Слезы

Вообще не обращаю на леги других классов, кроме протпала и аффлика. Против аффлика хочется сдохнуть.

Ну у каждого что-то своё раздражает, мне лично против хантов неприятнее всего играть, это как играть за вара какого-нибудь и каждые 15 сек ловить дизарм на 6 сек. Причем ни 1 другой спек так сильно не страдает от этой леги, просто на 100% стопается урон.

согласен я лучше сыграю против тимы без афлика пускай даже с более низким винрейтом. Чем ловить нонстоп замедло просто фул тайм, 40 метров инста кастом. Причем аналогичный спел есть у аркан мага, но он не является частью ротации и не делает ничего кроме как вешает замедление. То есть дать замедло на 3 таргета это просто напросто 3 гкд которые не внесле никакого импакта. Афлик же дамажит этой кнопкой. А ну и замедло, то нормально не снять простым диспелом т.к. еще есть критующие анстейблы. В общем надеюсь мета не станет настолько медленной что афли лок вылезет из помойки иначе в это будет невозможно играть.

Ну если еще паладинрв не будут уайтить и замедлять то вообше жирно будет.
Мне например джага в лицо на 10к не нравится

Лайков: 1

У аркана есть еще одно замедление, и оно входит в ротацию и кроме замедления еще и ускоряет мага.

И уж если речь пошла про замедление, то так то у дк оно самое опшное.

Я недавно сливался как раз ровно до 1.7. Потом за вечер вернулся обратно на 2к. Самое лёгкое было - 1900 отбить. Там челы от первых фулов отлетели, потому что сейвы сдавали до фулов. Кулстори, короче, про сложные 1.7

3 лайка

Знаешь, даже на 2400 в двойке сидят / сидели обычные “пацаны”. У большинства из них нет каких-то выдающихся навыков. Они просто сидят и спамят аренки. Да, многие из них играют неплохо. Есть и те, кто играет очень хорошо. Но когда такие челы сажаются на альтов, нет абсолютно никаких проблем убивать их на полторахе. Потому что повторюсь: они такие же обычные игроки. Что уж говорить о 1800 или 2100 эксп…

А заливать слезами форум нравится?

Вот вы ноете на бустеров, а мы вчера на 2150 ммр вышли против саб (3300 эксп на одном роге, 2900 эксп на другом, р1 с4 бфа) + вв монк (3400 на одном вв, 3300 на другом, еще 3 монаха по 2900+ эксп) с 2600 тр и дц прист.
И знаете, что? Мы не заныли, что там даблр1. Мы не ливнули арену. Мы просто взяли и выиграли их. 8 минут пота, и еще одна победа над р1 челиками.
Кста, убили их баера ДЦ, как и полагается.

И со мной были не близкон винеры. А челы с такой же экспой как и у меня.
Кста, я играл при этом еще и с занерфленным дестриком. Который тоже, кста, не ноет, что ему плохо живется. А просто играет.

2 лайка

И вообще объясните зачем вы играете рейтинговую арену?
Чтобы страдать? Одеться и ваншотать на бг?
По-моему это того не стоит

Рейтинговая арена это челлендж, вызов. Преодоление трудностей. Быть лучшей версией себя. Эмоции от победы над сильным врагом.
Какая разница какой у тебя ТР если ты можешь побеждать гладов этого сезона, мультигладов прошлого? Р1 игроков?

8 лайков

Его скорее в чувство привели, нежели занерфили. Всё еще хороший кастер, кмк, пусть и не S-тир. Ща они в 9.1 хасты подсоберут и еще заявят о себе.

Ключевое это то, что он не S-тир. А чел играет. И не утапливает форум в слезах.

Так большинство спек-мейнеров настоящих играют на своих спеках и не ноют.

Вот тут, кстати, определенно поддерживаю.
Совершенно не понимаю людей, которые что-то пишут про то, что им, видите ли, “некомфортно” на арене. Она не для комфорта и придумана, это, чёрт побери, соревновательный контент.)

2 лайка

чел ты же понимаешь что они идут ради фри шмота а не игры… им плевать на это они хотят халявы… и адекватные игроки их останавливают они потом создают темы…

5 лайков

Понимаю. Только я не понимаю этот путь страдания.
Пошел в ключи и гер рейд - оделся там за 2-3 недели. И ходи ты на свое бг в 220 шмоте.
Зачем им арена?

Кстати, для комфортной игры на рандом бг 200 илвл за глаза.
Я уже совой соло точки чекаю 1вз2 в 200 илвл)
Без конвока

Корнюешь мили дурней из инвиза?

Не, даю рор, циклоню одного. Жму инкарну + киндред во второго и за 4 старсуржа шотаю челика 35к хп.
Потом первый очухивается из циклона и добиваю его остатками фулов)

Лайков: 1

я апнуо 1723 в 2х2 неделю назад… друзей аренщиков у меня нет есть только лфг… играл пару часов в день и дошел до 213 илвл… а играть начал в 179… долго нудно но апнул, а челы не могут 1.4 апнуть… никогда не играл выше 1.7 единожды апнув 1.8 но все равно дошел как то через 40к одетых

На лоурейтинге к этому добавляется разница в шмоте же, двойной хардкор так сказать.

Ну надо же, даже волнорес может адекватно мыслить. :thinking: