Слезы

Пробивай магически, зачем ты физически их думажишь?
Ну а так если по делу - рано или поздно попадутся и тебе такие. Это же ради чего близзард и устроили все это - держать людей в игре

Это рандом на самом деле. Мы вчера играли с Айсио, нам периодически прокали р1/глады на 1.6-1.7, в конце вообще 3 игры подряд играли и дико угорали, как же руинят игру “обучаемые” :smiley:

2 лайка

Я и не спорил с тем что до 1600 и так найти можно, но вот выше проблемы начинаются

Так в 197 не пробить? Я в 207 не могу. Играю за адк, с пристом 203 илвл. Не могу взять 1500 даже, но горжусь. Хотя… бустеров и правда многовато. Если не бустеры, то овергирнутые.
Знаете, что такое афлилок с 44к хп, явно с хастой 25%+, может и больше 30%. Это когда вы 5 минут живётё непонятно вообще что вытворяя что б не сдохнуть, но в итоге всё равно. И это 1200.

Лайков: 1

Да что вы вообще знаете о таком слове, как “упорство”(не путать с упоротостью)?
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/815618551997267998/unknown.png

11 лайков

О____О
Пожалуй, это рекорд.

Так вроде дренорская она будет только в виде увеличения итм лвла пвп шмоток в пвп (чтобы в пве они были дном и пвешникам не надо было их фармить)… А про то что отменять различный итм лвл за рейтинг никто не говорил, ну т.е. условно анранкед шмотка будет 240 итм лвлов с апом до 260 в пвп, 1400 будет 250 итм лвла с апом до 270 ну и т.п.

значет, сорян за оформление, какое сумел. почекал по 10 игр в 3х3 и 2х2.
я понятия не имею, через что смотреть нормально и доставать, выковыривал из лога рефлекса.

3х3, где-то на рейте 1.3 - прист 1.6 220 пве гир, мой вар из топ гильдии в 203 пвп гире, сова с опытом 1.7 но прикинувшаяся хилом, и не умеющая хилить\контролить в 211 гире.
против нас в среднем был где-то 210 гир.

2х2, 1.5-1.6, конвок повер в 217 пве гире и тот же прист уже в дц лосающий свою сову в попытках сбросить милика.
против нас был в среднем такой же 217 гир.

но главное… главное, что бустеры - миф! в - вин, л - луз(но суть в рейте, а не в гире или в\л) поихали:
https://imgur.com/BlDmqNa

т.е. в 3х3 на 1.3 тебе в основном попадаются раздетые 1.8-2к вовсе не глодеаторы, качающие альтов и жмущие рефлекты-кики на 0.1 секунде каста и т.д. и лишь 1 команда из 10 была на 1.3 с опытом 1.3
(возможно на 1.5-1.6к начинается то же самое, что и в 2х2)

в 2х2 на 1.5к - 8/10 глодеаторы(1 альтом, 2ой заряженным), которые тебе рассказывают, что они на 1.5к никаких гладов рукастых не встречают. 1 команда с жалким челиком 1.8(и гладом) и лишь 1 команда с опытом 1.6.

итого: гладиаторов на 1.5к нет, бустеры - миф, мы просто играть не умеем.

8 лайков

Ну слава богу. Осознание - первый шаг к решению проблемы. :slight_smile:

2 лайка

Глад сам себе 50 игр не отыграет. :sunglasses:

Попробуй ментально.

Лайков: 1

Ну там дикий рофл был с совой, которую бустил кафа.
Такой дает мне ходж. А сова крутиться в циклоне и ничего не жмет)
А потом еще в рутах отстояла сова)))) Ахаха

В теории, я могу представить себе, что владелец этого чара писал и тестировал какой-то аддон для арены.
Но скорее всего это всё же просто псих :slight_smile:

Хороший пост.

Итого:

На 1.3 уровень гира противников примерно 210 – давай, штурмуй, на 1400 тебе дадут 207, до этого у тебя 200, а в процессе штурма тебе надо перебить 210.

На 1.5-1.6 уровень гира противников примерно 217 – опять же, давай штурмуй, на 1.6 дадут 213, но чтобы дотуда дойти тебе надо унизить 217, при этом ты сам будешь в 207.

На всех рейтингах играют чуваки с опытом, превышающий рейтинг на несколько сотен. Для справки, разница в 300 рейтинга - это вин в 90.3% случаев, при прочих равных.

Оренщики, которые тут рассказывают сказки про то, что все легко, не видят двух факторов:

(1) Каждая неделя все усложняет. Те, кто карабкались месяц назад должны были преодолевать намного меньшие стены, а три месяца назад стен вообще не было. “Я смог, а ты нет” содержит в себе “я смог потому что начал намного раньше”.

(2) Текущий рейтинг тех, кто типа смог, в среднем ниже его значения в прошлом. “Я смог, а ты нет” - на деле не более, чем “я брал раньше 2400, сейчас еле осилил 2000, но это ж я по фану, мне и не хотелось совсем, а вот то, что ты, застряв на 1600, по тому же принципу на самом деле играешь на прошлые 2000, я видеть не хочу, я лучше буду бестолково бубнить про прямить руки”.

Хорошая система. Жалко будет, когда она умрет. (Нет.)

9 лайков

Слушай, а ты свое исследование не по этой дате делал?

Тогда все сходится)

У меня проблема другая, с тт монком сейчас попросту нормальные типы играть не желают, какими бы ачивками их не затыкай, а с инвалидами 1200-1400, которые элементарного не понимают многого не взять, друзья пару месяцев погоняв забили на этот зоопарк с ваншотами, пришлось забить на монка, вв тупо не нравится, хотя он тупой и метовый сейчас! Сел на рогу которым время от времени играл и о чудо я и на нем не могу взять хотя бы 1800 для апа шмота, а все потому что не все так радужно как ноет каждый на форуме)) рог маг ооочень тяжёлый сетап, я даже понимая что нужно делать против того или иного сетапа, нам то Гира не хватает продавить типов, то затычек куча, то просто реакция уже видимо не та, так быстро соображать в игре. И получается замкнутый круг, все не весело, но реально рм интересный сетап, и качественный если разобрать а мы разберемся)))
P.S. ТТ Монк 2.2к опыт ищет бигдик дпсера для игр (желательно вар) для апа хотя бы 2.1к, мой тр низкий ибо слил!))

2 лайка

Просто с некоторыми инвалидами на роге тоже 1800 не взять :joy: :clown_face:

3 лайка

Могу сыграть с тобой.

Вижу 2 вещи сейчас:

  1. На низком рейте хил (да и дпс тоже) не успевают среагировать на резкий урон. Если даже ты умно развел противника, это не сделал напарник. Он мертв в свиче. Люди помучались и решили, что нужно давать фулы с коней, чтобы хоть что-то успеть.

  2. Из-за [1] рейнджов, которые доживают до 1500-1700, просто жизнь заставляет играть очень хорошо.

Это победа в номинации “знание механики класса”, я считаю.

Мне другое интересно, для чего сова в принципе покупает буст на арене…с такими знаниями для чего это вот все?