Слетели профили и аутентификатор

Та не, в поддержке же обычные люди работают, а не эффективные менеджеры, принимающие решения. Но если им запретили помогать… Надеюсь, что нет.

3 лайка

Он то написал, но гробовая тишина…

Лайков: 1

Это была хорошая игра. Лучшая в своём роде (и аналогов до сих пор нет). Спасибо за неё и пока.

8 лайков

написал в тех поддержку - “среднее время ожидания ответа 12 дней”

2 лайка

там быстро отвечают.

Знакомый решение свой проблемы ждал как то 1.5 месяца )) У меня в игре была проблема я ждал решения почти 5 месяцев ))

если 12 дней это “быстро” то ок

Лайков: 1

Там время ожидания сейчас…

В соседней теме кто-то писал, что у него вообще 29)

У меня 28 дней, но по идее ответить должны раньше. Я надеюсь по крайней мере…

это я написал. у меня два тикета. первый общий - там 28 дней. второй конкретно про смс - там 12 дней.

Лайков: 1

мне ответили за 5 часов по поводу открепленного номера

Помогли в итоге привязать номер? Мне пишет, что время ответа 28 дней)

у меня он привязался по итогу через ссылку и тикет просто был не отменен мной. сейчас висит второй тикет по поводу правда ли это санкции или нет)

Мне пишет время ожидания 12 часов. Может, вы через разные разделы подаёте помощь, у них же в очередь тикетную всё падает в зависимости от тематики обращения. Подадите через какие-нибудь игровые проблемы, которых щас навалом - ну и ждите теперь до скончания вечности)

А через какую ссылку привязался? А то я может пропустила чего…

которая тут выше была, где дату рождения спрашивало и т.д

Не работают больше никакие ссылки.

Обновите ELVUI с оф сайта. И все будет работать там новая версия 13.08 вроде

После указания даты рождения номер и отвалился)

у меня он отвалился до, поэтому ссылка и помогла по началу, а потом возможно просто что-то поменяли Близзы. у них 7 пятниц на неделе походу, переобуваются каждые 5 минут.