Сколько можно руинить ключи

Нет, пусть всегда будут эльфийки друиды, остальное от лукавого :shushing_face:

Но как же… Мягкие пушистые хвостатые попки… С миленькой пушистой грудью и симпатичной лисьей мордочкой? Неужели вы этого не уважаете? Друиды же едины с природой и животными!

Всё вокруг природа, вы все едины.

Зоофилы отакуе…

Абсолютно верно, “что-то” я делать больше не собираюсь, “что-то” не работает. Осмысленно делать собираюсь. Собственно, уже и делаю.

Твоя проблема в том, что ты не понимаешь, что нет разницы между тем, чтобы вот так внаглую проситься на ласта без логов, шмота и опыта и тем, чтобы просто ласта купить. Более того, ласта с маунтом тупо купить сильно проще и дешевле, чем еще с персонажем заморачиваться, опять ругаться на триньки, на “нибирут” и так далее.

В твою голову даже не помещается, что могут быть проблемы с геймплеем, а не с получением горстки пикселей с ласта актуального контента.

За оскорбления репорт.
Про маунта и покупку речи не было как бы и я отвечала совершенно еа другие сообщения. Агрессию убавь и учись играть.

Какая вообще проблема в покупке с ластов? Что за сказки?

Чел, рейдить с 0 я начала в бфа, общий опыт рейдинга у меня был, и был достаточнно высок. Вот только к чему это приплетать, механики боссов хоть и похожи, но может этот чудак себе руки сломал/спился/еще что-то там случилось? Агрессивное создание выше может доказать, что будет полезно? Нет. Вот пусть заткнется и поосваивает хотя бы гер.

Сори за оффтоп, но что тут прям тебя оскорбило, что ты взорвалась?

Вот эти 2 фразы?:slight_smile:

А вот это - нормальное общение?:slight_smile:

Лайков: 1

Помнишь, я рассказывал про РЛа герогильды, которого на своей спине на Джайну гер приволок, когда у нее курвы не было? Вот это, короче, русифицированная версия.

Не обращай внимания, все в порядке.

о чём речь. в 1/10 ги рлы прям рады игрокам, с опытом с классики(из тех времён, где из тактик было только бить\не бить\сменить таргет, а все остальные усилия - сидеть на попе по 40 часов в день и гриндить).

Вообще, есть стойкое ощущение, что в 9 из 10 ги рлы прям рады игрокам, что просто будут стабильно приходить в рт и не прям откровенно лажать.

А так наверняка какие-то кромки и клевые логи времен панд-дренора-легиона вполне сработают как аргумент, что возвращенец как минимум умел играть и можно посмотреть, что он может сейчас.

Лайков: 1

Эта тенденция больше у гильдий Альянса и статиков выходного дня.
Например в новогодние праздники я мог играть примерно с 2ночи по мск до 8 утра. В это время у альянса толком никуда не собирают.
А вот стоит зайти на орду, всегда есть 20+ нужных ключей в реге или рейд какой нить.

Кстати, я тебя толком на медведе чет не вижу, куда пропал?)

Мне кажется сильно увеличился отрыв между хардкорщиками с большим РТ и остальными днями на нерейдовое усиление персонажа и семихардкорными гильдиями которые вынуждено скатились на минимум -1 день РТ и серьёзные поблажки в подготовке персонажей (я уж молчу про альтов). Если в дреноре РТ 4 дня в неделю могло означать что ты заходишь в игру за 15 минут до РТ и выходишь почти сразу после ничего не теряя, и остальное время тратишь как тебе больше нравится - хочешь собираешь трансмог, петов, маунтов, хочешь качаешь альта, хочешь проводишь время ИРЛ. Теперь нужен как минимум один вечер помимо РТ на минимальный фарм шейки, м+, локалок и тп.
Стабильный средний игрок ценится даже выше регулярно забивающего вжималы потому что последние боссы стопнут надолго и на середине освоения он отвалится а первых убьют и без него.

Лайков: 1