Слезы

Зато прокают челы, которые:
а) половину кнопок не жмут (например граундинг, тремор, диспел, пурж)
б) не успевают нажать другую половину кнопок (бабл, глыбу) и т.д.
Они уравновешивают тех, кто с экспой выше и в лучшем гире)

Ну и как я говорил мы в х2 дд в 190 илвл + 205 хил апнули 1400 на этой неделе.

Знаешь, я тебе верю). Вон пацан тоже первый сезон играет, а уже дуэлист

Ого, пафосные баеры не только на Ру темы создают х)))

А анстейбл диспелясь этой легой урона ханту не наносит? У монков есть сейвабилка что доты снимает и возвращает их наложившему, так от этого сейвы отъехать можно, не говорю вообще про масс диспел у хила, ваншот сейв для монка при игре против локов))) а если хантам пофиг то это дисбаланс выходит опять же!!! У близов вообще двойные стандарты, тем же совам конвок понерфил и он стелсеров теперь не трогает, а дк с их тянущей рукой фиолетово, в стелсе ты или нет, не дай бог рядом проходить, бред…

Хант не получает урона и сайленса, монк когда снимает с себя доты и перекидывает их на лока получает только сало, урон он не получает.

Взят талант на -99% урона от фд, но если прожать, умираешь 12-20к прилетает)

На самом деле, немного сложно новичкам и достаточно казуальным игрокам прожать даже 1400.
Играю сурв-шп, 31-27к хп, чем ближе к 1400, тем чаще попадаются очень толстые враги 36к+, мы аж в шутку их пограничниками называем.
Я понимаю мы можем плохо отыгрывать, все дела, но зачастую мы не можем добить именно разницу в хп, после чего даже порой мой нап с отдданной ему сакрой и фридомом, даже не доживает до отката фрост трапы.
Хотя больше горит наверное с монахов, рпалов и энхов и варов на данном рейтинге. Вы как-то пытаетесь контролить, сейвить друг друга, а эти парни просто едут не сдав ни одного контроля кроме таргета и просто давят уроном и своим отхилом, порой под 70% за раз.

Я понимаю что я игрок фиговый, но если равных мне противников я побеждаю с 50+ процентной вероятностью, то всякие монахи 39к, алоки 43к сгущают общую картину, из-за чего рейтинг в минус.

Определенно нет. Играя против дк или аркана я не вижу 100% аптайма замедления на всей тиме т.к. для аркана это пустые гкд которые ничего не делают кроме замедла. Что бы аптайм на тиме был 100% нужно каждые 15 секунд давать 3 гкд, то есть челик 4.5 секи из 15 ничего не делает это почти 30% времени, что не позволительная роскошь. У ДК оковые вообще завязаны на руны, либо урон, либо оковы и дляться они 8 сек. А т.к. у локов это часть ротации то замедло висит почти 100% времени. Причем я же не говорю что это лютая имба это просто очень раздражающая всех механика, которой лучше бы и не было.

Вчера кайфанул с орды на бг. 6 парней с 40к хп зажали нас на точке респа, при этом на флаги было пофиг, они тупо фармили нас :smile:
Интересно, эти же челики гангают лоулвл персонажей на прокачке ?

Честь и ХК сами себя не набьют.

Дренеев с усиками и в платье только и фармить на кладбоне. Такова участь.

2 лайка

Поверь, там таких 10%. Это радость встретить не овергирнутого и не бустера. На 1300 в 226 добрая треть игроков. То есть пвп напрочь убито текущей системой, новых людей, там просто нет.

Лайков: 1

Они могут быть в каком угодно шмоте, но они представления не имеют о том, что они творят. :smile: И чаще всего этого хватает, чтобы даже в гире на 10-20 илвлов ниже их фармить, как детей. Просто потому, что они жмут конвоки в рефлект лока, ходж в граундинг, дают дизармы магам и хексуют друида в форме.

Лайков: 1

я так играть не умею

Это всяко лучше куска гниющего мяса в платье :smiling_imp:

а как нажать конвок не в рефлект лока, если лок жмёт рефлект исключительно в конвок? :rofl:

песни “про руки” сменились на песни “гладиаторы не гладиаторы и гир не решает”. кекв

4 лайка

Так это одно и тоже, не?

Я тебе говорю совсем за другое. Ечли захотеть можно все что угодно. Дело в усилии и желании.
Но комфортнее это делать в реалиях своего скила.
Почему детям в первом классе не дают интегральные выражения?
Почему боксеры любители не выходят в первом бое против чемпионов мира?

В моем случае это все равно что выйти в ринг против Тайсона. Конечно я могу не ныть и сквозь выбитые зубы постигать школу бокса но так никто не делает.
Если уж я играю на свои 1100 рейтинга тк дайте мне играть с такими же днарями как и я и учиться постепенно а не отлетать в каждой второй катке от бустера и дело тут не в превозмогании себя, а в здравой соревновательной логике.

8 лайков

Выбиваете триню, даете стан, жмете конвок, профит.

2 лайка

Еще скажи, что ты на 1100 встречаешь бустеров?
Это что же за бустеры которые на 1100 ммр падают?

Лайков: 1

А как по твоему заказывают бусты? С 3400 на 3900 - они есть везде. И я бы заказывал бусты именно для шмоток, а не для галочки и начал бы со своих 1100