Сколько тем про ВПВП Альянса

  1. Лучше бы с мейна написал… чувствую в этой теме он уже был
  2. Я удивляюсь как ты живешь, если тебе что-то не интересно - ты стыдишься, в РЛ наверное так трудно тебе
Лайков: 1

Странно, что эти дурачки, когда выкладывают такое видео, не вспоминают что было в бфа с этим чудесным вармодом, особенно что творилось в Назжатаре.

Лайков: 1

Эти лагозамесы всегда были,лол
Особенно раньше,когда впвп сообщества были более живыми до распада многих из них.Как не зайдешь на стрим там,канал на YT,частые стычки ги на ги,столицы,и судя по просмотрам,многим людям было интересно на это смотреть и участвовать в них.Бегаешь где нибудь по локации,встречаешь стенка на стенку,чего я не видел уже с легиона,не считая Назжатра и каких нибудь там фановых походов виги/энфигора.
Хотя,похоже,одаренным индивидам которые познакомились с ВМ только в начале ШЛ,это незнакомо,и только им это кажется неинтересным,когда их любимой фракции напихивают на всеобщее обозрение. :rofl:
Другого объяснения придумать не могу.

2 лайка

Понимаешь есть часть уникумов, которые считают, что их мнение это мнение всего сообщества. Только по факту получается, что их единицы и они больше всего орут во всех темах - считают что будет казаться, будто большинство так и воспринимает.
P.S. все пвп активности (бг, арены и т.п.) были основаны исходя из впвп в старые добрые времена классики. Близзард увидели, что людям это интересно и стали вводить разные активности.

Лайков: 1

А зачем, что-то вспоминать, для того чтобы выложить видео?))

Самокритика это хорошо)

ну я поэтому и пишу в wpvp разделе на форуме, для тех кому не интересно, зачем сюда заходить? :man_facepalming:

Я сюда захожу как в палеонтологический музей, посмотреть на вымершие виды.

Самокритика это хорошо)

Конечно, самокритика всегда хорошо.

Массовое впвп и не важно орда/альянс, это музей… Но обе стороны продолжают цепляться за него не понимая, что они уже давно “мертвы” и являются “экспонатами” музея…

Ну здесь доля правды есть,да.Сравнивая с тем же бфа,не знаю,то ли это объяснялось наличием каких никаких ивентов,кв у обоих фракций,хз крч,но пвп и выглядело чуть по другому.По крайней мере первую половину аддона,до назжатара,уж точно.А потом имхо,началась ситуация,зеркальная нынешней.

Полностью поддерживаю автора данного замечания! Все эти майнеры на 3090 достали уже!

Как будто альянс так не делает, мой первый забег на ворлд боса в вармоде закончился именно так как в видео. Рейд альянса в Малдраксусе против мимокрокодилов, все это называется впвп так что не надо возбухать, го лучше где то повпвпшимся =)