Скалирование

Всем доброго времени суток.
Не знаю как вам, а мне чёт не совсем понятно, как работает скалирование уровней персонажей (лучше его не было вовсе).
К примеру я имею персонажа только вкаченного до 50 и регаю им дандж. Со мной попадаются типы на 20-30 лвл меньше, у которых даже таланты не открыты. В итоге у нас равный урон.

P.s я понимаю, что это как раз скорее всего так и задумывалось, чтоб пиплы равными были, но зачем???

2 лайка

Чтобы не было очередей в данжи на прокачке, т. к.общий пул игроков больше.

7 лайков

По ощущениям по времени ничего не изменилось

2 лайка

раздвоение личности дэтэктэд

8 лайков

Ну как бэ, есть контент для лоу лвл и хай лвл, вот мне и непонятно зачем так сделано. Мне неприятно, когда меня по дамагу обгоняет аркан маг 20 лвл…

Не будьте таким злым)

8 лайков

Вчера бегал с лоу-лвлами и мой урон был в 3 раза выше чем у них. Ты что-то не так делаешь

4 лайка

Это очень некрасиво конечно, но мне понравилось…

Аналогично.
Проблемы у ТСа.

ТС чсв или как?
Цель данжа - пройти его.
Максимально быстро чтобы сэкономить время.

Хунтяра, тебе было бы приятней, если бы 2 остальных дд дамажили в 5 раз меньше тебя, и тебе пришлось бы их вагонить?

4 лайка

Люблю, когда людям завидно и они строят предположения.
Нет мне не нравится скалирования, которая апает лоу лвл и приравнивает к хай лвл

Не всё так однозначно.
Для них - тебя приравнивает к лоу лвл)

Лайков: 1

Люблю смотреть на хомячков, которые не пишут с мейна, 12/12г закрыл?
У меня вот к примеру есть скрин с экзорсуса на котором 150+ пулов, а так же видос, как я убивал,. А тебе предлагали купить и ты не смог?))))

К чему ты щас вообще это пукнул мне решительно не понятно. Или это единственное чего ты добился в своей жалкой жизни?

16 лайков

Слишком тонко, пэт

Хватит троллить и абсирать друг друга, а также меряться причиндалами, не позорьте комьюнити Варкрафта. Будьте добрее и вежливее друг к другу.

7 лайков

Затем, что прокачка давно потеряла значимость и остается почти что для галочки, чтобы игра совсем уж сессионкой не становилась. И скалирование делает прокачку удобнее.

Так это же дворф-дк 58 уровня. Ну, был им.

2 лайка

Поблагодарил за то что тебя пропаровозили?
image

11 лайков

Потому, что Близзарды сломали игру до капа и не знают, как её починить, поэтому заклеивают скотчем, чтобы всё совсем уж не развалилось.

Скалирование нужно для того, чтобы ты не кикал этого мага 20 уровня, который попался с тобой в данже.

По сути уровни давно пора просто убрать из игровой механики и оставить только выдачу новых способностей. Всем стало бы проще и понятней.

Вчера был соим 20-м пристом на Всаднике, все 50-е меня передамагивали.
Сегодня был им же на Всаднике, 50-е плелись низу, пока я срывал агро с танка.

Скалироание “уравнивает” только мейн стат. Хорошо одетого хай лвла мелочь никогда не передамажит.

2 лайка

к сожалению умер после секретки, логично, что дпс упал

На каждого босса будет отговорка ?
image

13 лайков