Слетели профили и аутентификатор

Способ многократно указанный выше не работает. Или работает как-то выборочно.
У меня не спрашивает данные которые надо обновить, у товарища просит только дату рождения.

10 лайков

Там ничего не спрашивает.

У меня спросило ДР,но номер как у многих не проходит

3 лайка

У меня спрашивало др который указывал и сразу же номер телефона. На него тут же пришел код смс подтверждения и все. ))

Лайков: 1

Тоже не проходит предложенный метод. Через настройки аккаунта прикрепление аутентификатора выдаёт ошибку 500. Прикреп номера просто ошибку

3 лайка

Тоже вчера посреди дня слетел прикрепленный номер.
По ссылке выше даже даты рождения не спрашивает - сразу говорит, мол, “Создание учетной записи завершено!”, но через компьютерную версию неожиданно доступно окно прикрепление телефона.
И оно выдает ошибку - “Произошла ошибка” :\

4 лайка

ну так правильно, вы там и нажимаете далее далее, где спрашивает дату рождения и номер телефона.

У меня после нажатия “далее…” выкидывает в общий профиль, где можно нажать снова прикрепить телефон, но там он ничего не прикрепляет, а выдает ошибку. Короче способ который работал вчера, теперь тоже не работает

11 лайков

Не спрашивает система ни дату, ни телефон, просто жмешь кнопку и сразу получаешь сообщение “создание учетной записи завершено”. Еслиб спрашивало люди бы не писали многие, по первости видимо фишечка проканала, но проблема прогрессирует.

4 лайка

пишите тикет тогда, мне ответили через часа 4-5 примерно после создания тикета

Да уже, сидим пирдим и ждем ответа, как соловей лета )))

2 лайка

Вообще странно эта система сломалась. Ладно бы у всех в один момент,но нет-у меня утром перестала,у кого то вчера вечером. Слышал даже про вчерашний обед.

а можно увидеть полученный вами ответ из тикета - в чем заключались подсказки?) Для меня выглядит очень странной ситуация по сбору дополнительно персональных данных с помощью хитрой схемы с добавлением телефона и тем более можно предположить что специально сделали сброс номеров телефона для того что бы в дальнейшем собрать данные) Подскажете в каком разделе учетной записи можно указать дату рождения?

Не могу обновить телефон, потому что он вообще пропал из аккаунта, а заново вписать нельзя - ошибка !
Методы выше не помогают (

4 лайка

мне ответили уже после того, как получилось добавить номер по ссылке выше.

все эти пункты описаны в разделе - службы поддержки - именно в таком же порядке как вы показали скрин). А не спрашивали зачем сбросили номера телефонов или это просто временная неполадка и через время все данные восстановят в актуальное состояние? Как я понимаю если бы сбросили номера которые не поддерживаются то вы его бы не прикрепили(по логике).

Сбросились они, вроде как, из-за нового лиц.соглашения и политики конфиденциальности. Но сбросились тоже не у всех. у меня аутентификтаор не сбросился, а сбросился только номер, но номер без проблем добавился через ссылку, где надо было указать дату рождения. Потому что через саму учетку постоянно была ошибка.

Все равно пишет:

Произошла ошибка.

:frowning:

3 лайка

пишите запрос, там быстро отвечают

Лайков: 1

Подтверждаю, вчера всё работало. Аутенфикатор прикреплен, телефон слетел. Но! При переходе по ссылкам, где нужно было прописать дату рождения, мне бесконечно подтверждают обновление учетной записи и ничего не происходит. (верните мне слоты11)

Лайков: 1