Скрипты на кик или как?

Короче играю значит совой в народце. Можете надо мной смеяться и злорадствовать, но ситуацией откровенно не доволен. Играю арены/рбг периодически. Там как-то ещё понимаю кик через 1-2 сек после того как начинаю кастовать конвок. Приемлимо, правильно, честно.

Ближе к делу. Иду сегодня на обычное бг. Битва за Гилнеас. Средняя точка куда все со старта бегут. Обхожу в инвизе по воде. Открываюсь как и положено сове нынче с инкарнация+триня+конвок прямо из воды +/- в 30 метрах от ближайшего ордынца. Прилетает кик от какого-то из 3-х ордынских хантов из замеса около флага буквально мгновенно, сразу после моего мгновенного прожима. Под мгновенно я подразумеваю - буквально мгновенно. 0.1 сек это прям максимум. Если бы вы видели это от моего лица, я думаю споров это бы ни у кого из вас не вызвало. Решил потом трижды попытаться юзнуть конвок - тоже самое. Абсолютно такой же мгновенный кик, жаль так не удалось понять от какого именно ханта. Так быстро даже табом в таргет взять не успеваешь стоящую перед собой цель. Что это было? Скрипты? Сталкивались с таким же?

2 лайка

ну одно можно точно сказать это был не твинк препадчевого гладиатора айсио. Скорее всего если хант с головой на маусовере/бгтаргетах/ГСА просто сконтролил да и все. Ну еще ник можно в макрос вписать до старта

4 лайка

Кароче, прикиньте, какая забавная хрень произошла.
Катаю, значит, БГшки на своем ханте. Замес на воде, и я по BGenemies, палю, как к нам ползет сова. Думаю, падла, по любому с конвока откроется где то поодаль.
Бегаю, значит, готовлюсь встретить со встречным выстрелом… и оба-на, сова вскрывается с созывом в воде, и я ее кикаю в 0.000000000001. Вот такая история.

Не знаю, зачем я вам ее рассказал, просто почему то решил, что забавно вышло

32 лайка

Нет, ситуация безусловно смешная. Не стану спорить. Говорю как было. Стоят около 15 тел месятся. Открываюсь поодаль. Далеко не в первую секунду после того как ханты уже вскрылись и бурстили по нашим ребятам. Ловлю кик в момент нажатия первой кнопки из инвиза. Молниеносная реакция, машинальная. Ни единого спела из конвока не вылетело из 16 штук. Может у всех людей такая же моментальная реакция и я что-то не понимаю? Объясните нубу, правда любопытно послушать какие там бывают макросы или что-то ещё.

В последствии в течении боя мне ещё дважды или трижды также не дали сдать ни единого раза конвок хоть на миллисекунду. Там уже просто жал его в совершенно рандомный момент среди подобного замеса на той же самой точке.

Скорее всего у него макрос по мышке или фокусу и он очень не любит друлей и всегда ждал твоего ковока вот и ответ).

Тем не менее на бг конвок прожать невозможно. Он сразу кикается. В любом замесе

2 лайка

На арене было, что 1го убили, второй просто встал и ждал когда его добьем.
Он не двигается и просто стоит, и тут мне он мне решил схизму кикнуть в самое начало каста и дальше стоит, чёт подозрительно :face_with_raised_eyebrow:

Так-то обидно когда твой кумир тебя называет предпадчевым.
Смотри распугаешь своих подписчиков сейчас.

2 лайка

Я думаю что конвон на столько брокен , что его ждали все 10 человек с бг и просто решили все кикнуть разом, а у ханта есть реакция мангуста( у сурва даж спел есть мангуст байт) я прям щас аж руки потер, чтоб вас вообще так всегда закрывали прям вот вылез кик стан и сиди в медведе! Ни какой механики просто 1 кнопка за вас играет! Так тебе и надо.

6 лайков

Ради Бога, если это так

Но вот если это дело автоматизировали, то уже совсем другой коленкор…

За автокик банят еще с дренора и за этим жестко следят, даже если скрипт получит бан.

Лайков: 1

Махош я призываю тебя, тут конвок обсуждают!

Спасибо, за мотивирующее видео!
Теперь я прям нацелен взять 2700 в шадоулендс.
От души, бро!

Т.е. исходя из видоса я должен через 6 лет апнуть р1?

Ну если так, то замечательно

Айси ты глада прожал?

Пока еще нет. Я дуэлянт шадоулендс!
Как мне написал р1 прист, которого я душил на локалках - мистер рашен дуэлянт

Такая же х…(

Но я никогда не сдамся! Тем более после того как мне скинули видео с Илоном Маском.

В дреноре знаменитый друид летал, чет не банили :laughing:
Тайтлы глада не давали точно, у меня согильдеец обламался, у него нап заряженный был :slight_smile: