Слезы

Так у бустера тр/ммр всегда гораздо выше этого рейтинга.
Ты их ниже 1400 ммр вообще не встретишь.
Чтобы бустер попал на 1100 нужно чтобы он бустил хардстак чела с 500 ммр.

И я играл друлем на 1100 (точнее пролетел этот ммр). Там никого опасного нет. Кроме твоих тиммейтов, которые не в состоянии 2 кнопки нажать.

Лайков: 1

это ж чем на сове с дц триню надо выбить? :face_with_hand_over_mouth:

Вообще не понимаю твоего нытья.
Ты даже ленишься 235 легу сделать, нафармить доступный гир. Нафармить шмот с ворлдбоссов. Нафармить голд и одеться с аука.
У тебя вечно какие-то заговоры, препятствия и т.д.

Это как челы, которые ток закончили ВУЗ и хотят сразу быть топ-менеджерами, и жалуются, что их таких классных никуда не берут. А они ведь диплом получили!

3 лайка

Циклоном? Рут-бимом?
Не?

2 лайка

и лок такой: -о нет! циклон! нужно срочно триньковать!

прям как роги тринькуют фир, да

и даже знакомого рогу 2.5к ленится позвать, негодник! захотел по лёгкому 1.2к апнуть, наглец! пусть сначала боешки с мифика купит, а уж потом 200ый гир за арену полутать можно будет

5 лайков

Да зачем вам лут с арены 200?
Нафига эти страдания? Иди в 5 ключи и фарми 200 шмот без нервов и стресса.
Там тебе злые бустеры мешаться не будут.

По секрету для того, чтобы апнуть 1400 никакой 2.5 рога не нужен. Нужно просто перебрать хх человек в лфг, пока не найдешь того, кто вытащил и забиндил все абилки на панель. И например знает, что друидом можно выходить из рутбима через решифт.

С знакомым 2.5 рогой мы апнули 1900 ммр с почти 100% винрейтом с совой в 195 гире.
И даже р1 челики типо таких: Kafamvp-Kazzak - нам не мешали.
Там где мы лузали - лузали потому, что у меня очень слабый опыт игры на сове.

Ты справшивал про дц?
С лока тоже тринкеты легко выбиваются. Даешь циклон в дарксоул. Почти все обитатели полторашки инстантно тринкуют)

во, ещё один изи голым апнул, гир не нужен, да.

вот бы ещё на полторашке обитала полторашка, а не глады(которые вовсе и не глады и вообще играют как камушки, а то что гир на 20 илвлов выше - ну вообще не роляет), да?

4 лайка

Люди делятся на 2 типа
1 - те кто умеет играть
2 - те кто не умеет играть

Этот прист относится к первому типу людей. Ты - ко второму. Вот вся и разница.
Если ты играть не умеешь ты и в фулл 226 никого убивать не будешь. Соответственно. вопрос - зачем тебе гир?

4 лайка

так я ради эксперимента апнул 1400 в 190 илвл сове с таким же воином 190 илвл, в 3с. У этого воина 2к эксп на ферале. На воине он не играл раньше.
У меня на сове 0 экспа было.
Т.е. условия максимально приближенные к лфгшным.
Еще и сетап сложнее гораздо чем сова+элем или сова+фаер.

Но ты этот факт игнорируешь.

Лайков: 1

Я знаю людей, которые специально сливали ммр, до 600-700, там арены ищутся по 4-5 минут и чтобы дропнуть рейтинг специально уходит ппц сколько времени, а потом за десяток игр он выравнивается обратно. Я искренне не понимаю, как можно стакнуться на 1к, даже специально сливая, крайне тяжело не апнуть выше.

Лайков: 1

а давай проверим? даёшь мне рогу 2.5к, присутствие которого на 1.5к вовсе и не важно, по заверениям глодеаторов, апаю с ним хотя бы 1.8 и посмотрим, на сколько отличится моя игра в 203ем гире от 220го?

2 лайка

Чтобы он в соло тебя забустил? нет уж. давай ка ты докажешь что умеешь играть, а не просить фрибуст.

Лайков: 1

Ну если он не триньканет смерч в дарксоул, то тоже неплохо - бурст лока успешно пролюблен.

какой буст?

это же чистый скилл!

4 лайка

Этот прист и сам по себе 2.5 игрок. Еще вопросы?

Лайков: 1

Всмысли, а разве не с инвиза на макс ренже надо жать инкарну + конвок сразу? Какие-то mdi awc тактики тут рассказываешь

4 лайка

Это тока совы так делают. но есть же еще фералы!!

не вопрос, а предложение

только голому воргену не очевидно, что чел с 1.5к не играет как чел с 2.5к, но заявлять, что гир не важен - это нужно отрицательное айсикью иметь

5 лайков

Важен. но не настолько, что ты не в состоянии осилить полтораху или те же 1800 на сетик.
Все барьеры у тебя в голове. знаешь блоггера гусейга госанова? посмотри его, он про таких как ты говорит как раз
Ты сам себе придумал барьер

2 лайка

я как должен гладов в 217ом гире в 8\10 игр побеждать, не имея ни гира, ни глада? :rofl:

статистика из лога выше, могу весь лог из 50+ игр в нос сунуть, если 20 мало.

5 лайков