый вид - Халлион: ЛК).

Интересно, где они боссов на два рейда наберут?

В целом можно в конце связать дополнение с какой-нибудь Натрезой или Азеротом и выкатить 9.3., но нужно ли это?
Думаю пока стоит дождаться финала 9.1. может что-то прояснится. Может и Тюремщик вообще станет каким-нибудь Громмашем из Дренора…

3 лайка

А можно нинадо?

Лайков: 1

Ну смотри у них много общего… Например голые соски :smirk:

Ага, и в конце " ШЛ свободен!"

Лайков: 1

ШЛ, скорее всего, станет свободен уже в послезавтра, а вот как там дальше история повернется…

2 лайка

в 9 2 распилим тюремщика,
а боссы финального рейда - главы ковенантов с Арбитром во главе. У меня давно уже руки чешутся некотым пташкам крылья по оборвать.

Лайков: 1

Если разговор про Кирестию, то я только за. Самый не адекватный лидер ковенанта

Лайков: 1