Сколько тем про ВПВП Альянса

А теперь берем и считаем… В ШЛ альянс собирал 1.5 рейда в среднем, орда 2.5, всяких иностранцев с обоих сторон не считаем…

Итог, 60 альянса и 100 орды, вот все кому это интересно… 160 человек, можно округлить до 200 (не было в сети и т.п.) на всю ру вкладку.

Это капля в море… В процентном отношении ко всем игрокам ру вкладки эти цифры ниже даже статистической погрешности.

2 лайка

впвп тоже разное: для близов и 99% людей это квест на 25 киллов. Именно на ру в замесах рейд на рейд участвует дай бог участвует 1% от играющих в вов в принципе.

Лайков: 1

И… что? :roll_eyes:

Это подтверждает, что у кого то есть интерес. Большинству пофиг и они не флудят в этой теме.

У кого его нет в этом, могут заниматься другими направлениями, у кого нет интереса в игре могут играть в другие игры. Все просто, тут челики врываются, чтобы осудить чей то интерес, выставляя свое мнение мнением всего сообщества.

Как раз таки наоборот.

Никто вас не осуждает, а вот вы как раз и пытаетесь свое мнение выставить за все сообщество, но на деле вас меньше одного процента…

Вот ты уже решаешь кому и где играть…

2 лайка

Такой бред несешь :man_facepalming:

4 лайка

Может с твоей точки зрения и несу, но я по крайней мере не лайкаю пост про бутылки в соседней теме… Или ты считаешь, что тот комментарий не бред и все нормально и заслуживает твоего лайка?

А я вообще не понимаю в чем прикол. В бфа была такая же инфа, что алики ходят чуть ли ни каждую неделю в Оргри и аоешат там пиксели вместе с игроками, а значица доблестные защитники Орды сидели в пве фазе и орали, что им вообще накласть на это все, потому что “это никому не интересно”. Ок, теперь мы наблюдаем качели и теперь урки приходят в Шторм и доблестные защитники Альянса, просто… ничего не делают. И каждый раз все орут: вы помойки, мусорки, твердые бытовые отходы, у вас бутылка торчит, вы ничего не можете. Ладно, тогда в чем сила, братья и сЕстры? И если думать что сила в правде, то ее просто нет. Какие то бесконечные взаимные обвинения, какая то грязь, желание унизить друг друга. И более того, что концов не найдешь, главное как по телеку орать по громче и спамить /смех и /плевок по кд, даже если тебя фармят, тогда можно будет потом кого то убедить, что ты выиграл О.о

Что касаемо название темы, то по сути реальная тема о впвп Альянса только одна, где народ приглашает в свое сообщество. Остальное нытье о том, что челики просто делают квест на 25 килов, если это прям ВПВП… то не знаю, видимо я живу понятиями прошлых аддонов.

3 лайка

Доблестные защитники Орды были на классике, другие восстанавливали гильдию, третьи были в слаке. Альянс в 3-4 рейда аоешил гвардов и орал, что топ впвп гильдия. Потом когда все своих целей достигли. Одни вернулись в акутал, другие вышли из слака и третьи восстановили гильдию, Альянс за 2 битвы пал. Сейчас и рейда собрать не могут… Вот такая топ впвп гильдия

Чёл ты… бэкпедаллер…

2 лайка

Слушай, а зачем ты пишешь с разных персонажей, да ещё и лайкаешь себя ими же?
Йаруг, Натур и прочие.

5 лайков

затем, что тсу не дает писать, пока на его сообщение не ответили

Что прям реально в 120-160 человек? Прям вау.

По факту те же яйца только в профиль. Когда Орда была в меньшинстве - не дефить было норм, хотя про них говорили, что они слабаки. А теперь Альянс в меньшинстве не приходит на деф, так то они тоже слабаки получается.
И что дальше то? По моему ситуации идентичны. Только гонору у всех выше крыши.
Я очень надеюсь, что когда нибудь пвп будет носить нормальный соревновательный характер в стиле арены и рбг. Да и вообще к чему этот лицемерный фракционный ура патриотизм, граничащий с взаимными оскорблениями и грязным бельем, если люди из за лагов тупо не могут рейд на рейд побиться в миру, где есть, прости господи, шарды и пве режим.

2 лайка

все проще, это РП

Ты про главное ответь… Лайкать себя то зачем с твинков?)

Лайков: 1

Регать наемниками тоже РП? Ходить твинками в прим Резала тоже РП?)

А с каких пор стримеры - организованный рейд?

Лол неплохо вы в трёх постах орду макнули в их собственную лужу. Я по факту человек далёкий от понятия ворлд пвп вообще, но сколько читаю их комментарии под видосами и ответы на них, которые бравые ордынцы просто подтирают и модерируют на лету, я понял только одно. Эти представители “элитных” сообществ будут считать все свои победы эпическими и непобедимыми и им плевать что они воюют против малочисленного противника двумя и тремя рейдами. Никогда ещё не было такого чтобы хвалённый КПВ и Эшелон дали реальный отпор равному по составу рейду. Так что и обсуждать тут нечего. Совсем недавно видел комментарий как 20 человек якобы опрокинули рейд Резала в Огриммаре, те кто видел тот бой со стороны знают что те мифические 20 непобедимых ордынцев естественным образом превратились в 80 игроков по другую сторону экрана против 40 человек у Резала где войсе было всего 15, остальные были рандомы с евро серверов) И они выдали это за легендарную победу получив по одному хк в противовес их слитому босу и отфармленному ауку. Смешно читать всё это. Пусть ходят воюют с манекенами и афкашерами скоро им это надоест может другим каким делом начнут заниматься.

Лайков: 1

Кароче всегда лайк за такое ставлю. Жаль прошли времена когда 3 на 3 рейда бились.

здравые замесы были, сейчас многих лаги отпугивают