Сколько можно руинить ключи

Профессиональный игрок профессионален во всем :smiley:

7 лайков

У меня вообще панический страх перед рандомами в ключах. Поэтому хожу только со своей пати. К тому же мейн у меня холиприст, которого могут и в 10-ку не взять, даже в 9-ку… Хотя ключи обожаю.

Лайков: 1

Тоже самое, с друзьями пятнашки пытаемся (они полноценно умеют, а у меня дпсу мало :frowning: ), а сама даже в 10 боюсь регаться, сразу чувствую как время улетит в никуда( И опозориться страшно перед незнакомыми людьми, вдруг что :frowning:

Да когда незнакомые, как раз меньше всего надо переживать. Первый и последний раз видитесь же

Лайков: 1

Они слова всякие неприятные могут говорить, а я расстраиваюсь :astonished: Да и со своими танком и хилом всегда спокойнее

Лайков: 1

Знаете, почему вы боитесь пугов? Потому что вы не уверены в себе и боитесь не оправдать возложенные надежды, ответственность пати. Только один вопрос: кому это больше нужно? Пугам, или вам?
Ну, то есть, что я имею в виду. Забейте на руины, забейте вообще на что-либо. Ваши ошибки - это ваши ошибки. И максимум, что за них светит - разошедшаяся пати.
Это первое.
Второе.
У пугов такое же отношение к вам. По сообщению тс, думаю, что раз у них так все хорошо шло, танк решил устроить бигзапул. Стандартное дело, если танк видит, что дпса и выживаемости за глаза. Устроил бигпул, пати не справилось, танк ливнул, так как решил, что уже не в тайм (хотя странное дело, иной раз и 15+ с дцать смертями в тайм закрываются).
Знаете, я могу показаться странным, но иногда мне нравится ходить с пугами) Это такой мини челендж, ведь никто не засейвит твою задницу, когда ты сфакапишь. Под тебя никто тоже подстраиваться не будет. В общем, умеренная проверка скила)

P.s. нет, ну реально, кто друзей то искал. Вот он я!! Тут! Посмотрите на меня! Главный руинер рувова по словам никому не известных личностей!

3 лайка

Щито тут сказати, ключи - это всегда рандом. А хочешь меньше рандома - собирай группу на постоянную основу. И высокий рио не показатель скилла, его же купить можно, сколько объяв висит о продаже 10+ ключей, мм?

Нет, я не боюсь опозориться как раз. Ну, разве что боюсь, что у рандомов будет тактика непривычная для меня при прохождении инста. Отхиливаю я тоже всё, что не ваншотит, как правило…
Просто напоролась пару раз на отказы за то, что холиприст. Когда пыталась писать в личку и убедить, что я смогу, и холиприст на самом деле отнюдь не дно, мне в ответ: “ах, ты ещё и девушка - тем более лесом”. :frowning:
Вообще играть в ключах холипристом, конечно, сложнее, чем рестордруидом, но нельзя сказать, что невозможно. К тому же мне совсем высокие ключи и не нужны.

А ещё я НЕ поставила себе аддон рио. Благо с друзьями он ни к чему. И вообще играю уже много лет только с ДБМ и Вуду.

На прошлой неделе появились в продаже 17 ключи. Так что уже Рио вплоть до 2к вообще не показатель)

А я именно опозориться боюсь :astonished: Но по всем этим историям понимаю, что бывает и намного хуже. Я хоть и цифр мало даю, зато от лучей на всяких там третьих босса в сетралисса не убегаю и всё такое. Ну, не считая случаев, когда вместо антимагии случайно бл нажимаю :face_with_hand_over_mouth:

Ну 17 в тайм в 4, ну хз, на недавней вулканик неделе было бы возможно, а так мне кажется это будет непросто для исключительно всех данжей

никогда такого не делал вплоть до 17ых ключей с пугами :neutral_face: вот ещё, дпс мне их прикидывать…
за меня всё скада прикинет после нескольких паков.

ты это только что придумал, или давно? :thinking:

2 лайка

Я тоже так думал, но вот как две недели назад впервые увидел WTS 10-17 (или как там пишут), так они и продолжают регулярно появляться. Редко, но появляются.

Походу у тебя и в жизни бафф чародейский интеллект :smiley:

Почекай потом продаванов, хотя сомневаюсь что они с мейнов там это спамят, даже интересно что за папки 17 продают

так изи неделя была ж. вряд ли ещё увидишь, если только не от челиков 3к рио х)

на изи недели спамили 3к+ рио. там сильно выше 3к было, не помню сколько. 23-24ые ключики они ходили

О, танк с рио подъехал. Действительно, зачем прикидывать. Не справятся - ливну и найду новую пати. Наглядная иллюстрация.

Это не я придумал. Это пипл так делает. Ульдир-то я хантом играл, насмотрелся на таких вдоволь.

А прошлая неделя тоже изи?
Надо на этой неделе ещё их почекать, но эти продаваны на глаза мне очень редко попадаются, так как особо не слежу. Но теперь чёт хочу реально посмотреть их мейнов/Рио и т.д.

Булочки в жизни тоже печь умею!

всё верно. если они не доросли до ключи n - они не доросли до ключа n.

ну считается лёгкой(но вулканик со стакими - предыдущая, гораздо проще была), но я лично ненавижу некротик.