Сколько можно руинить ключи

Я уже загадал. Я уже в 2020)) что там насчёт нашего свидания в ключах? :smirk:

Лайков: 1

Чудо в твоих руках. Нужно их творить) сходи с Витей в кей :shushing_face:

2 лайка

Я согласна только на маленький и если без шуток про третью строчку, я дипиесить не умею :wink:
П.с армори не показывает наряд, я не голая(

Ты шо, я про третьи строчки не шучу! Я сам за них борюсь!
А жаль, что не голая( А то я бы…
Kandriera#2171 бтег. Добавь, когда настроение будет))

Могу присоединиться танком, в диске будешь говорить под свои бурсты и первую строчку накрутим🥴
Пс только завтра/послезавтра если

Ниииит! У тебя Аазнавур есть!!!111

И ее возьмём) ещё одно место для девушки в дд вакантно) разве что а фракцией определиться нужно орда или альянс)

Ооооо! Я не думал, что ты увлекаешься таким, Вова… А Аазнавур знает о твоих… Фетишах?

Не правда, абсолютная

Не понимаю в чем твоя проблема.
Решили начать рейдить со своим парнем под конец аддона, ибо раньше времени не было. Я на неметовом фдк, он шп, искала гильдию ровно один день, чудесные люди с прекрасным рлом потихоньку осваивали гер и добирали народ. Но так как мы были в бомжешмоте(илвл был норм, но статы, трини, азеритки - гуано) нас сводили пару раз в об. Хоть мы и читали/смотрели гайды, нам все равно все объяснили и показали, что оставило приятное впечатление от казуального рейдинга. К сожалению, даже на ласте в гере мы с той гильдией не побывали, не суть важно из-за чего, но именно то, что у нас был опыт гер актуала наших других персонажей без проблем взяли уже в другую гильдию, убили пару боссов миф, да, не достижение под конец патча, но и статик собирается к 8.3, к тому же с ключами пробоем нет совершенно, своих берут и с рио, и без него. До зала славы далековато, конечно, но мы почему то понимали, что недостаточно иметь опыт прошлых дополнений и начинали с начала.

у вас цели разные. кому-то хочется рейдить, а кому-то - выть на форуме

2 лайка

Это вы такие не требовательные, а он тут задвигал где то, что ему нужно в гильдию которая фул гер в первую неделю закрывает.

Ну дак наглости с 0 логами и опытом не хватило проситься сразу на миф джайну/азшару/прочую бяку:с

А что тут такого?
Ну типа да, позицию Тессериан я отлично понимаю, если начинаешь рейдить с нуля, то да, нужно понабраться опыта. Но с другой стороны, если ты уже рейдил на уровне каких-то там кромок лезвия, то наверное странно искать гильдию, что не побывает на ласте героика.

Как хорошо что среди братьев друидов одни сочные эльфийки. Так выпьем за то, чтобы так было всегда :wine_glass:

Ну так и получается что тот кто начинает рейдить с 0 рассказывает как не прав тот кто рейдил на уровне каких то там кромок где в своём нытье он не прав. И что самое удивительное в своём нытье он действительно не прав, просто рецепт пойти куда возмут с 0 ему тоже не очень подходит и его стартовая позиция может быть выше сегодняшней у Тессериан. Его проблема в том что он ничего и делать не собирается.

Выпьем за то, чтобы дренейкам разрешили быть друидами.

Андрелиножу больше не наливать.

10 форм козочек?

И вульпера! Вульперам тоже друидочку дайте!