Слезы

Элитный сет
Триня на мейн стат 220/Пуха 220
Возможность блеснуть дипиэсом в миф рейде/ключах.

Мифик-рейд м.б. не убит, дпса не хватает. Хотя я сомневаюсь, что такие игроки полезны в рейде…

Вспомни 475ил ШП с 15к дпс.

Опыт БК/ЛК/Каты и т.д. сейчас решает примерно ничего. Если смотреть опыт этого/предыдущего сезона, то там играют на ~90% именно те люди, что там и сидят. Ещё ~10% - слившиеся со следующей планки/удачно апнувшиеся с предыдущей планки/залётные бустеры.

А, ну и ДХ с опытом БфА 2.4 и ТРом в 1.4. Но это отдельная история.

Ух, вот это точность.
Серьёзно, ты лучше арены свои записывай и анализируй с такой же точностью, проку будет в разы больше.

4 лайка

А я и не спорю, нужен нап и наигрывать, сетап как говорится так чтобы чувствовать друг друга с магом, это вам не фир дать и стан с ренджа на продолжение сс, тут начиная с контроля и заканчивая заездом все в синергии должно быть, если с меня чип, а маг словил сс какой нить то считай опен если не стопнут, то точно испорчен)))

О да, синергии и божественный макро и микро геймплей - чипшотнуть хила и бабурстить в ДД.
Прям такая сложная комба что просто прям пальцы на ногах потеют

2 лайка

Ну что сказать, если играл за рогу то красава, знаешь о чем говоришь, когда иногда энергии на продолжении контроля не хватает, вроде мелочь а бывает решает. А если не играл то вкачай и покажи скил, с налету апни хотя бы 1800. Я на вв монке никогда не играя арену апнул 1800 без особых напргягов, в сравнении с ним рога прям скрипка, без понимания нбюансов не прет как то

В любом сетапе есть свои сложности, это со стороны выглядит легко и просто.

Лайков: 1

Именно, кому то сюэня вызвать и он 60% урона вольет и если сейвы не сданы то кто то отлетит, а кому то “макрос” тыкать и одной кнопкой убивать, аля рога))))

Сразу видно эксперта в рогмаге.

Предлагаю тебе купить коучинг у Крафтара.
Он тебя научит как чипшотать хила и бурстить в дд, чтобы убивать всех.
Сразу вылезешь со своих 2800 на 3400.

Лайков: 1

Та изи кому нужны уроки?
записывайтесь я вас забущу до нивиданных высот.
А пока вы в раздумьях дам еще пару крутых фишечек за РМ сетап

  1. не знаешь что делат - падай лицом на клаву - обязательно упадешь на кнопку контроля и это вин
  2. в любой непонятной ситуации бурсти и жми комбуст, если кто т обурстит на тебя - жми глыбу
  3. собирай рогуя в крит - шотать пасанов и сжегать им проходы задние это даже круче чем быть 3400
  4. Не забывай про овцу - кто то в вашей игре обязательно должен превратитя в овцу, если ты не превратишь противника в овцу, он превратит в тебя, правда после матча и уже скорее всего на форуме, когда кто то будет писать что РМ не имба :joy:
2 лайка

Спасибо за гайд. Теперь думаю р1 не за горами.
Ты случаем не в соавторстве со Слакмашин писал? Чувствуется рука мастера

Ирония состоит в том, что я ошибся с числом - разница в 300 рейтинга означает победу не в 90.3%, а в 85.3% случаев, при прочих равных. Глюканул, извиняюсь.

Но да, число вот такое точное. Потому что это определение рейтинга, которое используется в ВоВ. 100 рейтинга - победа в 64% случаев, 200 рейтинга - в 76%, 300 - в 85% и так далее. Век живи, век учись.

Нет, не по этой.

То есть что произошло. Я померял вклад, запостил результаты. ОК, исходные данные не запостил, без них не катит, договорились. Теперь другой товарищ тоже озаботился, тоже померял, запостил исходные данные. И что же мы видим - результаты плюс-минус такие же, как и у меня.

