Скрипты на кик или как?

там про то что кумиры кидали в него камни, какой же ты лапоть

На турике шп играли, я аж удивился кст., Чет не было рмп, одни вары маги.

В Американском брекете были, немало.
Плюс вазик таки потраил рмпалу.

конвок кикается на изи

Этот друид и в легионе летал и в колонах сидел, помним.

ну так я так и понял
теперь я не расстраиваюсь, что ты меня назвал предпатчевым

Бфа локи кайтятся тоже изи.

локи легче кайтились

Я ток и слышу как Гесед кричит с пула бабл.

Заходит такой хант на гилнеас. Видит через BGE (BattlegroundEnemies), что у вражин в команде есть сова. Ну, думает, наверняка опять типичная феечка, с триней на конвоке.
У ханта бинд на макро кик через фокус/маусовер. Сова вылазит из стелса - получает кик на модные фулы.
Сова идёт на форум писать про скрипты.
Вся история.

А, Депп уже всё расписал :slight_smile:

Иду рогой в инвизе, рядом 15 тел месится, хотел хила вырезать, а меня за 0.1с сложили, урон словно ото всюду был, даже продать ничего не мог, что из сейаов успел нажать, но словно этого они даже не заметили.

Ох, шутники.

Поглядел бы, как вы против подобных “роботов” играть пытались, у которых абилки сами жмутся нужные, которые всю вашу ротацию мгновенно сводят к нулю, после чего стоишь пытаешься 20 гневов/старфаеров прокастовать дабы парой-тройкой старсурджей по 8-10к стукнуть в итоге. После чего ждать 3 минуты инкарнацию, что на порядок дольше всяких комбустов или крыльев.

Лайков: 1

Как то раз хилил пал миликлив против совы и шп, обошедшая сова с тыльной стороны паладина сразу же нажала конвок , так как мы миликлив и были в противоположной стороне арены пал нажал бабл как только вар сказал конвок, в пала влетел фул мун на 20к и 2 потока по 10ке, я не осуждаю конечно ну типа, как только конвок пофиксят помашем мы и пингвинам рукой)

Может на тебе висела метка и хант видел тебя еще в инвизе.

Я обычно замечаю такие вещи, потому нет, этого быть не могло.

В 9 случаях из 10 конвок совы (если она одна) на обычном БГ можно смело игнорить, да и на РБГ тоже ) Он довольно-таки равномерно размазывается по команде, не нанося, как правило, какого-то фатального ущерба. А вот рдрусям конвок кикать надо - это прям второй транквил.

2 лайка

Предлагаю создать общественное движение Boomy’s Convocation Metter, если сокращённо BCM. Бороться будем против угнетения друидов, против тех, кто кикает и станит в конвок и не даёт друидам фаниться.

Так ты разве не с совой тройку катаешь?

С двумя совами, залетаю на 1400, кидаю на них баблы и кошмарю вариоров)
А третья запасная сова ждёт в инвизе, так на всякий.

3 лайка

Фу фу, я как вспомню - аж блевать тянет.
Ваш сетап это квинтэссенция гейства)

Лайков: 1