Слияние серверов ВоВ - дорогой других ММО?

Не думаю, что тенденция к слиянию серверов говорит о начале конца. В таком случае я играю в одну мертвую игру на одном единственном мегасервере. И ничего, народу не пропихнуться, приходится чуть ли не ночью вставать, чтобы попробовать сделать то, на что конкуренция. Правда, все такие умные. :frowning:

Гайд от тса «как развести панику и спекуляции на пустом месте»

Прямо как сюжеты с российского тв о непременном крахе доллара и одной западной страны)

4 лайка

Поделитесь пожалуйста ссылкой на список серверов которые будут объединяться! Я видел уже анонс о первых слияниях, но найти эту информацию сейчас не получается.

Ну пока была инфа про Подземье/Галакронд и Борейка/ЧШ.
Об остальных не слышал.

Да, вот я тоже видел инфу про первую пару. Хочу, раздобыть ссылку с анонсами по серверам, судьба своего сервера естественно волнует, как и многих, точнее оживление аукциона.
Проблемы с кем поиграть из-за кроссоверов - отсутствуют)

Ну вот ближайшие 2 темы с блюпостами из Близзтрекера:

Но конкретного списка или хотя бы планируемых дат нигде не видел.

Благодарю! Уже эта информация - хорошо! Я считал, что анонс со списками был бы удобен, но и просто темы - пойдёт)
Буду следить за форумом.

Думаю метелица отработала на классике технологию слоев, и если будет вспышка активности с большим притоком новых игроков то место найдется всем. Пустые сервера большее зло чем небольшая очередь. Деление на сервера это пережиток прошлого когда сервера не могли вмещать много игроков. В будущем нас ждет 1-2 больших мегасервера.

Лайков: 1

Я как то подумывал создать твинка не на Гордунни. Зашел на Седогрива, чекнуть цены на ауке. Перекрестился, и понял, что жить в огрском клане не так уж и плохо

Согласен с тобой! К тому же имеется хороший опыт Классики, всем хватило места, все были довольны, а игроков было огромнейшее количество (на старте и первые 2 месяца играл). 1-2-3 Мегасервера это было бы очень круто!

Ну лет через 10-15…

Убери кроссервис и увидишь как мало народу играет в вов.

Это твои фантазии, как минимум сейчас миллионов 18 играет , а есть еще те кто заходют редко из там танков или дотанчика

Но ещё никогда их не объединяли пять лет )

Так у нас и аддон про Темные земли. Ну вы поняли? Загробный мир, все дела, это намек! Последний аддон, после него ВоВ официально портируют на мобилки, введут f2p и прекратят развивать проект. Года чере 3 игра официально умрет, скринте

Да и варика как такового уже давным давно нет)

Лайков: 1

Сейчас сервер можно заполнить десятками тысяч персов (судя по всяким Каззакам и Дренорам). Судя по количеству игроков на Руофе, сейчас можно слить вместе даже РФ с Гордунни, не говоря уже про другие сервы типа Подземья, Бухты или Штепселя. Так что да, близы видят, что по серверам перекатываются перекати-поле и сливают их, чтобы оставшиеся игроки не сбежали из-за одиночества.
Есть, конечно, всякие социопаты и мизантропы (не буду тыкать пальцем в этих варов-воргенш), но они в меньшинстве и их мнение не учитывается.

Лайков: 1

Все друзья уже ушли из игры из-за этого объединения( Я чую тоже недолго выдержу эту давку на клочках земли

Лайков: 1

Кроссерв нужен только пвпшникам, а пвешеры бегут из игры, сверкая пятками

А ты кем являешься, чтоб решать чье мнение учитывается, а чье нет?

Лайков: 1