Скалирование

И жанр сменить из RPG в MOBA.

пахнет жареным.

RPG определяется не наличием уровней, а тем, насколько игра позволяет отыгрывать свою роль.

Лайков: 1

Не вижу отговорок, проходной ДПС

Для баера вполне себе

3 лайка

Думай как хочешь, у меня есть экзорсус с количеством траев)

Прокачка это один из ключевых элементов жанра в компьютерных играх. И пожалуй только благодаря ей WoW еще носит название рпг, ибо ролеплей сохранился лишь на немногочисленных рп серверах, да и те на Европке и Америке, в России как-то не прижилось.

Просто ты не очень смог в дд :sweat_smile:
Попробуй танчить.

6 лайков

Может кто-нибудь для казуала объяснить, что за циферки на скриншоте?

RPG - это не только живое РП с другими игроками. Отыгрывать можно как и в сингле, держа сюжет в голове.

Лайков: 1

Это я курочку жарил на гриле.

Это где такое смотреть?

Чем больше циферки посередине тем лучше человек играет

это дипиес

Я не против прокачки. Я против системы уровней. Которая сегодня ничего не даёт. Ты идёшь в данж? Твои уровни уравнивает. Ты вступаешь в пвп бой? Твои уровни уравнивает.

Прокачка это получение новых способностей и талантов. Пусть даже уровни останутся, но исключительно как показатель твоего прогресса в прокачке. Кроме этого уровни ни на что влиять не должны. Тогда и уравнивать ничего не надо будет. Персонаж высокого уровня будет сильней персонажа низкого уровня за счёт того, что у него больше полезных способностей, но если самые важные способности выдавать пораньше, то разница в силе будет не критичной, по крайней мере в контенте низкого уровня.

Это фаперство, для людей, который укомплектованным составом абузят дпс:)

И серые логи.

10 лайков

Толи дело ты, хардтрай, со своими серо-зелеными логами

6 лайков

А почему у тебя Нзот убит один раз, а некоторые другие боссы вообще не убиты? Ты тоже баер?

Ты свои первые килы открой:) там и зеленых почти нет