Сколько можно руинить ключи

Да, на тот момент вакансий не было, плюс медведь считался дном.

В итоге, пришлось идти в гильдию ниже фуллгера. Сходил я туда. Со всеми был вежлив, пригласил второго танка на Джайну. Кстати, у меня фуллгер был, у нее - нет. Ну чо, кончилось тем, что она вайпнула пати раза три, ее обматерили, она ливнула в истерике и меня из гильдии кикнула.

Где-то тут я понял, что хватит. Терпеж кончился.

Чот совсем грустная история какая-то, но бывает и да, я забыл какие были медведи в том патче, сорян( .Действительно могли в миф запросто не взять, даже при долгом поиске

Мне наверное только 3-й раз в жизни так плюнули в душу, заруинив игру,
поэтому столько эмоций и негодования, что творится у таких людей в голове, вместо мозгов

Печальная какая история :frowning:

Ну помочь я вам тоже не могу, ибо орда, так бы можно было пронести 10тку

Я уже поняла, что пора возвращаться на родину

Дурачки какие-то, если действительно специально так делают. Даже если ошибся сильно, всегда можно спокойно всё пройти, люди же скорее всего за сундуков идут. А так подводить, ну совсем фу( Все в одну игру играем, зачем лишний раз себе неприятелей наживать :frowning:

И да, он был русский, забыл спросить?

Нет, по-моему с немецкого сервера. Остальное пати тоже не русское, но с ними как то сразу общение заладилось и все дружно на него наорали. Правда в пм только успели

Окей, просто думал все русские и танк бург, такое у меня встречалось) Ну хоть не на почве нацизма, что самое мерзкое на самом деле

Лайков: 1

Поддерживаю :frowning:

Да бывает такое, ничего страшного. Танк когда заходит к вам, он сразу всех чекает, приблизительно прикидывает в уме, какой будет дпс, за сколько какой моб сложится. Вполне возможно, что челик переоценил пати и решил после первого же вайпа дальше не идти.

Плюс еще есть менее политкорректный вариант. Когда танк в пати сомневается, он может подобный номер провернуть, чтобы посмотреть, как вы с ним справитесь, чтобы время не тратить. Если у него всякие вот эти рио есть, то в очереди он стоять не будет, а раз так, то ему этот лив не стоит ничего.

Такова божественная система м+. Таков нынешний варкрафт.

Меня пару раз кикали русские, когда те писали: не хочу бургов в пати, они тупые ничо не понимают. На что им пыталась вправить мозг, что скорее ты не понимаешь английский и не можешь контактировать с людьми. Всё, там сразу обида на века и кик

В основном всё из-за отсутствия возможности нормально общаться :frowning: Мы иногда не знаем, как правильно какой-то момент написать, они не понимают соответственно. И нацизм в некоторых случаях тоже играет большую роль, люди просто намеренно не слушают и не реагируют :roll_eyes: Но эти дурачки скорее всего в любых группах так себя ведут

Ну это же изначально бред, как интеллект связан с нацией, как можно назвать чела тупым только потому что он не русский?как вообще игровой скилл связан с этим? Разве, что коммуницировать не с носителями языка и правда сложнее даже если знаешь иностранный язык, но они все равно алешки какие-то, я бы даже им обьяснять ничего не стал, только время терять

2 лайка

Обычно в реальной жизни у таких индивидуумов все совсем плохо, вот и вымещают озлобленность и неудачи в игре

Аминь :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Бывает приятно и комфортно и в англоязычных пати, также как и им с нами, если все себя прилично ведут. Ходила как-то в мехагон с четыремя зарубежными товарищами, они все были в первый раз, я во второй :astonished: На боссе из робота и тарана не могли понять, как робота убивать с его бронёй. В ютубе посмотрела, подхожу к роботу и “ю нид ту мув зис /прыгаю у робота/ ту зис /прыгаю у молотка/”, слов таких не знала, но все поняли :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Ахахахахахахах, шик

Так, кому там друзья нужны? Я и на орде, и на альянсе дружить могу! Научу правильно руинить ключи, научу правильно подбирать в пати руинеров, научу правильно сливать рейтинг на арене! Я все могу!

8 лайков