Рискну предположить, что результаты совпадают, потому что - барабанная дробь - потому что они правильно отражают реальность, которая не успела достаточно измениться между измерениями.

Такие дела.

Не, ну данные в блокнотике это прям то почему проводят серьезные исследования.
Пойду знакомым продактам в меилру и яшку расскажу)
А то они бедняги парятся)))

Как говорится, к твоим выводам вопросов больше не имею :rofl: :+1:

Лайков: 1

Так, ребят я тут провел серьезное исследование.
Все таки погода в южной африке влияет на рейтинг.
Чекайте сами:
http://joxi.ru/KAx9LYycZgE4Xr

Лайков: 1

Если бы этот человек с гномом на аватарке столько бы усилий вкладывал в игру на арене, сколько он вкладывает в посты на форумах, то он как минимум уже был бы близзкон виннером. Вы только представьте сколько же он теряет времени.
Такой талант пропадает.

7 лайков

Самый прикол в том, что не надо быть «гением» математики и не нужны нафиг все эти анализы, я сверху выкладывал стату 20 на 400+, если я выложу текущую, то не знаю, что произойдёт с сознанием людей, там 8% винрейт, а рейтухи больше, чем у половины паблика.

Да что же ты все так обо мне волнуешься, так трогательно. )) Мне нормально. Арены мне не нужны, набегался раньше, достаточно. Рбг тоже не нужны, тратить время на то, чтобы найти группу, вместо того, чтобы играть, дураков нет. Нужны рандомные бг. На мейне я подготовился к аддону, беру вещи в м+. Да, неудачный аддон для этого, но при некоторой сноровке на жизнь хватает. На альтах я тоже нашел, что делать. Каждый вечер играю несколько бг, получаю свои киллы и прочее. Изменят пвп вещи на Дренорский вариант - будет вообще прекрасно, буду играть на большем количестве альтов. Оставят как есть - да пожалуйста, я что мне надо возьму.

Ты не за меня волнуйся, я-то выход всегда найду, ты за себя волнуйся. Система такой долго не проживет, пвешники взвоют и их услышат. А вот на что ее изменят, большой вопрос. И для тебя бы лучше, чтобы они изменили ее в сторону, например, Дренорских вещей. Вот молись на это, пока время есть.

Вот кстати штука странная, никогда не верил во все эти консперологические теории и байки про бустеров. НО, решил вчера порегать двойку, нашел я значит рандома по своему cr из лфг на 1800-1900. Сыграл я значит 19 игр за вечер, поблагодарили с напарником друг друга за игры и разошлись. Последние 3 игры были ребзи на актуальных глад маунтах и я решил ради прикола чекнуть всех кто попадался нам за вечер.
И о чудо
17 игр из 19 были с челиком который в текущем сезоне имеет/имел 2400+
2 из 17 бустеров р1 прошлого сезона и запределным рейтингом текущего
2 команды были чисто роботяги вроде меня со схожим опытом и CR и на удивление это были 2 Рма.

С одной стороны очень приятно поиграть против таких ребят и выйграть р1, с другой стороны ладер походу заболел, если это происходит на систематической основе. Зато нашли для себя винкондишн. Находишь вагона который жмет кнопки не в попад и душишь его, т.к. он явно не даст сейвы вовремя и улетит от ваншота, ну это думаю не новость. Обидно что вместо понимания тактик против тех или иных тим приходится играть в вагона, а не так как надо, что явно не способствует улучшению игры.

2 лайка

Конкретно это, как и в целом стена твоего бреда, написана лишь с колокольни челика в 190 шмоте, что отлетает за один контроль. Вот только на хай рейтах рога исполняет далеко не роль ДПСера, он ассистер, с кучей контроля, только что бы его реализовывать, думать надо, ведь там нет челиков 190 илвл, что в таверну от чиха отлетают.
Но да, да, рога забирает всех с 1 кнопки

Осуждаю такие знакомства. :face_with_hand_over_mouth:

Это и есть самая, что ни на есть, актуальная тактика сезона )

Лайков: 1