Слезы

Как попасть в ваш гильдейский дискорд, чтобы посмореть сие мероприятие?

Я кинул ссылку выше_)

Сори, слепой.
Спасибо!
Анонсируй тут плиз, как пойдешь бустить челиков.

Да напишу если они будут играть) А так всегда можно посмотреть как я с гильд ребятами играю) Вечером стабильно у нас полный дискорд народу, арены на любой вкус от 2-2200 до 1000-1600 брекеты) Ну и еще Рбг_)

Намечается великое ВМП получается?

Ну да. Этот сетап достоин апнуть 2100.) Если что я выше там все написал по контактам)

Ну вот ты видишь чела с 4к р.ио бфа. Неизвестно когда и как он его запушил. Мб на старте сезона, мб под конец в 125 резиста. А сейчас ты видишь, что у него на мейне даже ачивы за 15шки нет. Причём ты видишь по количеству закрытых ключей, что он периодически ходит в ключи, но сидит в 11-12 кеях. Ты бы стал ожидать от него сильной игры? Я бы нет. В пвп то же самое. Но это работает и в обратную сторону. Если ты хорошо играешь в пве, у тебя есть все шансы начать хорошо играть в пвп. Надо просто не ныть на форуме, а идти учить тактику и траить. Ты же в ключах не жалуешься, когда тебя босс на тиранике шотает? Ты начинаешь чекать, как он это делает. И потом, когда приходишь в некст раз на этого босса, ты уже не умираешь от того же. Вот на арене делай то же самое. И апнешь ты рейтинг. И катакомбы (рогомаги) после нескольких попыток и изучения становятся уже не такими страшными. Спокойно можешь 18шки таймить (1800 апать)

Так, кто-то крадёт мои ники

По теме 194 шп апнул 1800, потом потихоньку отыгрывая кап каждую неделю на рбг одел фул гир. Не вижу в этом ничего сложного

ну у нас только 1 зафиксированный случай деградации скилла между пачтами, и то “скилл” там был из препатча. так что если чел когда-то апнул аж 4к вне препатча - он играет хорошо, и если вдруг у него нет ачивки на текущий момент - вероятность того, что он разучился играть, крайне мала

Давай покажи нам своего персонажа, а не альта. А то я и в 167 шмоте апнул 3400 - чекай

2 лайка

Ща бы на Дримана агриться :joy: :rofl:
Тебя не смущает, что он р1?

2 лайка

Та че сразу агриться? Толкового ШП не на каждом углу можно найти.
А так можно втихоря чекать шо там и как происходит, стримчанские мож какие посмотреть.
Тихо ты, не спугни мне

Мой ШП пока что ультрапомойный в плане игры, но я его обязательно наиграю. Но даже так мне удалось набить нормальный гир, которого хватит для пуша 2.4

На самом деле сезон очень непростой для новичков)
отыграл буквально с час назад твином игр 40, старт 1400, ну что сказать) где-то 30% энеми эксп 2100+ в бфа, среди которых немало гладов, два раза р1 попались, как пример - isquare на друиде) либо буст, либо кому-то помогает)
Ещё добрые 30% - обычные ребята, но с гиром 220+, но некоторые ещё и кнопки жмут.
Остаток - самые простые работяги, играющие на своём рейтинге. Конечно, если опыта много - с последними винрейт будет приближаться к сотке. С первыми двумя категориями на Лоу гир персонаже (200-205) нужно пободаться будет. Опять же, если есть опыт.

А что касается новичков - тут совсем тяжело) если в нынешнее время просто выйти на освоение арены на полторашке - впечатления будут не самые лучшие.

Но это так, лирика. Всем это и так должно быть понятно. Дримняша будет в 190 нормально апать рейтуху, а некий крафтар с форума - только ныть по поводу бустеров)

2 лайка

Я тебя аж из ЧС вытащил на пару сек, шоб это увидеть :man_facepalming:

2 лайка

Плиз добавь меня туда обратно. Мне так нехватало твоего экспертного мнения, что аж захотелось его больше и не видеть никогда в жизни.
Продолжай рассказывать тру стори про ЧС - ты зарекомендовал себя только с лучшей стороны

Лайков: 1

Ну так может мне машину времени построить и мувнуться на 5 аддонов назад и начать играть по 5 часов в день, что бы у меня был опыт поиграть свою 1100 рейтинга ?
А потом вы все удивляетесь почему близы забили на пвп, потому что эта помойка нужна ровно 1% игроков. Тех, кто играет на твинах с 2400 ачивой на 1100 рейтинге.

Лайков: 1

наглядный пример - тони. он пришел относительно недавно. и он, если не ошибаюсь, без машины времени.

просто ты не очень(

Кто такой Тони? Сколько он просидел в игре, и с чего это ты решил, что я не очень? Ты тоже не очень. Такой же как и я

Лайков: 1