Слетели профили и аутентификатор

Вчера играл и все было в порядке.
Сегодня захожу, вижу что в сумках залочены слоты и не могу нормально создать группу в данжи. Аутентификатор привязан, с ним все в порядке, но в игре заставляет все равно его активировать.

Мало того что проблема с аутентификатором, так еще и слетели профили интерфейса и талантов. Я пробежался по всем персонажам и везде такая фигня.

Может кто то еще столкнулся с этим? Я не очень хочу опять тратить кучу времени на настройку интерфейса.

17 лайков

такая же история

6 лайков

+++ абсолютно такая же проблема, видимо из-за завтрашнего патча что-то пошло не так.

3 лайка

присоединяюсь, та же беда

2 лайка

Присоединяюсь

Лайков: 1

не так глобально, но сумка тоже потеряла слоты хотя при входе на сайт аунтификатор показал себя рабочим

4 лайка

Загляните в учётную запись проверить есть ли добавленный вами ранее номер мобильного телефона или же и его обнулили? У меня всё так же как и у вас с аутентификатором)

Аутентификатор работает, но телефон слетел. При добавлении - ошибка

12 лайков

Blizzard наложили санкции и заморозили слоты в ваших сумках.

3 лайка

Вероятно лучше не предпринимать никаких действий пока не пройдет тех. обслуживание в среду…, видя как криво всё сейчас работает и ничего не происходит после применения ими каких то действий и кстати было предложено согласиться с новой политикой конфид., после чего появились все проблемы))

3 лайка

так же, только настройки все остались. номер не прикрепляется. написала в поддержку, тоже пока тишина. подождемсь.

3 лайка

Нужно обновить номер account,battle,net/creation/completion?patch-type=phone-number
Служба поддержки - Срочные новости: SMS-уведомления Battle.net - Обновление номера телефона на записи Battle.net - Данных учетной записи

20 лайков

так же история, но с интерфейсом проблем не было

короче понятно терь Российские номера в бан походу попали, спасибо деду

5 лайков

да, так помогло. именно через строчку срочные новости.

Спасибо помогло

Спасибо! Всё получилось таким образом.

Лайков: 1

Низкий поклон, помогло :slight_smile:

У меня на учетке номер вроде не слетел, но у некоторых персов перестали открываться сумки? используется аддон ELVUI Tuku, подозреваю дело в слотах сумок?
но у меня в профиле вов телефон указан
как это пофиксить?

Лайков: 1

Тоже самое , сейчас везде стоят галочки - прикрепил еще раз телефон, но по факту -4 слота сумки, интересно куда делось содержимое слотов. Никакие манипуляции не помогают