Сколько можно руинить ключи

Вот уже подгорает, когда набираешь народ на свой ключ +10 , все собраны, все быстро нашлись. Запускаю ключ , ладно бы просто ливнули. Однако танк поступил куда лучше, он собрал весь инстанс мобов после 2 боссов , все передохли раз 10 , хотя мы бы уложились во время и все шло гладко. Потом он просто ливнул. Вот и поиграла вечерком. Отдохнула. Когда уже добавят баны, как в стиме?

2 лайка

Сейчас вам расскажут, что вы, наверное, не по рио собирали, да? И без опыта прохождения инста? Или, быть может, надо было написать “weekly”?

Танку после такого лучше бы в церковь сходить, ему наверняка много нехорошего в сердцах пожелали :face_with_hand_over_mouth: А вам сочувствую, ситуация неприятная :sweat:

2 лайка

Танк на то и танк, чтоб такие вещи даже не замечать.

Не очень понял к чему был сарказм про викли, как правило с таким подходом люди там сидят до талого. Хотя в семье не без урода) Что за данж то был? Даже интересно.

Лайков: 1

Атал’дазар был

Это не сарказм. На каждую подобную историю на форуме обязательно кто-нибудь вылезет и расскажет, что было сделано неправильно. Так было всегда. Поэтому сразу интересуюсь, что же в этот раз пошло не так.

Ах да! Вспомнил!!! НАЙДИ ГИЛЬДИЮ ИЛИ ГРУППУ ДРУЗЯШЕК!

Ахаххахах, от друзей не откажусь

Я уже начала приглашать завтра в 10, а вы оказывается под другим знаменем играете, жалко :frowning:

Я все время как то играла за орду, рога прокаченный был, а потом надоели блад эльфийки и захотела мрачных эльфиек, и как то получилось, что за алых перс норм так одет, а за орду уже особо нет времени одевать уже под подходящий для ключей гир

Уже не играю. Закончил после того, как закрыл BfDA фуллгер с пугами и не нашел место на мифрейд. Это последняя капля была.

Понимаю, мне эльфийки крови не нравятся, но скорее можелькой. Маленькие какие-то совсем :frowning: А как ночнорожденных увидела, на пиратке ещё, сразу игру купила и задалась целью за них играть :eye:

В миф рейдах вообще творится отдельная тема, а точнее полная деградация народа. Пару лет назад, когда рейд собирали народ соображал в тактике, когда куда бежать и тп. Недавно попала в миф рейд на вечный дворец. Первого босса не могли убить, потому что большая часть как тараканы разбегались, а не по группам. 10 раз объясняли тактику-ноль эмоций

Это еще ничего, вы туда хотя бы попали.

Где то у меня там маг ночнорожденная висит 120 лвл, правда уже как месяц дохлая :smiley:

На прошлом кд наблюдала, как пачки 3-5 человек несколько пулов подряд на левиафане под взглядом из глубин помирали :astonished:

Ну атал не самый простой на этой неделе, но в 10 проблем не должно было быть, даже с лоу опытом, если маршрут был резан-волкал, нет ни одной причины пулить столько, сколько было описано после него. До 2 босса все точно было хорошо, никто не подыхал/пулил соседние паки?
Если да, троллина видимо, возможно даже папка просто порофлить над вами зашел с хай рио. Такое, увы бывает. Как и ливы без причин на старте данжа по причине, ох вы ф… рашен, я с вами не пойду, просто офлайн и т.д.

Танка не взяли?

Однажды хил ливнул с сетралисса сразу после запуска из-за того, что его не присумонили. Когда заходили, он уже на пол пути от полетчика до входа был :roll_eyes:

К сожалению это был именно типикал тролль, правда в лице паладина человека ( или все кажется сходится) . 0 смертей, дамаг высокий, что у меня был, что у дк с магом. Хил вообще золотце, за первые две минуты уже уложили Резана. Видимо он такой: ну раз 10 ключ, да еще успешно идет, значит надо заруинить