Слезы

Я говорю про то, что нифига не нормальная ситуация, когда у тебя фул хп, ты моргнул и умер, можете со мной спорить, выше уже двое высказались, я по их мнению умственно отсталый и глупый, ну чтож видимо в вов нужно профессорское образование, моих 6 лет в универе не достаточно, чтобы понять какие-то простые вещи и игра у нас не 12+

Лайков: 1

:neutral_face:
С чем я спорю?
Прочитай абзац выше того, что ты процитировал, пожалуйста. Я понимаю, что глаз зацепился и всё, красная тряпка и больше ничего не видно, но не нужно игнорировать половину моего сообщения.

Именно. Вещи простые, но ты их не понимаешь, я не знаю почему так.

Лайков: 1

Да не шотают никого роги. (Если ты не афк офкоз)
Даже мою сову в лоу гире роги не могли шотнуть.
Я тупо с 27к хп отстаивал в мишке заезд рог под контроль по хилу)

Вчера рога 41к хп анбафд в 3с не мог убить нашу команду с 180 элемом 7 минут)
Потом таки под майндгеймс меня забрали)

Вчера отстоял в мишке+барке шадоублейдс под сап по хилу и мне норм было)

моё сообщение в целом не тебе направлено было, процитировалось просто.

посмотри материалы выше

ты же уже все выяснил, зачем продолжаешь разговор со мной?

Лайков: 1

Зачем мне смотреть материалы с ютубчика? Я 1500 арен сыграл в 3с на трех персонажах.
После нерфа роги перестали ваншотать, кроме рофло билда через шадоустрайк на 20к.
Насколько часто такие роги попадаются? Примерно раз в никогда)

Если кого и хейтить ща, то это ретриков. Которые нацепили протлегу и до демпа в 50% не убиваются в принципе и не дают никому умереть.

закончили диалог

2 лайка

Потому что это вонючий ютуб, со всеми вытекающими отсюда. Для этого и делается этот контент, куча хомячков смотрит это и думает, что такое происходит каждую игру-идут качать, играть, а потом заливают форум своими крокодильими слезами. Контент ради контента, открой скиллкапед, там каждую неделю вываливают своё «авторитетное» мнение насчёт меты/ковенантов, тир с спеки и прочий бред.

А что в этом видео такого?
Рога под всеми фулами убивает таргет за кидней в дуэли?
Где тут ваншот?

Даже шп за 6 секундый ходж под всеми фулами сбреет таргет на фрикасте.

Справедливости ради там много годных видео. Которые очень полезны начинающим и игрокам среднего уровня (типо меня).
Про настройку омнибара, как с его помощью искать гапы в дефкд/сс врагов.
Про позиционку и так далее.

друид отстоял, а вар не отстоял. видимо у тебя верса не той системы, завязывайте бред нести.

  1. неважно латная цель или нет: вы серьезно? под кидни от клинков залетает дай бог 3-4к (именна эта незначительная цифра щиточка после инвиза у рога), основная опасность из-за генерации КП идет, а не от шадоу демеджа
  2. Со мной такого не бывает, вы все придумываете, вар умер в дефстойке за дуэль в кидни, так и надо

Вам самим не смешно от этого?

3 лайка

Угу, а ещё там дохлый второй рога и монк со всеми кнопками без кд.

В мишке с бонусом к броне? Баркой + автоматическим энрейджрегенерейшен с кондуита усиленным кондуитом на +доп % к хилу с возможностью прохилиться после стана ренькой и флаконом?
Не отстою в дуэли?

Но справедливости ради если рога меня с шадоублейдсами поймает без трини не в мишке я заслуженно сдохну)

А что, он должен быть бессмертным в дефстойке?
И -20% должно быть достаточно, чтобы пережить шадоублейдс (3 мин кд) + шадоуденс + колдблад (1мин) + жетон (1мин) + символы?
Серьезно? Пассивка должна контрить все кнопки другого спека? Тогда баланс?

Причем справедливости ради, если бы у монка был ринг или легсвип не на кд, то рога бы не убил вара)

Лайков: 1

Он же не просто “в кидни” умер, он умер под всеми прожатыми КД у роги.

Он и был не на КД, кстати. :sweat_smile: Вместо этого монк журавля крутил.

Мы на 1400 регулярно видим челов, которые думают? Хм… там у вара и совы фулы? У меня 40% хп, я в лосе от тиммейтов.
А пофиг, проживу без бабла)
Это не камень в огород Джоферандеса. Там видно, что у этого ролика богатая предыстория. Предварительно выбитые кд

Ну тогда это от него жесткий миссплей. И вполне заслуженный луз.

У меня тупо мозг вытекает, когда я читаю этого пала. Щас бы гордиться 6ю годами шараги ещё в добавок хД

Кстати, серьезный вопрос. Какой спек на фри не сможет за 6 секундный стан под всеми фулами убить таргет без дефов 100-0?

Чел. Есть 2 стула. Ну сам знаешь, какие. На какой сам сядешь, а на какой ну сам знаешь кого посадишь

Просто ответь на конкретный вопрос. Не вступая в полемику. Есть два паттерна. Давай. Нужно просто ответить

Лайков: 1