Скалирование

пошло писькомерство.

Инет дропнулся, на пуле

Причём тут я? Ты и только ты имеешь претензии к дпсу лоу лвлов, а по факту тебе рассказали, что это проблемы с тобой, а не со скалированием.

На каждом пуле да?

8 лайков

Я про реалии с твинками, а ты про дпс твинка ханта, смешно

ой пошли стандартные отговорки, меня не отхилили / инет упал / это твинк бла-бла-бла

3 лайка

Завиду, у кого стабильное соединение

Комментарии излишни.

20 лайков

Ты спросил, я ответил.
Расскажи как это на радене 50к иметь? спасибо сказал или рублями отсыпал?)

самое печальное во всей этой грустной истории, что твой статик скорее всего 150 раз пулил нзота именно из-за тебя. а теперь еще и лоу лвлы будут по 10 раз пулить давно забытых боссов из-за тебя…

11 лайков

Посмотрев близкие к киловым пулам - ты там всегда один из последних дпсов. Молодец что тянул свой рейд назад

3 лайка

Пруф в студию и еще посмотри по логам, в какой я портал ходил, а то с твоими 55к на нзоте не сравниться

Пруфаю, 9% пул, молодец что тянешь назад
https://www.warcraftlogs.com/reports/Mj3p4TrzP9XqmwKA#fight=3&type=damage-done
Я жду еще ответного пруфа

10 лайков

Есть система “рейтингов”, созданная игроками. Она основыается на твоем ДПСе.
Циферки (двухзначные) означает на сколько процентов игроков дали ДПС меньше тебя. Чем выше циферка - тем ты круче.
И в зависимости от цифры, они имеют свой цвет.

Серые и Зеленые цифры - показатель нубства. Такие цифры можно получить либо, если ты полный рак или умер начале (что тоже самое).

Синие цифры - это уже ±, может механику какую выполнял, котоаря недает ДПСить, или умер где-то в конце. Или просто слабовато играешь, но уже не вагон.

Фиолетовые - это стандартные цифры для хороших игроков. Не топ, но уже могешь.

Розовые и Оранжевые - это циферки топов. Там в основном ребята, которые накрутили ДПС. Или им повезло с проками какими, игнорили механику. В общем, способов сделать эти логи много, но реализовать их могут в основном самые рукастые игроки.

Ну и на освоении боссов зачастую цифры занижены, т.к. большинство убивает боссов тупо закидыванием тапков.

2 лайка

Я выходил на 80+, но -2 хила после секретки и я умер на 75к, что для первого убийства я считаю нормально
P.s. уровня доверия не хватает, чтоб ссылку скинуть

Мне больше нравится вольная гавань и моб, который вешает дебафф на -75% хила, а диспелла на лоу лвл у тебя ещё нет, танк кричит, а ты ничего сделать не можешь…

6 лайков

ну у тебя и в героике вроде не фонтан цифры…Там тоже хилы падают у мифик рейдеров? :smirk:
upd; блин из-за прыжков туда сюда логов не видно теперь моих, не будет он вникать к моим словам без логов :frowning:

Хунтард, а с чего ты взял, что ты хайлвл? Хайлвл это 60й лвл. А ты недокачанный, обреззаный перс, как и все остальные. Если ты еще не заметил, то в батлнете у нас уже Болвар стоит, а не две зыркающие друг на друга рожи, логин скрин ШЛовский и тд. И 49 абсолютно ничем не отличается от 50 в рамках ШЛа. И побуду Вангой, и даже от 51го тоже. И возможно даже 52, хз, на бете не был и не знаю, будут ли там прямо резкие скачки в статах. Было бы с чем тебя уравнивать.

5 лайков

Я не понимаю, как связан дпс прошлого дополнения с данной темой?

вроде все началось с того, что “как это они дамажат как я, что за скалирование”, а потом люди просекли, что судя по логам это не “они дамажат, как я”, а вы “дамажите, как они”. Судя по цвету логов(отыгрываемости своего класса на 2 из 10)

Лайков: 1

Началось с темы про данджи для лоу игроков 10+ лвл и <50 лвл, о том, что персонажи лоу без абилок, которые открываются на более высоком уровне, дамажат больше чем персонаж 40-50 либо на том же уровне. А далее повылезали забавные люди, которые начали чекать дпс прошлого дополнения, где я умер на нзоте, но мы его убили, спрашивается где параллель?