Сколько вы готовы часов в день играть в WoW Classic?

Наверное вы правы, только при чем тут деньги.

да на пвп,а что такого-в классике все с нуля начнут ,какая разница за кого или я там не разбирусь как квесты делать)

3-4 часа с двумя детьми и женой да ты сударь везучий.

Лайков: 1

Почему уже “не та”? 1.12 Может, кто-то из игроков уже не тот?

30 левел? Это гораздо быстрее, чем за 8 дней. Если, конечно, совсем-совсем в вов не играл до этого

Более чем. 4 часа - сам рейд. Ну мне хватает по крайней мере.

Да, пока ты будешь разбираться, что к чему, рискуешь быть ганкнутым)

Тоже обратил внимание)

2 лайка

1-2 часа в будни, 3-4 в выходные в идеале.
Детей нет, есть жена и зал.
На рейды глубоко фиолетово, буду ходить в данжи, РПшить и ПвПшить.

Ну отчего же, коль рабочая неделя нормированная, вполне себе.

Лайков: 1

Да,ночью как правило все спят) ,искал ночной Статик,но он походу мне не по зубам,я согласен и на героик,эпоха слишком нервная и долгая для тру игроков) За друля пошел в гер Легион мурлоков,может слышал,логи мои не понравились,хотя я был там впервые ,там какие логи ,разобраться сначала чё делать) надо было,может ещё возьмут,ну а эпик уж врятли потяну,если ток приоденусь,а за лока ещё дамагать надо научиться нормально,вроде уже все изучил и по триням,трейтам,ротациям,в демоне ещё более менее ,афли ещё неочень,хотя играю уже пол года) ,надо брать трехкнопочных чаров с хорошим ДПС надо было) ,но теперь поздняк)

Неоднократно такое было, что многие пары семьями играют и здесь форумчанка одна такая была. Муж работает, а она домохозяйничает и играет, а когда выходные, они играют вместе.

Разводиться вовсе не обязательно)

пипец как жду классик) пытаюсь играть в актуал, но вообще не идет) но захожу играю и играю, делаю эти дейлики каждый день, хз для чего)
В классик буду фаст до 60 качаться, но при этом постараюсь не пропустить ни одного данжа, засяду прям очень плотно, а на 60 уже буду развиваться)

Лайков: 1

Нету семьи,работаю.Буду играть по 3-4 часа в день.На выходные по 8 часов

6 лайков

первые два три дня 24/7, далее по 7-8 часов в день

Бедные мужики с женой и детьми которые еле еле могут выкроить время на игру. Как же вас эксплуатируют, что у вас почти нет времени на себя? У меня вот жена и двое детей и времени вагон. Занимать меня всякой фигнёй не позволяю. Бабораб, это не про меня. =)

4 лайка

Как и 14 лет назад, собираюсь рейдить три дня в неделю по 2-3 часа. Ну а в остальные дни, бг и альтофарм.

Лайков: 1

C 10 по 60 уровень тебе нужно убить 17060 монстров своего уровня
Если на каждого ты будешь тратить по 30 сек, то на чистое убийство тебе понадобится 142 часа или 8.8 суток по 16ч игры, с условием что тебе никто не будет мешать

-время на смену локаций
-время на подготовку расходки
-время на изучение навыков
-время на апгрейд гира в подземельях
Если ты собрался “качаться на квестах” - месяца через 3 докачаешься
Если ты собрался “комбинировать квесты и гринд” - результат будет чуть чуть лучше

часа 2 - 2,5

Я думаю, ты забросишь актуал)

Круто :+1: Бери первый Рагнарос килл!)

Почему же их эксплуатируют? Все закономерно, семья отнимает время

Это ты загнул. А квесты, а опыт за открытие карты куда дел? И двойной опыт за отдых в гостинице

Вот как раз на квестах и идет эффективный кач, и их много

Я просто за то, чтобы всё было в разумных пределах. Просто бывают перегибы. Есть один друг у меня. Бедняге не разрешают вообще ничем заниматься из того, что ему нравится. Как только появится время, отдохнуть или за компом посидеть, то тут же - что, время свободное есть, а ну ка иди делай… и дальше придумывается что угодно. И это не только в выходной день, но и после работы уставшего запрягают. Ну что поделать. У нас в стране матриархат как бы. Да и отец мой такой же был, как друг.

1 час 1 минуту 1 секунду - а потом приносить жертвы свиборгу

Думаю твой друг женился не в первую неделю после знакомства и сам понимал на что идёт. Так что это его осознанный выбор.

Женщины так устроены, что когда они чувствуют, что могут управлять мужчиной, они стараются этим пользоваться. И каждый раз, когда его заставляют что-то делать, а он делает - сам даёт повод на получение новых приказов.

Пусть проявит характер и объяснит жене почему для него важно это увлечение. А если не может, но жить так не хочет - нужно разводиться. Других вариантов нет.

7 лайков
Лайков: 1