Скрипты на кик или как?

Ну вообще это был сарказм…

Я играю с варом если что :kissing_heart:
Какие планы на вечер?

Да я понял. Подстебнул малеха :rofl:

Зависит от предложения

Романтическое предложение вару от паладина :upside_down_face:

4 лайка

Делаешь обычный макрос по маусоверу, и всё - ты уже читер :upside_down_face:

Да кто их обижает то? Вышла сова сегодня, я с коней сало повесил на щиток и жду когда вскроется. Вскрывается, моментальной кидаю шилд, в команде 3 трупа. Эта сова кастовала под мастераурой хпала…

Лайков: 1

Я последний раз такие “прекики” из толпы в дреноре видел, пока близард ботов не пофиксили. Видимо, тебе что-то новое прокнуло. Если, конечно, ты не врёшь и кикнули реально прям в 0.01, потому что конвок как правило стараются сбивать сейчас очень быстро.

Вообщем поделом друидам, сколько я от них натерпелся, сколько настрадался :worried:. Справедливость восторжествовала :relieved:

Кик по фокусу? А научите как держать инвизный таргет в фокусе.

Макрос на фокус по маусоверу+макрос кик по фокусу. Это легче, чем кажется. Ну или просто кик/скатершот/спайдер стинг по маусоверу. Для Ханта нормально иметь такие макросы.

А кто у тебя третий твинк? Не монах, не жрец.

Мы с тобой недавно кикнули конвок в первые 0.8 секунд. Помнишь те 3 луны, которые упали мне на голову после того, как ты сказал: “Кикнул, мы живём”?

Лайков: 1

Понимаешь… это как ядерные ракеты. Если запуск уже произошел, то убийство дурачка, нажавшего на кнопку, не спасёт ситуацию )

3 лайка

а я не говорил, что от него не умираешь, я говорил, что кикается изи xD

2 лайка

тс, там просто один известный кот играл на ханте

Приходят как-то Махош и Тсайм в бар.

Бармен спрашивает: “Что будете заказывать?”

Махош отвечает: “Мне пожалуйста КИКтейль “Созвездие луны””.

Тсайм падает с барного стула.

2 лайка

Для того чтобы кикнуть конвок? это глупо и в этом нет смысла. Плюс сделать два нажатия и при этом успеть навести мышь на сову, которая появилась из инвиза. И дать кик за 0.1 секунду. Серьезно?)

Это уже более похоже на правду. Но остаются вопросы про скорость исполнения. Навести мышь и нажать макрос. Это даже стоя на месте и ничего не делая очень сложно будет сделать так быстро. А в замесе тем более.

/каст конвок

Р-ротация KEKW

2 лайка

Норм вся игра против этих ретардов строится вокруг кика. Все равно что сделать класс, который наносит миллиард с одного удара в мили и нужно лишь не подпускать его к себе. Типо ну кайти, че… Береги станы. Нафига такие “боссы” нужны на арене? Как это чудо так долго на лайве живёт просто диву даёшься. Близы последний раз так троллили в катализме, когда появился мем про двух бдк.

И бдк побеждались, и совы побеждаются. По-моему тут проблем нет. :slight_smile:

Просто хант построил машину времени, записал игру на бг, выяснил когда ты вылазишь из стелса и даешь конвок. Потом переместился в прошлое, написал заранее макрос на твой ник, и дал кик тебе сразу как начался конвок.
И все это чтобы победить на рандом бг!