Слетели профили и аутентификатор

Их борьба.

15 лайков

Интересно с чем ток ?))) больше похоже на цирк ))

Лайков: 1

С людьми, которые не виноваты ни в чём, кроме того, что родились в России.

Лайков: 21

У моей подруги тоже привязан. Соглашение тоже принимала. У меня позавчера тоже все было привязано. Вчера номер пропал.

Ну зато они же первые орали что игры их вне политики ))

11 лайков

Со здравым смыслом.
Диабло Иммортал - играть низзя, вы плохие. Call of Duty: Warzone 2.0 в Стиме - пожалуйста, играйте.
То включат оплату через VPN, то выключат. Тайм-карты так и не отрубили, зато кошелек отключим. Уведомления эти еще…
Такое чувство, что там висит огромная мишень для дартса с нарисованными возможными действиями и решения принимаются киданием в неё дротика с закрытыми глазами.

42 лайка

Рулетка удачи… Смотрел же стримеров там по всяким наказаниям.? Вот у них видимо так же ))

Разве это не орали те ребята из “старой гвардии”, (я просто не помню), их то в компании почти не осталось. Если это говорили недавно то лицемерие у них моё почтение :hamster:

Лайков: 1

Мне не важно чья там гвардия была ) Игра близов ? близов. ))

Лайков: 1

Так если тех людей давно нет, смысл предьявлять что-то.

ещё нельзя писать коммент в лфг

Как обычно, похоже, некоторые сотрудники поддержки близзов, не в курсе того, как у них там что работает, но вместо того чтобы честно ответить, выдают непроверенную информацию.
В данном случае это какой-то баг, у части ру игроков все ок, у части слетело, но можно было заново перепривязать (о чем есть многочисленные сообщения в данной теме). Если это поддержка украины, то какая-то очень выборочно работающая

Я полагаю, это отсылка к известной книге с похожим названием :wink:

2 лайка

А еще интересно смотреть как быстро трутся тут некоторые сообщения)

9 лайков

своё скотство им признавать не охота.

7 лайков

у двоих знакомых не слетели номера телефонов. Регион у обоих РФ

А тариф-то предоплатный или постоплатный?

А у меня знакомый не может активировать дополнение, при вводе ключа отображается ошибка. Ой, что то пошло не так… Сталкивался кто с таким? Уже второй день длится

Пусть в поддержку напишет, возможно они помогут активировать код.

Мне кажется мою кошку проще научить давать лапу… Чем просить у них что то))

10 лайков