Сколько тем про ВПВП Альянса

Как буд-то раньше не лагало в таких замесах) нечего все справлялись) Помню так же Сервера падали стабильно)

Лаги привычная и обычная вещь… Но сейчас, чтобы аоешить в масс замесах нид одеться, а это арена, рбг или пве на уровне гер рейда…

И вот люди идут одеваются… И внезапно оказывается, что поиграв в этих активностях масс аое как то уже и не привлекает xD)

Плюс еще раньше выбор был с кем и против кого аоешить, сейчас такого выбора просто нет.

выбора нет только в твоем случае

2 лайка

Будешь много общаться с барелой, мед тебя забанит. Ты и так уже на карандаше.
Аккуратнее :slight_smile:

2 лайка

К чему ты, эти фантазии пишешь?

запятая не нужна :kissing_heart:

Лайков: 1

:man_facepalming:

Ты это что ли про альянс у лагеря венари,да на локалках пишешь? ну дыа,согласен)

2 лайка

Под венари рейдов альянса нет , квест в рейде не делается. Максимум там встречаются организованные группы числом 2-3, кто мешает орде собрать свои? Но ваш выбор выпилиться в впе фазу с выключенным вармодом.

Группы образуют рейд,если их достаточное кол-во.Или у калов думать не принято?)
И ой,а как же тогда слова альянса в бфа? “плак плак,нас мало”,“плак плак,с фазами проблемы,вот орды и больше”.Что мешало самим выйти из пве фазы и собрать рейд там,хз?
Я вот,например,сейчас вижу что когда надо,альянса достаточно в вме,чтобы дать отпор.Выходит,все бфа - одно нытье.

П.с. ну как…“сейчас вижу” - образно.Не появляюсь в вовке уже так с неделю.

2 лайка

Да мы уже выяснили что у орды свой сюрреалистический взгляд на вещи, что ты мне про битву за назжатар напел, что про рейды у венари когда в игре тебя вообще фактически нет. ЧИТАЙ ПО СЛОГАМ! В РЕЙДЕ КВЕСТ НЕ ДЕЛАЕТСЯ) поэтому смысла в нём нет в утробе от слова совсем. Если ты про рейды на деф столиц то нужны ворлд пвп гильдии у альянса их нет в отличии от орды, а у тех что есть онлайн не превышает 15-20 человек. Остальным это просто неинтересно, люди заняты бгшками и ключами. На локалках я вообще замесы не встречал со старта шадоулендс, все заняты своими делами.
И вообще пиши понятнее нихрена не разобрать на что ты жалуешься)

Только что привел подобные взгляды альянса…но упс,мы видим только то что нам выгодно…ну или сори,ты слепой инвалид и на самом деле то что я щас над тобой хихикаю - грех((

На 100к руб. готов поспорить,что в течении завтрашнего дня я зайду и увижу фармящие орду тела у лагеря Венари.Смотри,Ради тебя,фомы с форума делаю,единоразовую акцию.

Включай мозг…ой сори,у тя нет его.
Несколько групп образуют рейд.Одна группа,вторая,наберется человек 15 по 3-4 группы.Чем не рейд? Все что больше 6,уже рейд,держу в курсе…

Да просто мозги вкл не пытаешься)

Лайков: 1

Лол орда как детский сад. Хихикай походу это твой уровень, мне это напоминает коррекционную школу я не удивлюсь если ты с неё убежал прямо на форум) Допустим там 3-4 группы и обо же мой это страшный и коварный рейд который ложит всех ордынчиков на входе у венари. Где ваши хвалённые пвп герои? где ваша сила, где отвага? Пока вы плачете на форуме и примеряете маску жертвы, и вообще тупо гаситесь как мыши по норам с выключенным вармодом. Всё очень просто никому это не надо собирать рейды, кого то дефить. Орда смелая лишь на словах и только когда вас больше в два раза)

Зайди ради меня сними видео где тебя фармят по кд в утробе тогда я поверю) Хотя стоп я и так знаю что ты терпила, а не фармила. :upside_down_face:

Не,просто ты внатуре клоун как твой дружочек.Над клоунами только смеяться можно)

Все правильно,я нафармил калов в бфа) а в шл при обратной ситуации я выкл вармод и спокойно делал свои дела,но это противоречит терпиле.Ты это,клоун,иди погугли значение этого слова в словарике) Панимаю,у вас дошколят словари еще не проходят прост,а не просто старайся тут высерить из себя че нить рандомное,а потом ныть что над тобой хихикают.

Сказал кал,который со своими сородичами в пвп фазе дальше злато боялся выйти в бфа.
“плак плак,нас мало”,“плак плак,баланс фракций,орды больше,смысл от вма” и все в таком роде,никогда не ноющие вы наши :blush:

Вы оба определенно стоите друг друга)

К слову, в Утробе остались уже только самые ленивые фармеры, которым лень камеру даже повернуть. У них за спиной из инвиза люди появляются, но им все равно. Их даже проблемой не назвать, так, местная декорация. Большинство смекнуло, что можно быстрее нафармить ордынцев там, где они хоть иногда собираются в стайки - на наших любимых фиолетовых локалочьках

Не вижу чтобы я где то ныл, ты мне не покажешь это место? В отличии от таких форумных бойцов, которые отключают вармод когда ситуация меняется не в их пользу, я его никогда не выключал ни в бфа ни сейчас. Вот что отличает нас с тобой. Есть принципы, а есть плакающие на форуме мальчики) Можешь ржать дальше и называть людей вокруг клоунами хотя сам ты очконавт)

Грю же,слепой инвалид.

Сказал друид с инвизом(я в бфа,к слову,не за инвизного ханта играл,А за монка и пала).После этого скажи,что ты не клоунадо) и в бфа я тебя на форуме видел,так что не надо кидать мазы ДА Я НЕ НА ДРУИДЕ пук срньк.

Принципы клоуна мне не нужны,спс)

П.с. и ты уже определись,то очконавт,то терпила…как баба) чесслово,с одного на другой прыгаешь.

Так ты можешь разговаривать поспокойнее. без визгов и писков в мою сторону, а то как побитая шавка себя ведёшь честное слово) Опять могу мокнуть тебя в ссаную лужу головой, мои достижения в открытом мире по локациям бфа открыто говорят что ни в каком инвизе я не сидел. Почти все патрули закрыты в актуале. У тебя только назжатар и то в конце аддона. Так что угомонись трепло)

Лайков: 1

Сначала свою вытащи от туда,а потом хоть замакайся :rofl:

Раз в год…простите,в среду/субботу палка стреляет.

Читай между строк,я его даже не фармил.Чисто попутно от скуки раз в месяцок пару кабин ломал и летел дальше)
Иди погугли лучше,во что там еще можно тыкнуть,а то без мозгов наверное клоуну сложно думать(

Почему люди на полном серьезе считают, что лагозамесы это интересно кому-то?
Зачем выкладывать это на форум? Почему это сделали они, а стыдно мне?

Лайков: 1