Слезы

Ретрик, с ходжа на 4 или 5 гкд. /sarcasm

Вы серьезно думаете, что я этого не увидел? Уйдите от всего того что вы видите в баффах или дебаффах и задумайтесь хотябы чуть-чуть у вас есть напарник, он пропадает из поля зрения, появляется его труп, нажать в стане он не мог ничего, и так стоит латная тушка поглощающая урон от физ атак на 40% и пассивно имеет -35% входящего урона от версы и стойки, в него влетает 40к и он тупо дохнет не выйдя из стана. Правильно какой нафиг чейн контроль, чтобы забрать кого-то? Давай я в соло ему всеку

2 лайка

Блин, рили ты не понимаешь, что дуэль это такой же контроль? И элементарно тринкет от вара, ринг/легсвип от монка в дуэль все это бы законтрило?

Ну давайте еще дадим варам возможность игнор пейн жать в стане. Тогда справедливо будет?
Чтобы не половина ладдера было коричневого, а весь?

Или поднерфим рогу так, чтобы он ток станы раздавал, даже не имея возможности соло убить кого-то за 6 секундный стан раз в 3 минуты? Тогда норм?

Я даже своей совой 207 убью любой таргет без дефов за инкарну с киндредом на фри за 6 сек стан)

Ты сам выше написал про выбитые дефы, выбились они без фулов, как видишь.

Мне надело уже пытаться донести до вас мысль, которую вы не хотите воспринимать, удачи вам в том, чтобы лайкать друг друга, можете это делать до вечера, а мне работать надо.

Лайков: 1

А ничего что там был еще один рога?) Который тоже что-то выбивал?

Выбились с фулами, просто от другого человека.
И монк мог закрыть этот заезд, но он тупо журавля крутил, так что это его провал.

Дак всеки, кто тебе не даёт. Вкачай рогу на которого у тебя так горит и залети на 3к в соло, убивая всех как на видосиках, которые ты так безумно любишь, там ты и свой кондуит на рестелс намажешь и за кидни всех попускать будешь. Но знаешь что будет, если ты решишь поиграть за рогу? Будет тоже самое, что и на другом любом классе, за который ты играешь - ничего. Потому что ты глупый.

2 лайка

Какую мысль? Что рога в отличие от совы/ретрика/вара/мага/варлока/ханта любого другого спека не должен за 6 секундный стан с контролем по хилу со всеми 3х минутными фулами убивать вара в дефстойке?

зачем воспринимать мысль человека с 36% винрейта который не имеет рейтинга на арене но активно принимает участие в арена разделе…
те челы наверху тоже душные но они имеют больше вес потому что живут аренеой и им лучше знать…

Вот меня не ваншотают роги просто так, даже на арене, что я делаю не так? А еще я могу рогу убить за 6 секундный контроль либо за 12 секундный если у него не будет трини, теперь всем писать что холи палы оп ? Я больше скажу я вчера помогал моему другу на монке 30к апать 1400 и надо будет завтра помочь ему доапать 1600 и его тоже рога не мог шотнуть даже с магом под комбуст, что же он делает не так этот рога. Я считаю вполне нормально что если люди тупят на арене и делают ошибки их за это наказывают причем регом следующей.

Я от роги вообще дпс ни разу не чувствовал. Либо от камбуста умирал, либо никто не умирал (роги умирали)

Я даже против мути дц выходил разок. Прокекал с вендетты чисто хД

Тебя просто Лэйап в дуэли не убивал)
А он это могет)

Ну, как говорил, собственно, Лэйап, это рофлобилд) Так что ну такое

Как вообще определить ваншот билд у роги или нет, просто если против ваншот билда слить тринкет, то 100% труп, даже шв не спасает.

Ну если тебе с коней кидают дуэль, я бы прожался :О

Да не, вот монк единственный тир s/тир а милишник, которого можно убить рогой за реопен. Правда условия такие, что у монка нет тринкета, а у тебя есть фулы, но это совсем очевидные вещи. Там даже каких-то рофлобилдов не надо. Как пвп зародилось, в основном всегда всё сводилось к тому, чтобы развести врага на тринкет и убить за стан. Ну теперь перед этим ещё надо выбить все сейвы и зажать свои фулы на заезд. На видосе с фернандесом рофлан лишь в том, что вар до этого убил одну рогу из двух, похоже вообще без участия монаха(тк у монка все кнопки были активны), но при этом отдал свои, что логично, а когда открылась вторая рога под блейдами, монк не придумал ничего интересного, кроме того, что начал крутить журавлиные пируэты, конечно зачем легсвип/ринг/нску дать в дуэль закинуть. Уважаемый паладин, которого закидали тапками, наверное считает, что вар должен был заодно ещё и вторую рогу в соло попустить, в этом и заключаются мои сообщения про глупость, это ситуация далеко не 1х1, хоть и залетело там не хило, тк рога ещё и ваниш слил оффенсив, чтобы критулю бафнуть.

Ваншот билду достаточно тринку выбить, чтобы потом за стан в дуэли убить, на сейвы ему по большей части всё равно.

Если на тебе стакается дебаф на усиленный удар теней(10 стаков), это скорее всего такой рога(у него нет тучи(скорее всего)или колдблада)

Вчера играли против дц/рог, туча была, я как раз тогда тринканул и тп сделал, за что потом и поплатился, убивает он не через удар теней, а 4 эвиками в кидни под дуэль, 100% хп и шв не спасли.

Ты спросил про ваншот рофлобилд, я тебе ответил. Значит тебя убили обычным билдом, с рестелса. И да, с нормальным билдом в дуэль в фул кидни не дать 4 эвика, просто поверь на слово, глобалов и энергии на столько напросто не хватит :slight_smile: