Слили лича

Взяли слили лича, одного из важнейших персонажей в лоре. В угоду сильванофилам. Хотел сказать только это. Спасибо близард. Я ненавижу вас еще больше

22 лайка

Сильвана > КЛ. Таков порядок вещей.

6 лайков

Так не должно быть, это не логично

3 лайка

Болвар остался и будет играть роль в сюжете, а так бы до закрытия вов сидел на ледяном стуле

4 лайка

Да плевать на Болвара, короля лича нет больше

Лайков: 1

Я даже больше скажу, тк Саурфанг таки поцарапал в битве сильвану а КЛ нет, то Сильвана>Саурфанг>КЛ

11 лайков

это плевок в сторону фанатов

4 лайка

В конце игрового трейлера показали, почем это логично (такой огромный темный силуэт с горящими глазами).

Ну он ее вообще-то куском скалы вшатал.

2 лайка

нет, на ней никах повреждений небыло

Генн тоже Сильвану ударял. Пухогриф круче КЛа.

4 лайка

ыыыххыхыыхыхыхыыыы
:sob::sob:

Болвар - куколд, а темная госпожа как всегда прекрасна :smiling_face_with_three_hearts:

Пока вообще непонятно какая связь между ним и Сильваной.
Как и то, получила ли Сильвана силу от него после сделки с Хелией или Азшарой?
Если в случае первого варианта, то все дальнейшие планы противоречат описанному в романах повествующих о после военных событиях с Легионом, так и в романах Войны Шипов.
Если же во втором случае, то тут еще больше вопросов, ввиду того, что Н’Зот действует если не против неизвестной силы, то как минимум не вместе с ней.
Хотелось бы конечно надеяться, что в новом дополнение нам что нить расскажут, но снова же - в реалиях отношению к лору в BfA, я не удивлюсь, если Сильвана ничего не получала, а сольют ее как и Гарроша.
Хотя стоп… Она же не Гаррош 2.0?

Лайков: 1

Сольют ее как Гулдана (альтернативного), скорее всего. Ибо на него она по сюжетной роли похожа больше.

2 лайка

ты подожди. Еще закончат аддон тем что убьем босса а Сиша останется там и закроет за нами дверь. Привет из Дренора.

Прошу! Только не останавливайтесь😘

У меня тоже с ним постоянно идут ассоциации. Как и схожие мысли.
Все это грустно.
Я любил “старую” Сильвану, хотя и никогда не был “Сильванофилом”.

Лайков: 1

С чего вообще Болвару быть сильным то? Выжаренная помойка сидит на троне ,и СДЕРЖИВАЕТ Плеть. Нигде никаких параметров его силы никогда и не было. Артас был овербафнут фростморном и вообще активно развивался как ЛК,жрал души там итд. Шо за удивления ,как будто он там миры крошить должен был.

6 лайков

Такое чувство, что ее превратили из “живого” самостоятельного персонажа в персонаж-функцию для прокладки сюжета.

Не жрал он ничего. Иди в Хрониках почитай, в чем сила Короля-лича. Те души в Фростморне - просто батарейка.

2 лайка

Ага.
И после того, что натворили в BfA я уже не возлагаю каких либо надежд не то, что на саму Сильвану, но и вообще на сюжет и возможные рояли…

Лайков: 1