Сколько вы готовы часов в день играть в WoW Classic?

У тебя ещё все будет,если на пару- тройку лет забьешь на ВОВ,как сделал я в свое время,о чем не жалею,сразу личная жизнь наладилась ,семья сложилась и т.д. и т.п. ,я не хочу сказать ,что играя в ВОВ все это получить невозможно,но уж поверь - без него жизнь несколько изменяется и я бы сказал в лучшую сторону)

Лайков: 1

Оптимальный вариант:

  1. Организовать свой бизнес, это позволит играть в рабочее время, либо если бизнес позволят в нем не участвовать, тогда тем более хоть 24/7 играть можно
  2. Если ICQ выше 130 и это позволило не жениться и не завезти детей, то тогда мешать особо никто не будет
  3. Если женился и есть дети, то можно ещё успеть развестись и детей отдать в детдом
  4. Заказать сразу питание на месяц, стоит вроде не сильно дорого, но уже все готовое. Можно ещё пиццу и роллов заказать
  5. Если с деньгами совсем туго, то дошики могут спасти
  6. ???
  7. PROFIL
15 лайков

В состоянии купить хату, но нормальный комп нет?! сколько ж " хата " то стоит? фига се.

5 лайков

Такие вы фрики. Читаю и смеюсь.

7 лайков

Вообще топовый вариант.

Меня удивляет во всех этих рассуждениях только одно - смысл жениться, если жена/муж не принимают твоих увлечений и мешают? Мне жена пожелала удачи и предложила помощь в прокачке. Я ей тоже не указываю что делать. Взрослые свободные люди, каждый сам решит чем заняться.

Единственный минус такой жизни - иногда обоим лень готовить. Правда такое от силы пару раз в месяц. Тогда пицца/роллы наше все.

9 лайков

ты забыл,что тоже был ребенком когда-то),должен благодарить своих родителей,что они не играли в вов),а то бы и тебя не было возможно) Шутка) ,ну а в каждой шутке-доля правды)

Полные,видно что без семьи и детей такое пишут)

Людей или человеков? :slight_smile:

Нормальный комп в другой хате, таскать его туда-сюда не хочу. Не, если ноут не потянет, может и утащу, выйдет классик, потестю. Думаю, со скрипом, но потянет.

Полтора ляма.

Да лучше бы его в детдом отдали, тогда бы бредятину на форумах не писал.

Есть версия, что не быть «тут», гораздо лучше, чем быть «здесь») Но, чтобы понять это, нужно сделать шаг на ступень выше, однако из позиции «семья-дети-работа» это не возможно сделать) Шутка)

Философия подъехала)

Это шутка была, всего лишь.

Как сказал один человек: «Большинство страданий человека происходят в его жизни только потому, что у него было детство») Так что я их благодарю)

Крысавка-домохозявка? Интересно звучит :slight_smile: Но коли так, зачем же тогда время ото сна отнимать?! А внука можно организовать, начинать учить строевой подготовке.

Да, рисковый вариант :wink: Но я тебя понимаю, вов действительно один :wink:

А не тяжело будет новую фракцию с нуля начинать? Ты на пвп-сервер пойдешь?

У меня на все время хватает, просто в определенные дни меньше в вов играешь, в какие-то дни в гильдии говоришь, что будешь отсутствовать, допустим, в отпуск слетать надо и т.п., чтобы звание в гильдии не снижали. Но да, етить, иногда из-за вова поздно ложусь спать.

Насколько я знаю, там все равно ведь руководить надо? Мозг подчиненным выносить?

А вот это круто, согласен!

Лайков: 1

тоже в обычное время будет 3-4 часа. В выходные возможно и больше. В первое время постараюсь и по-больше. Ворваться вряд ли - опыта почти нет.

Даже не знаю что сказать. Мифик рейды не требуют такой подготовки, которой вы тут собираетесь обмазаться, а рейд боссы в классике это 2-3 механики на 40 человек. Возникает вопрос, почему вы еще не в экзорсусах с такими стремлениями и возможностями…

Даже не понятно что вы делать то будете с такими временными затратами, кроме конечно качнутся за неделю и ждать остальных.

5 лайков

2-3 часа (10 символов)

“Снять отдельное жилье, жить на доставках. Вот это идеально.” Это только в японии есть Хикикомори, а у нас такого не получиться.
Сейчас игре ничего не помешает, но игра уже не та, раньше игра “тащила”, сейчас нужно её паровозить, дорого ради пары вещей месяц подписки покупать, я не тяну ((, дорого, не по деньнам, а время-деньги-во что бы я в это время смог бы поиграть, поделать.

Взял 8 дней отпуска на старт. Планирую за эти дни взять 30-лвл оторвавшись от основной массы игроков, не знаю, получится или нет :slight_smile: После работы смогу 2-4 часа по будням. Думаю на РТ хватать будет.

ну если оплачивать вов дорого, то нужно заняться реалом и улучшать свое финансовое положение)

3 лайка