Скучный сюжет

ну вроде как они одумались. В некст аддоне сразу выкатят глав гада и сказали что сюжет будет прямолинейный как топор, но канешна оставили и лазейку, что будут вот эти самые многоходовочки невероятные повороты)) в общем ждем.
Если через пять лет меня спросят о чем сюжет БФА, я почешу голову и скажу, Нууу там Нзота убили в конце.

Ничего этого не будеть, а я надеюсь.

Вот честно, всё как было расскажу. Тоже хожу давно ( последний босс убит в рейде в Кате) только в ЛФРы. Традиционно пошла в ЛФР и на Нзота. Тем более, что позвал френд, а он ооочень приличный танк. Попали мы на 7 стаков. Народ не ливал, РЛ был замечательный, жаль от волнения не запомнила ник. Тактику читала…но что в принципе в первый раз это чтение может дать-то. Помню все три трая, хотя дело было в первый день открытия последнего крыла. Всё время тряслась от страха - ну Нзот же! Рулил РЛ, как в последний раз, от души. Всё вроде бы было понятно, но! Первый день же и куча людей была без плащей. Да и различные ресурсы пугали, на форуме тоже, мол в ЛФРе народу будет каб…дец. Убили, короче, с 10 стаками, когда показали ролик, наделала скринов, до сих пор один на РС у меня. Короче- это ММОРПГ. Я всем благодарна, кто был в той пати. Всегда об этом пишу в чат. Народ смотрел ролик, прыгал, радовался, печалился из-за недополученного в луте. Чой-та не припоминаю, чтоб хоть кто-то вопил возмущённо в чат, типа: " и это всё? рили всё?" Думаю, есть рпг-игроки и есть мимокрокодилы, которым всё слабо подано и неинтересно с первой минуты. Ну это моё канешн имхо.

2 лайка

А тебе завидно! Муууу!!

3 лайка

А я тоже качаю !!! Я как все!!! МУУУ!

Лайков: 1

ору все время с название твоей гильды) И как там? страсть имеется?

Лайков: 1

А вот на то, что люди качают тупо, так скажу, мой дружочек- бочажочек! В аббревиаторе ММОРПГ последняя буква означает Игра. И потому, даже качая стопицот чаров, люди играют. Понимаешь, Игра- играть. Нет сюжета в 8 дополнениях? Ну ничо, сами додумываем, потому как играем же. А не диссертации тут пишем.

Лайков: 1

у тебя 81 шея!! АСТАНАВИСЬ!! )

Лайков: 1

Ну, гильдия к сожалению, не моя. Пристроила там давным давно первого своего чара на гордунях. Ну вот Крыску пока тоже. За качем пиисят чаров разом некада свою создать. Но всё спереди, так что пока вот играю вся в страстях.

Лайков: 1

Красиво сказано! )

Лайков: 1

Ты, блин вот на этот тег глянь! Во шедевр полёта мысли. Но досталась она локе на шару, а дарёному корове…ой, коню. сам понимаешь! Буду думать, менять или так ходить, хотя и стрёмно до ужоса!

Лайков: 1

А ачив та! шо тварится мать царица!

Лайков: 1

Да за 10 лет это щетай ниачом. Был период, гребла всё, что можно, сейчас, слава йяйцам, подостыла. Астанавилась, как ты говоришь!

Лайков: 1

А вот ещё одна подаренная гильдия. Тоже тег…, гоблин создавал, сразу видно! Ну привыкла и менять уже не хочу.

Это в каком месте зандалари и Зул нейтральными то стали?

Да челбос набросил, с момента как он написал, мол, война началась с битвы за Лордерон, а не с сожжения Тельдрассила, можно не читать

2 лайка

Да свою гильдию создать пустяковое дело. Альтов туда посадить теперь легче стало. :relaxed:

Лайков: 1

Вот с это поподробней, плз! Я всегда прошу вон дружочков- бочажочков, чтоб помогли посадить! Самой не выходит же своих чаров инвайтить в гильдию.

Лайков: 1

Воть :relaxed:

Лайков: 1

ООО! а я так-то до сих пор пользуюсь старинным методом инвайта, у меня и макрос на старый вид гильдейский стоит! вот плохо быть несведущим, но хорошо, что есть форумы!

Лайков: 1